6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Коллега воняет ! , умираю, че далать ??

Теги: ВОНЬ
LetchikNet
post Dec 6 2007, 23:12 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 423



Цитата(sakura @ Dec 6 2007, 23:08)
Вот что меня бесит действительно, так это курящие в общественных местах люди, п,,,ц просто!!!  Вот я думаю, а знают ли они, что от них дерьмом воняет?
*



Знают. Но вообще то не дерьмом, а сигаретами от нас воняет:)Дерьмо я не курю:)
Profile CardPM
  0/0  
Irik
post Dec 7 2007, 19:31 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(alex21 @ Nov 17 2007, 12:11)
Только после прочтения данного топика понял как все-таки хорошо иметь  отделный кабинет smile.gif
*


У меня целый архив отдельный. Ко мне люди за документами приходят. Придет мужик, повоняет, уйдет. А за ним заходит, допустим, парень нормальный, а у меня такой духаст стоит, как в помойке, потому что еще проветрить не успела. А кроме меня там никого нет. Не буду же я каждому объяснять, что это не от меня...
Летом повесила объявление "А ты принял сегодня душ?" Некоторые искренне удивлялись, не понимали сути вопроса...

Поэтому:
Надо, надо умываться поутрам и вечерам,
А нечистым трубочистам стыд и срам, стыд и срам!!!
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Dec 7 2007, 20:08 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 317
Из: обретение



Цитата(LetchikNet @ Dec 6 2007, 23:12)
Знают. Но вообще то не дерьмом, а сигаретами от нас воняет:)Дерьмо я не курю:)
*



Для меня абсолютно равноценно. Без обид.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 8 2007, 13:51 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 3 105



Это истинное удовольствеи покурить после обеда или неспеша идя по улице smile.gif
Дерьмо - это сигареты рублей за 5, если 30-50, то уже неплохие. Хотя и подделка, но всё же намного лучше чем за "пятак". Сам не курю, бросил давно. Но чесслово, запах сигарет - поистине фигня по сравнению с "естественными запахами", или когда у толстого человека желудок напрочь испорчен, шлаки и прочая фигня. Пусть лучше сигаретами воняет!!!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 8 2007, 14:33 
Отправлено #80


Unregistered





Цитата(yen)
Дерьмо - это сигареты рублей за 5, если 30-50, то уже неплохие.
Пассивному курильщику совершенно без разницы, за 5 рублей у вас сигареты или за 5000 - воняют одинаково неприятно.
  0/0  
slov
post Dec 8 2007, 23:22 
Отправлено #81


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Guest)
за 5 рублей у вас сигареты или за 5000 - воняют одинаково неприятно.

да лано гнать то...сигары или сигариллы...
иной раз в кафе просят НЕ тушить... как ароматизатор wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 9 2007, 16:27 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 3 105



Цитата(Guest @ Dec 8 2007, 14:33)
Пассивному курильщику совершенно без разницы, за 5 рублей у вас сигареты или за 5000 - воняют одинаково неприятно.
*



Ой, не скажите! Девушка замечала из какой ценовой категории сигарету выкурил недавно. А вообще не спорю, запах далекий от лесного аромата smile.gif

Сообщение отредактировал yen - Dec 9 2007, 16:28
Profile CardPM
  0/0  
Demid
post Dec 11 2007, 14:02 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 285
Из: любящих и ненавидящих женщин



опля я папал удачна
тааак, всех кого запах не устраивает ПРОДАЮ респираторы, дешево...
а вообще нежные все слишком, вас бы всех на химпром на работу в цеха, где порошочки смертельные по полу в палец толщиной лежат и кстати без запаха совсем laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Darkman
post Dec 11 2007, 14:19 
Отправлено #84


видеоремесленник

Сообщений: 1 254
Из: за леса из-за гор



На бывшей работе был чел, у него оч своеобразный запах был, свалил, а потом еще двое осталось те просто редко моются. Зато когда один из них както брызганулся одеколоном и помылся, все плясали от радости. smile.gif

а про сигареты полностью согласен, что блин ужоснах воняют.
Говорю как чел который курил более 10 лет. ВОНЯЮТ. smile.gif
и неважно хоть сигара хоть прима.

--------------------
С наступающим )
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 11 2007, 15:24 
Отправлено #85


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Demid @ Dec 11 2007, 14:02)
а вообще нежные все слишком, вас бы всех на химпром на работу в цеха, где порошочки смертельные по полу в палец толщиной лежат и кстати без запаха совсем  laugh.gif

сорри за офф: почему-то не смешно.... mad.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
corba07
post Dec 11 2007, 16:35 
Отправлено #86


Unregistered





Цитата(Гуест @ Nov 22 2007, 01:07)
Господа и дамы, цивилизованные, образованные, благоухающие (без кавычек), а задумывались ли вы когда-дь, что ваши "странные" коллеги отнюдь не изверги-маньяки, презирающие гигиену и напрочь лишенные обоняния ??? хотя может и такие бывают, но я уверен что в большинстве случаев мы говорим о людях с проблемами со здоровьем.. И это не какой-дь насморк, иногда доктора ничем не могут помочь...
У меня есть знакомый, по треть суток проводит в ванной... а толку нет. Дезодарантов перепробывал, вы столько и названий не слышали. К медикам ходил... бесполезно. А каждое утро надо на работу... И каждый день как на войну... И на работе успокоиться не может, ищет повод чтоб сбежать от этого кошмара, в итоге он еще вдобавок хреновый работник. И жизни никакой нет, про отношения с девушками даж не смеет мечтать. А самое страшное, что так из-за дня в день, из года в год, и не видно конца.. А нервы не железные, сдают... Дальше хуже, тяжелая депрессия, это далеко не то плохое настроение, к-рое мы называем депресняком. Потом моральное состояние переносится на физическое, резко ухудшается здоровье, накапливаются все новые пробелемы, несчастья на голову одно за другим..  Итак человек, в один из прекрасных дней невольно приобревший "странную особенность", за каких-то пару лет превращается в тень. И в голове у него мысли, наподобия "надоело, и чего я терплю"...
Давайте догадаемся чем это все закончится.. Правильно, бабуськи на лавочке у подъезда будут шептаться что дурачок из такой-то квартиры залез в петлю, наверна из-за несчастной любви!)
Вот так, дамы и господа, бывает всякое smile.gif
А как вам быть с такими коллегами я не знаю... Каждый случай индивидуален, но точно невсегда нужно впаривать парфюм и непрозрачно намекать про то, что он этак не может забыть.. хотя, если хотите добить, дело ваше  smile.gif
*


Часто запах вызывают грибки и бактерии живущие в нас, на слизистых и в порах кожи, причем эти бактерии и грибки бывают довольно стойкие:
Что бы избавиться например от грибков которые вызывают запах или зуд , или потливость ног надо:
1.Постирать носки добавив чуть хлорки или отбеливателя для дезифекции.
2. Продезинфицировать всю обувь которую носили формидроном или или так же постирать.
3. Помыть ноги, затем продезинфицировать ноги ФОРМИДРОНОМ или Жидкостью Бережнова, после этого одеть чистые носки и обувь.
При запахе тела помогает мытье пищевой содой, так большинство бактерий живет в определенном РН (в большинстве случаях кислотном) то щелочная среда их убивает , плюс сода расщепляет жиры и масла на поверхности кожи и помогает удалению этой питательной для бактерий среды.

При запахе из рта, носа , и носоглотки возможна причина в бактекриях живущих в слизистых, для избавления от них нужно принять ФЛУКОНАЗОЛ (смотрите противопоказания!!!),его концентрация в достигает максимума где то через 24 часа( при приеме флуконазола потом в течении месяца нельзя принимать спиртное(ни капли!!!) иначе не поможет)
При этом Надо поменять зубную щетку на новую и все что касается гигиены полости рта, ТАКЖЕ продезинфицировать в растворе хлорки всю посуду которую используете, если вы живете с кем-то то ему тоже желательно проделать то же самое, так при пользовании одной и той же посуды возможно повторное заражение, так же следует избегать мест общественного питания где плохо моют посуду, желательно питаться в местах где используется ОДНОРАЗОВАЯ посуда.

Вот собственно и все что я могу сказать, если кто то из умных людей что то откорректирует или добавит - буду только очень рад.
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения