4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Кредитные продукты на отпуск 2016 в Крыму , Какие карты чебоксарских банков берем в Крым?

coff
post Apr 17 2016, 18:14 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Apr 17 2016, 17:05)
У, как всё запущено…
*

Сейчас еще раз глянул, нет там ничего, только платежи и переводы.

Попробую наверно МИР оформить, надеюсь Борода477 или кто другой попробуют затестить "материковые" карты МИР в крымских банкоматах и магазинах
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Apr 17 2016, 19:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(coff @ Apr 17 2016, 18:14)
Сейчас еще раз глянул, нет там ничего, только платежи и переводы.

Попробую наверно МИР оформить, надеюсь Борода477 или кто другой попробуют затестить "материковые" карты МИР в крымских банкоматах и магазинах
*


Затестю. 29 апреля едет Витек. Тел Витька в PM

Сообщение отредактировал Борода477 - Apr 17 2016, 19:36
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 17 2016, 21:13 
Отправлено #48


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(coff @ Apr 17 2016, 18:14)
Попробую наверно МИР оформить, надеюсь Борода477 или кто другой попробуют затестить "материковые" карты МИР в крымских банкоматах и магазинах
*
Смысла, ИМХО, нет, тем более что о том, что нет разницы, даже НСПК заявляет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Apr 17 2016, 21:16 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Apr 17 2016, 21:13)
Смысла, ИМХО, нет, тем более что о том, что нет разницы, даже НСПК заявляет.
*

хз, в прошлом году тоже работал mastercard, но этих мест было по пальцам пересчитать. В большинстве мест с терминалами принимали про100

Сообщение отредактировал coff - Apr 17 2016, 21:19
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 13 2017, 21:07 
Отправлено #50


Гуру

Сообщений: 15 813



Странно, что все молчат, но получить наличку в Крыму в любом банкомате чревато большими процентами...

Новость старая, но каждый гражданин с картой банков России ощутит на себе санкции при попытке снять наличные! Возможность оплатить картой товары в магазинах ничтожна...

Греф заявил, что возможность присутствия «Сбербанка» в Крыму исключена
Цитата
Герман Греф заявил, что «Сбербанк» пока не планирует начинать работу на территории Крыма в связи с тем, что в отношении финансовой организации будут введены санкции со стороны США и ЕС, и это нанесет ощутимый удар по бизнесу. В ходе пресс-конференции, которая состоялась по итогам ежегодного собрания акционеров «Сбербанка», Герман Греф, возглавляющий финансовую организацию, прокомментировал возможность появления «Сбербанка» в Крыму. Как заявил бизнесмен, на данный момент подобный шаг не планируется, поскольку в том случае, если банк начнет функционировать на территории Крыма, можно будет ожидать введения санкций со стороны США и ЕС. При этом, как подчеркнул Греф, речь идет о таком широком спектре санкций, что о работе в Крыму не может быть и речи. По словам Грефа, это решение может негативно отразиться и на экономике России в целом. Греф и ранее высказывался о том, что «Сбербанк» не будет выходить на рынок Крыма, поскольку это недопустимо, если помнить об антироссийских санкциях. Как заявил глава «Сбербанка» еще в 2015 году, экономические ограничения, введенные странами Запада, заставили руководство финансовой организации полностью пересмотреть свою политику развития. Также в ходе пресс-конференции Греф рассказал о новой философии «Сбербанка», которая звучит как «время – деньги», а также призвал как можно скорее легализовать в России криптовалюты и отметил, что в данный момент в Центробанке ведется активная работа в этом направлении. Напомним, Крым вошел в состав РФ в марте 2014 года по итогам референдума, в ходе которого более 95% жителей полуострова изъявили желание присоединиться к России. Киев по-прежнему рассматривает Крым как свою территорию, оккупированную Россией, и не признает легитимность результатов референдума, как и большинство стран Запада. После вхождения Крыма в состав РФ ЕС и США ввели в отношении ряда российских компаний, так или иначе связанных с Крымом, экономические санкции.



--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 13 2017, 21:09 
Отправлено #51


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Valeriy @ Jun 13 2017, 21:07)
Странно, что все молчат, но получить наличку в Крыму в любом банкомате чревато большими процентами...
*
Теми же, что и не в Крыму, если Вам свойственно снимать в чужих банкоматах pardon.gif
Будучи в Крыму использовал карту, где таких комиссий не предусмотрено. Их, соответственно, и не было.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 13 2017, 21:11 
Отправлено #52


Гуру

Сообщений: 15 813



Цитата(SiMM @ Jun 13 2017, 21:09)
Теми же, что и не в Крыму, если Вам свойственно снимать в чужих банкоматах pardon.gif
Будучи в Крыму использовал карту, где таких комиссий не предусмотрено. Их, соответственно, и не было.
*


Вы там были? Снимали?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 13 2017, 21:13 
Отправлено #53


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Valeriy @ Jun 13 2017, 21:11)
Вы там были? Снимали?
*
Был. Снимал.
Повторюсь – всё согласно тарифам банка-эмитента карты (во всяком случае – в России) – если Вы о карте сбербанка – то в тарифах оного комиссия за снятие наличных в чужих банкоматах – предусмотрена.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 13 2017, 21:17 
Отправлено #54


Гуру

Сообщений: 15 813



Цитата(SiMM @ Jun 13 2017, 21:13)
Был. Снимал.
Повторюсь – всё согласно тарифам банка – если Вы о карте сбербанка – то в тарифах оного комиссия за снятие наличных в чужих банкоматах – предусмотрена.
*


Оперативно редактируете, поэтому ваше повторение тут неактуально уже. Меня больше волнует отсутствие СБ на территории России за 3 прошедших года, а также кучу других неудобств (САНКЦИЙ), с которыми сталкиваются граждане России.

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 13 2017, 21:23 
Отправлено #55


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Valeriy @ Jun 13 2017, 21:17)
Меня больше волнует отсутствие СБ на территории России за 3 прошедших года, а также кучу других неудобств (САНКЦИЙ), с которыми сталкиваются граждане России.
*
Ваше право пользоваться банком, который Вам неудобен wink.gif
Тарифы, см. п. 4.2.4 своего тарифа (в удобном интернет-банке тариф даже узнать нельзя biggrin.gif ).

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Valeriy
post Jun 13 2017, 21:29 
Отправлено #56


Гуру

Сообщений: 15 813



SiMM, меня не интересуют тарифы, меня интересуют причины бедствий...
Зы Перестаньте троллить тут ежеминутно юзеров!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
mauzer_s5
post Jun 13 2017, 22:35 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Новочебоксарск



подскажите плиз с карты маэстро в крыму я смогу снять наличку в банкоматах рнкб или генбанка?
или карту мир надо открывать?

--------------------
https://vk.com/mobile_expert_21
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 14 2017, 00:38 
Отправлено #58


Гуру

Сообщений: 15 813



Цитата(mauzer_s5 @ Jun 13 2017, 22:35)
подскажите плиз с карты маэстро в крыму я смогу снять наличку в банкоматах рнкб или генбанка?
или карту мир надо открывать?
*


Могу ошибаться, но коллеги мне жаловались, что с Маэстро не могли снять...

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
mauzer_s5
post Jun 14 2017, 06:28 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Новочебоксарск



Цитата(Valeriy @ Jun 14 2017, 00:38)
Могу ошибаться, но коллеги мне жаловались, что с Маэстро не могли снять...
*

Просто читала что не работает карта виза, а все остальное работает

--------------------
https://vk.com/mobile_expert_21
Profile CardPM
  0/0  
СереС
post Jun 14 2017, 14:12 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 651



Я бы прислушался к Симму, по делу говорит blush2.gif

--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: