2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

МТС изменяет порядок работы услуги "Вам звонили!" , теперь SMS приходит с номера звонившего

Большой брат
post Nov 28 2007, 12:32 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 615
Из: пепеляющий взглядом



Потестил, работает smile.gif Большое спасибо. Намного удобнее стало.
Profile CardPM
  0/0  
y4acTHuK
post Nov 28 2007, 13:54 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(AleksD @ Nov 28 2007, 02:54)
что так сделали эт канечна гуд, НО вроде как тому кто звонит человеку, если телефон отключен, после, когда включат, не приходит смс что он в сети...sad.gif
*


Это по-моему отдельно надо активировать, звони в справочную МТС.
Profile CardPM
  0/0  
y4acTHuK
post Nov 28 2007, 14:00 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(AleksD @ Nov 28 2007, 02:54)
что так сделали эт канечна гуд, НО вроде как тому кто звонит человеку, если телефон отключен, после, когда включат, не приходит смс что он в сети...sad.gif
*


Нашел:
Цитата
Для активации уведомления звонивших абонентов о появлении Вас в сети, необходимо отправить SMS на бесплатный номер 9550 с текстом "actalert" (уведомление будет поступать только абонентам МТС), для деактивации - "deactalert"
Profile CardPM
  0/0  
AleksD
post Nov 29 2007, 21:35 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 011
Из: Чебосары, НЮР



блин...эт то все тож харашо, активировал услугу, но получилось не савсем то что хателось бы получить:
теперь сообщение что я в сети приходит тем кто ко мне звонил когда у меня был телефон отключен, а хотелось бы чтобы ко мне приходили сообщения что человек в сети теперь...эт же блин щас получается нада чтоб все все подключали эту услугу huh.gif

--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость..."Попробуй..." - шепнула Мечта...
icq 461407352; тел 89176693045 (Whatsapp, Viber); ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Nov 30 2007, 08:43 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(AleksD @ Nov 29 2007, 21:35)
блин...эт то все тож харашо, активировал услугу, но получилось не савсем то что хателось бы получить:
теперь сообщение что я в сети приходит тем кто ко мне звонил когда у меня был телефон отключен, а хотелось бы чтобы ко мне приходили сообщения что человек в сети теперь...эт же блин щас получается нада чтоб все все подключали эту услугу  huh.gif
*


Я как-то давно еще заметила, что перестали приходить смс о том, что аб-т в сети . Позвонила в справочную и мне объяснили, что сейчас абонент сам решает хочет он, чтобы другим приходили смс о том, что он в сети или нет. Если да, то посылает смс с запросом на определенный номер. Видимо, как раз тот пример, о котором вы говорите.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения