ТИля
post Oct 5 2015, 13:47 
Отправлено #46


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



список1.ТИля   
2 Natashka.(бригадир, изобретатель свадеб, очередей и пирогов)Орден "За пивас"Орден "За пингвинов" Медаль "Дух Отечества"  Графиня с графином
Greblin Княгиня с двумя пёсиками(аксакал и сторожил, пеарщик-политтехнолог)почётная грамота от профкома, Орден "За оборону оврага"
guliya
jazis Царь кота и Барон Суббота .
Chapaenok-ROSS Граф (овражный депутат,в перспекитве царь, ну или на худой конец президент, в общем если что, мы с Олегом и Греблин в деле) ордена - "За коня" 1 и 2 степени, Орден "За Овраг" Орден "За шашлык"
Наина Киевна Выбегалло (говорит что не с нами, но время неумолимо)Орден "За красивые глаза" Орен "Александра 11" Медаль "За первый полёт человека в космос"
8 UnBolt Халдей. Орден "5 звёздочек"
Донт_край бухает с загадочным видом
10  Шестая, охуенная и пиздатая! Орден "За лучшее обновление имиджа" орден "Красной помады"
11 Шуньгит размер груди пятый, ноги супер-пупер, талия как талия, хочет замуш и маньяка. Духовная сестра  Наташки. Ордена "За ВСЁ" 1 и 2 степени
12 Лайт  министр исполнения и наказаний, совместно с правосудием с вручением графской короны.Орден "За взятие Питера" Орден "Муж красотки"
13!!!!! Lampampusik Маркиза (поет песни, что забыла в овраге не понятно, юна и прожорлива, берегитесь, наверняка крепкие зубы, съест много) Орден "За пивас" Орден "Меча и орала" Почётная грамота "Потеря потерь"месяца
14Молот Орден "За кальян"
15 svas, просто svas
16  Пеппи чуть не вышла замуж за Губина , возглавляла фанклуб Казаченко
17 Port21  (один хрен здесь  торчит)Орден "За самый большой телек"
18 Lexx(соблюдает ТБ, ходит в каске)Орден "За душегрейку"


Календарь на июнь

Цитатник
*
[/quote]


Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал ТИля - Mar 30 2019, 21:51
Profile CardPM
  -9/+8  
1292 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

лошадь в овраге , летний завоз конины, налетайте!

Лайт
post Apr 6 2016, 14:50 
Отправлено #47


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(UnBolt @ Apr 6 2016, 14:44)
Открыли бы, я уверен, столько бы слепо восхищающихся Сталиным не было бы.
*

А чем Сталин то не угодил? Отличный управленец с жесткими методами и впечатляющими результатами.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Apr 6 2016, 14:51 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 014
Из: мяса



дед у жены, 93 года, до Кенигсберга дошел, пра-правнуки у него уже )))
2 инсульта пережил, несколько инфарктов
Щас в больнице опять с инфарктом, закупорка сосуда какого-то, врачи оперировать боятся
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Apr 6 2016, 14:51 
Отправлено #49


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Донт_край, тренируйся, там "Папа, мама , я- спортивная семья" раз в год на носу, потом глядишь по второму кругу. Там ещё каждый год в школе день здоровья, где за родков + 5 баллов дают (и так за двоих школьников), потом зимой "Лыжня России" тож самое ( на одной лыжня одна тётя каааак свалилась мне на лыжи, и я ес-но на неё, охёёёёёё, а номер у меня был 666). Так что давай начинай сегодня, что бы не было стыдно завтра biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Apr 6 2016, 14:52 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 7 156



Заглядывая в овраг в последнее время, задаюсь вопросом - я точно в овраг заглянул или ссылкой промахнулся.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 6 2016, 14:53 
Отправлено #51


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Лайт @ Apr 6 2016, 14:35)
когда-то было иначе? историю всегда вертели как продажную девку. и не только у нас в стране.
*

поэтому я и интересуюсь античной, на которую всем уже глубоко похуй

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Apr 6 2016, 14:54 
Отправлено #52


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(UnBolt @ Apr 6 2016, 14:44)
Открыли бы, я уверен, столько бы слепо восхищающихся Сталиным не было бы.
*
Во как, нихрена не знаешь(архивы то закрыты, ренtv не в щёт), а уверен, так можнож с такой же бараньей уверенностью и обратное утверждать. А?
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Apr 6 2016, 14:54 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(ТИля @ Apr 6 2016, 14:51)
Донт_край, тренируйся, там "Папа, мама , я- спортивная семья" раз в год на носу, потом глядишь по второму кругу. Там ещё каждый год в школе день здоровья, где за родков + 5 баллов дают (и так за двоих школьников), потом зимой "Лыжня России" тож самое ( на одной лыжня одна тётя каааак свалилась мне на лыжи, и я ес-но на неё, охёёёёёё, а номер у меня был 666). Так что давай начинай сегодня, что бы не было стыдно завтра biggrin.gif
*

у нас другой родитель в этом плане за двоих пусть будет. я на такое не подписываюсь
для меня спорт - чрезвычайно травмоопасное мероприятие

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Apr 6 2016, 14:55 
Отправлено #54


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Лайт @ Apr 6 2016, 14:50)
А чем Сталин то не угодил? Отличный управленец с жесткими методами и впечатляющими результатами.
*

Я бы даже написал, с жестОкими методами. А насчёт результатов надо смотреть конечный. Крах идеологии, крах страны.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Apr 6 2016, 14:57 
Отправлено #55


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(UnBolt @ Apr 6 2016, 14:55)
Я бы даже написал, с жестОкими методами. А насчёт результатов надо смотреть конечный. Крах идеологии, крах страны.
*

Далеко не при его жизни и вследствие частичной смены идеологии, я бы сказал. Вот наши китайские товарищи шли как раз путём дедушки Джо, и всё у них вполне успешно получилось.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Apr 6 2016, 14:57 
Отправлено #56


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(UnBolt @ Apr 6 2016, 14:49)
Ты тоже как Мовчан будешь массовые репрессии отрицать?  smile3.gif
*

Что мне отрицать, по моей семье как молотом по наковальне со всей дури проехались. Я не против рассекречивания доков, я против истерии со всех сторон. Вот ты ходил лично по своей инициативе ещё к живым ветеранам, я ходила с детьми ( в подъезде три тётушки жили- разведчица, связистка и работник тыла), пили на праздник чай, мелкие на гитаре песни пели. Так вот им твоя правда на хрен ни нужна, им бы лишь бы что бы не забыли их мужей и отцов, которые головы сложили, и Сталин для двоих из них- главнейшая память. А разведчица, сплюнув цыгарку на балконе нахуй всех со Сталиным послала. wink.gif Больше совместных посиделок не проводили. Ох давно то это было.
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Apr 6 2016, 14:59 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(svas @ Apr 6 2016, 14:52)
Заглядывая в овраг в последнее  время, задаюсь  вопросом - я точно в овраг заглянул или ссылкой промахнулся.
*

брюзга.
Кроль, как ты живешь вообще? )

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Apr 6 2016, 15:00 
Отправлено #58


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Донт_край @ Apr 6 2016, 14:54)
у нас другой родитель в этом плане за двоих пусть будет. я на такое не подписываюсь
для меня спорт - чрезвычайно травмоопасное мероприятие
*

какой же это спорт, так хренданихрена
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 6 2016, 15:00 
Отправлено #59


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Лайт @ Apr 6 2016, 14:57)
Вот наши китайские товарищи шли как раз путём дедушки Джо, и всё у них вполне успешно получилось.
*

шли, а потом мао умер, дэн сяо пин стал рулить по своему и вот тогда таки получилось

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Apr 6 2016, 15:02 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(ТИля @ Apr 6 2016, 15:00)
какой же это спорт, так хренданихрена
*

я вот помню в институте, нас на лыжах через волгу на лыжах таскали на лыжах по льду на лыжах снега не было на лыжах в конце марта на лыжах
так вот что я о лыжах хочу сказать: путь идут на хуй

Сообщение отредактировал Донт_край - Apr 6 2016, 15:02

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Apr 6 2016, 15:03 
Отправлено #61


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(jazis @ Apr 6 2016, 15:00)
шли, а потом мао умер, дэн сяо пин стал рулить по своему и вот тогда таки получилось
*

ну фактический разрыв отношений начался в конце 50-х, и до середины 80-х было не очень у нас, а всё из-за смены идеологии в СССР, в отличии от КНР. Дальнейшее стоит обсуждать всё же не тут smile3.gif

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  

1292 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: