41 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Для тех,кому одиноко-в любом смысле , Всеобщая проблема одиночества

Bagira8i
post Oct 22 2008, 08:08 
Отправлено #271


Постоялец

Сообщений: 353
Из: Чебоксары



Цитата(Nik_ @ Oct 21 2008, 21:50)
Здрасти..., а эти камушки в мой ФИГвам
*


Да, всех мужчин нужно контролировать.....

Мужчина, он как клубок: берёшь в руки-сматывается, выпускаешь из рук-распускается... Выход один-крепко держать за кончик!!!! tongue.gif

--------------------
Наш девиз непобедим-ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 22 2008, 09:43 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 3 760



ну вы тут понаписАли дамы и господа...все мы одиноки в этом огромном мире недоверия, машин. и безразличны друг к другу...хотя,если присмотреться,то окажется что все это нетак.вокруг много людей,таких же как и ты сам\сама стоит только захотеть и рядом окажется кто-то,кто сможет понять тебя,или поплакаться тебе в жилетку.иногда такого человека просто катастрофически нехватает,потому и плачемся тут,в большинстве своем совсем незнакомым людям..опоачемся,поговорим по душам,и вроде бы вот оно,спокойствие, и вроде как и одиночества совсем нечувствуешь...но это только мираж,дымка,которая через полчаса пропадает,оставляя нас наедине с самим собой... а нехватает самого малого,смелости,именно смелости,чтобы встать,девушкам поправить прическу,макияж, парням сбрить щетину,одеться приличнее и вперед! на поиски друг друга! страшно,а вдруг это только развод на секс-скажете Вы,но,как говорится:"волков бояться-в лес неходить"...в любом случае,встреча-это уже развод - каво-то на что-то,ужин,мароженое,пицца(хотя можно платить и отдельно)...
боитесь просто сразу идти на встречу,договоритесь с человеком заранее,здесь же например(тока через ПМ)сходите в кино,в пиццу - в общем только нескучайте. и Вы заметите-а жизнь то продолжается!!! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Oct 22 2008, 09:57 
Отправлено #273


Завсегдатай

Сообщений: 648



First_Angel, если бы все было так просто, то и одиноких людей, скорее всего, стало бы гораздо меньше. Но к сожалению, в реальности почему то все сложнеее. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 22 2008, 10:16 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 3 760



а почему сложнее?и кто усложняет?всё дело в нас самих и только!всё зависит только от нас.вот я например,сижу дома,скучно..надоедает-ставлю комп на скачку чиво-нить, беру авто и вперед! могу просто бродить по магазинам,могу пойти с кем-нить познакомиться, или позвонить друзьям и потащить их куда-нить,да хоть в ту же пиццу например,или марожнава пожевать....вечером на танцульки можно...и нескучно зато =)
а можно и вообще,собраться кучкой скучающих тут, скинуцца помаленьку и пойти где-нить посидеть wink.gif может что и получится из этого...
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Oct 22 2008, 10:27 
Отправлено #275


Завсегдатай

Сообщений: 648



По поводу "собраться скучающим" - хорошая идея. wink.gif По поводу друзей, подруг: раньше было проще, сейчас кто женился-вышел замуж, а кто и вовсе уехал из города. близких подруг, например, не осталось, даже когда очень плохо поговорить не скем.Хотя раньше сама всех выслушивала и была "жилеткой" в которую можно поплакаться. Большинство из знакомых вечно заняты. Постепенно от всех отдаляешся..... одиночество затягивает. И, к сожалению, нет той руки помощи, которая помогла бы вылезти из трясины одиночества. Пессимизм? нет, это реалии жизни, ...моей жизни.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 22 2008, 11:29 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 3 760



рискну предположить,что тут у большинства такая реалия жизни.да,друзья разбегаются...но ведь можно найти и новых.о полном доверии сразу говорить неприходится,но постепенно Вы станете понимать друг друга,помогать советом,мыслью,делом...главное захотеть. Мы творцы истории собственной жизни!
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Oct 22 2008, 12:11 
Отправлено #277


Завсегдатай

Сообщений: 648



First_Angel, мне бы вашего оптимизма smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 22 2008, 12:34 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 3 760



tongue.gif вот так вот smile.gif попробуйте сами быть такими, и всё получится,и жизнь наладится и друзья появятся...
никак не получается поднять себе настроение?попробуйте так:замечали наверное,что уходя с работы\учёбы настроение поднимается,хочется жить, летать,прыгать и т.п. вот в этот момент ущипните себя за попу,и так хотя бы неделю.в дальнейшем,когда настроение будет неочень, можно себя ущипнуть в этоже место smile.gif и настроение само-собой повысится. или утром например, сквозь сон и неумывшись состройте рожицу и посмотритесь в зеркало,и так до тех пор,пока на смех не пробьёт...настроение будет хорошим весь день,главное вспоминать своё отражение =)
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Oct 22 2008, 12:58 
Отправлено #279


Завсегдатай

Сообщений: 648



First_Angel, вы счастливый человек. Но зная себя... просто так друзья не появляются, из ниоткуда. На работе? нет,здесь только рабочие отношения и большего не может быть,т.к у всех свои дела, привычки...это не то.
Кстати, а обязательно щипать себя за попу? Можно за другое место? laugh.gif А то уходя с работы...окружающие не так поймут
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Oct 22 2008, 13:18 
Отправлено #280


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(Татьяна275 @ Oct 22 2008, 14:01)
Вот и я дошла, как мне одиноко (почестному) ни одной родной души, пиво попить не с кем, посидеть поплакаться в жилетку. Жуть, захотелось пивка в выходные - некому обратиться, а одной пить противно. И пожаловаться на судьбу злодейку тоже некому, все-трезвая жизнь затянулась, депрессия тоже.
*

+1. Сама пиво непью, не люблю. Вообще практически не пью. Но вчера безумно захотелось пива, подбивала коллег по работе - отказались. Вернее сначала согласились?Но к вечеру у всех появились дела. sad.gif Вот так.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 22 2008, 13:45 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 3 760



фигасе девушки,пива им попить нескем...мне правда тож нескем бывает,а когда есть с кем,то я зарулём постоянно.так что мы уже неодиноки wink.gif на троих можно сообразить wink.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Oct 22 2008, 13:51 
Отправлено #282


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(First_Angel @ Oct 22 2008, 14:45)
фигасе девушки,пива им попить нескем...мне правда тож нескем бывает,а когда есть с кем,то я зарулём постоянно.так что мы уже неодиноки wink.gif на троих можно сообразить wink.gif rolleyes.gif
*

rolleyes.gif Идея хорошая.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 22 2008, 14:03 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(OAZIS @ Oct 22 2008, 14:51)
rolleyes.gif Идея хорошая.
*

+1

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 22 2008, 14:08 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 3 760



тээкс....уходим в ПМ wink.gif или куда та
ещё можно постучать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Любимов
post Oct 22 2008, 14:12 
Отправлено #285


захожанин

Сообщений: 1 743



Присоединился бы, только я уже старый и больной. huh.gif

--------------------
Моя страница
”...Будете говорить что не надо, попадете, куда надо...”.(В.Войнович, из Чонкина)
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения