ТИля
post Oct 5 2015, 13:47 
Отправлено #18841


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



список1.ТИля   
2 Natashka.(бригадир, изобретатель свадеб, очередей и пирогов)Орден "За пивас"Орден "За пингвинов" Медаль "Дух Отечества"  Графиня с графином
Greblin Княгиня с двумя пёсиками(аксакал и сторожил, пеарщик-политтехнолог)почётная грамота от профкома, Орден "За оборону оврага"
guliya
jazis Царь кота и Барон Суббота .
Chapaenok-ROSS Граф (овражный депутат,в перспекитве царь, ну или на худой конец президент, в общем если что, мы с Олегом и Греблин в деле) ордена - "За коня" 1 и 2 степени, Орден "За Овраг" Орден "За шашлык"
Наина Киевна Выбегалло (говорит что не с нами, но время неумолимо)Орден "За красивые глаза" Орен "Александра 11" Медаль "За первый полёт человека в космос"
8 UnBolt Халдей. Орден "5 звёздочек"
Донт_край бухает с загадочным видом
10  Шестая, охуенная и пиздатая! Орден "За лучшее обновление имиджа" орден "Красной помады"
11 Шуньгит размер груди пятый, ноги супер-пупер, талия как талия, хочет замуш и маньяка. Духовная сестра  Наташки. Ордена "За ВСЁ" 1 и 2 степени
12 Лайт  министр исполнения и наказаний, совместно с правосудием с вручением графской короны.Орден "За взятие Питера" Орден "Муж красотки"
13!!!!! Lampampusik Маркиза (поет песни, что забыла в овраге не понятно, юна и прожорлива, берегитесь, наверняка крепкие зубы, съест много) Орден "За пивас" Орден "Меча и орала" Почётная грамота "Потеря потерь"месяца
14Молот Орден "За кальян"
15 svas, просто svas
16  Пеппи чуть не вышла замуж за Губина , возглавляла фанклуб Казаченко
17 Port21  (один хрен здесь  торчит)Орден "За самый большой телек"
18 Lexx(соблюдает ТБ, ходит в каске)Орден "За душегрейку"


Календарь на июнь

Цитатник
*
[/quote]


Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал ТИля - Mar 30 2019, 21:51
Profile CardPM
  -9/+8  
1292 Страницы « < 1255 1256 1257 1258 1259 > »   
Ответить Создать тему

лошадь в овраге , летний завоз конины, налетайте!

Шуньгит
post Jan 7 2018, 13:41 
Отправлено #18842


אני בתו של ”

Сообщений: 2 497
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(Port21 @ Jan 7 2018, 12:00)
Шуньгит, с днюшечкой, всех благ!
*

Портик,спасибо))


--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
Шуньгит
post Jan 7 2018, 13:41 
Отправлено #18843


אני בתו של ”

Сообщений: 2 497
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Jan 7 2018, 12:29)
Шуньгит, С днем рождения, о прекрасная!
*

от прекрасной слышу))спасибо!


--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
guliya
post Jan 7 2018, 14:44 
Отправлено #18844


Активный

Сообщений: 1 071



Шуньгит, душечка, с Днюхой!
Всего тебе наилучшего!
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jan 7 2018, 16:38 
Отправлено #18845


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Шуньгит, поздравляю! тоже приму полтинничек в честь этого!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Jan 7 2018, 18:13 
Отправлено #18846


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Шуньгит, с днём рождения! Счастья, здоровья, любви!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jan 9 2018, 13:23 
Отправлено #18847


ребрендинг

Сообщений: 9 376



ТИля, дублирую специально для тебя

Цитата
Возвращаюсь из магазина с полторашкой пива и копченой курой, вижу, на проезжей части в тающем снегу лежит что-то плоское металлическое. Поднимаю. Смартфон LG, с блокировкой.
Позвонить собственнику не могу, участковый пункт милиции в соседнем доме, иду, дверь закрыта. Поднимаю голову, вижу номер дежурной части, звоню, объясняюсь, отвечаю на все вопросы, обещаю дождаться наряд. Через пять минут звонит LG, объясняюсь, зову дождаться наряд вдвоем.
Перезваниваю в дежурную часть, объясняюсь, нет, наряд не отменят, надо дождаться. Прибегает владелица смартфона, не отдаю, ждем полицейских, но смартфон звонит, отдаю ей. Ждем.
Приезжает полицейский УАЗик, нас приглашают сесть и дать показания. Залезаю на заднее сиденье, нащупываю на нем бронежилет, рядом садится растеряша.
Полицейский удивляет меня вопросом: ручка есть? Дает бланк, свой блокнот, ручку. Пишем, я о находке, девушка о пропаже. Полицейский удивляет меня второй раз, теперь предположением, что я могла смартфон в ломбард отнести. Радуется за девушку, как ей повезло, что именно я (добропорядочная гражданка) нашла ее смартфон, я радуюсь, что по нему автомобиль не проехал.
Растеряша говорит спасибо и бежит на работу, я возвращаюсь домой.

Теперь мне интересно, какие еще варианты развития событий могли быть? Сколько дали бы в ломбарде?
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jan 9 2018, 13:27 
Отправлено #18848


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Шестая @ Jan 9 2018, 13:23)
ТИля, дублирую специально для тебя
Теперь мне интересно, какие еще варианты развития событий могли быть? Сколько дали бы в ломбарде?
*

Одну тетю осудили за кражу смартфона, когда та отнесла его в полицию.... Так что это вообще чревато- находить и отдавать.
Нам отдали вообще через третьих лиц и ничего не взяли, хотя мелкий тащил презент.
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Jan 9 2018, 13:38 
Отправлено #18849


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Шестая @ Jan 9 2018, 13:23)
ТИля, дублирую специально для тебя
Теперь мне интересно, какие еще варианты развития событий могли быть? Сколько дали бы в ломбарде?
*

ща расскажу прикол:
мой бывший коллега алкаш и гуляка, как-то в три ночи прислал смс, мол я в ментовке.
утром пытаюсь ему набрать - недоступен. ну думаю норм, шлялся по клубам, загремел с кем не бывает. одна ток проблема в чебах у него родных и близких нет, а я тетенька сердобольная, вдруг 15 сут впаяли или еще чего - позвонила в дежурную часть мол где такой-то такой-то.
и понеслась. такого маразма я в жизни не видала. мне прислали письмо с просьбой или требованием явиться с объяснением почему я его разыскиваю, к нему домой участковый приходил и даже собирались приехать на работу (так как во время звонка меня черт дернул сказать, что я коллега). кароч такой геморр начался wacko2.gif fool.gif swoon.gif прекратить вакханалию удалось только когда мужу рассказала. а тоб норм бы мы таскались с объяснительными, потому что устное объяснение мол человек нашелся и ничо мне от полиции уже не надо не канало.
хорошими делами прославиться нельзя вощем.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+1  
Шуньгит
post Jan 9 2018, 21:56 
Отправлено #18850


אני בתו של ”

Сообщений: 2 497
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(guliya @ Jan 7 2018, 14:44)
Шуньгит, душечка, с Днюхой!
Всего тебе наилучшего!
*

Спасибо))))


--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
Шуньгит
post Jan 9 2018, 21:58 
Отправлено #18851


אני בתו של ”

Сообщений: 2 497
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(jazis @ Jan 7 2018, 16:38)
Шуньгит, поздравляю! тоже приму полтинничек в честь этого!
*

Спасибо,дорогой))Полтинничек всего? А я чуть не сдохла(((Северяне нагрянули неожиданно..Чупа-Чупс меня доконал вообще..А уж какая открытка к нему прилагалась facepalm_ani.gif Даже воспроизвести страшно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Шуньгит - Jan 9 2018, 22:04

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
Шуньгит
post Jan 9 2018, 21:59 
Отправлено #18852


אני בתו של ”

Сообщений: 2 497
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(Lampampusik @ Jan 7 2018, 18:13)
Шуньгит, с днём рождения! Счастья, здоровья, любви!
*

Здоровья да,не помешает..Спасибо!


--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Jan 9 2018, 22:06 
Отправлено #18853


Эксперт

Сообщений: 819



Шуньгит, присоединяюсь к поздравлялкам, если не против! Если живёте уже тут, то не тянет ли уже назад? Севера они же такие!
Profile CardPM
  0/0  
Шуньгит
post Jan 9 2018, 22:42 
Отправлено #18854


אני בתו של ”

Сообщений: 2 497
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(сергей46194 @ Jan 9 2018, 22:06)
Шуньгит, присоединяюсь к поздравлялкам, если не против! Если живёте уже тут, то не тянет ли уже назад? Севера они же такие!
*

Спасибо! Тянет-не то слово)))Но я частенько наведываюсь,перед НГ была,на Ямал нужно было попасть,пока зимники.По людям скучаю,по отношениям(((( Там все другое..


--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Jan 9 2018, 22:43 
Отправлено #18855


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(Шуньгит @ Jan 9 2018, 22:42)
Спасибо! Тянет-не то слово)))Но я частенько наведываюсь,перед НГ была,на Ямал нужно было попасть,пока зимники.По людям скучаю,по отношениям(((( Там все другое..
*

Крепитесь, ибо наслышан
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 10 2018, 10:15 
Отправлено #18856


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Шуньгит @ Jan 9 2018, 22:42)
Спасибо! Тянет-не то слово)))Но я частенько наведываюсь,перед НГ была,на Ямал нужно было попасть,пока зимники.По людям скучаю,по отношениям(((( Там все другое..
*

Одна из любимых книг с детства "Два капитана". Долгое время всерьёз хотел стать полярником blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  

1292 Страницы « < 1255 1256 1257 1258 1259 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: