2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Школа моделизма и робототехники "Start Junior" , представительство федеральной сети

Теги: РОБОТЫ
alexey
post Apr 5 2016, 23:44 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



На ул. Университетская, 2 открылась Школа моделизма и робототехники "Start Junior". Это, как я понимаю, представительство федеральной сети с центром в Казани.

Они предлагают первое занятие бесплатно, возраст обучающихся детей от 3 до 14 лет. В некоторых школах сейчас купоны на один час бесплатного занятия там раздают. Других подробностей я не знаю.

Предлагаю делится информацией в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
jkmuf
post Apr 6 2016, 10:25 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 113



Были вчера с ребенком (4 года) на бесплатном пробном занятии по робототехнике, занятие длится 1 час 15 мин., ребенок в восторге, спрашивает когда пойдём еще)
Profile CardPM
  0/+3  
efim
post Apr 6 2016, 11:29 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(alexey @ Apr 5 2016, 23:44)
На ул. Университетская, 2 открылась Школа моделизма и робототехники "Start Junior". Это, как я понимаю, представительство федеральной сети с центром в Казани.

Они предлагают первое занятие бесплатно, возраст обучающихся детей от 3 до 14 лет. В некоторых школах сейчас купоны на один час бесплатного занятия там раздают. Других подробностей я не знаю.

Предлагаю делится информацией в этой теме.
*

Превосходная новость!
Profile CardPM
  0/+2  
exeexe
post Apr 6 2016, 15:40 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 200



Кто был подробности расскажите.
Цена, что входит в програму?
Profile CardPM
  0/0  
Yulek
post Apr 6 2016, 16:03 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 72
Из: Чебоксары



Цена 1900 за 4 занятия, 3500 за 8 biggrin.gif . Как-то дороговато.............
Profile CardPM
  0/+3  
polundra
post Apr 6 2016, 16:59 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 540



там тоже, что и в кружке робототехники в нацбиблиотеке? Лего майндсторм?
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 6 2016, 18:20 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Yulek @ Apr 6 2016, 16:03)
Цена 1900 за 4 занятия, 3500 за 8 biggrin.gif . Как-то дороговато.............
*

В кружке робототехники цены ниже.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
chocolate
post Apr 7 2016, 12:57 
Отправлено #8


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Yulek @ Apr 6 2016, 16:03)
Цена 1900 за 4 занятия, 3500 за 8 biggrin.gif . Как-то дороговато.............
*


Цитата(alexey @ Apr 6 2016, 18:20)

в Пифагорке 4 занятия 1100руб.

Мы были, кажется, во всех кружках робототехники, кроме СтарДжуниор. Везде техника одна, но от подхода преподавателя, ситуация разная, естественно. Планируем и в эту школу сходить, очень интересно smile3.gif

Сообщение отредактировал chocolate - Apr 7 2016, 12:57

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
utyf13
post Apr 7 2016, 14:25 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 51



Да согласен во всех кружках почти одно и тоже))))
Большую роль играют преподаватели good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Pavelmi
post Apr 7 2016, 14:37 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



chocolate, utyf13, и где же преподаватели самые-самые на ваш взгляд? Хочу своего отпрыска отправить. Выбираю где лучше (качественнее) именно образовательный процесс поставлен.

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Apr 7 2016, 15:08 
Отправлено #11


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Pavelmi, ну тут знаете, на вкус и цвет, фломастеры разные.. они все предоставляют первое бесплатное занятие (правда, в институте образования первое занятие было платное, но там какие-то купоны бесплатные у кого-то были, значит они существуют unknw.gif ), лучше попробуйте, и может подберете более подходящую для вас методику.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
barga
post Apr 7 2016, 22:33 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 29
Из: Чебоксары



Пока ничего плохого не могу сказать о данной школе моделизма т.к. только начали свой путь в ней , хотелось бы её так сказать изнутри узнать, а не по слухам.Посоветовали друзья с Казани,у них отпрыск))))посещает филиал данной школы год и они в восторге. Конечно мне как родителю охото развитие своего чада в данном направлении(дома три громадные коробки с ЛЕГО),хотя достаточно финансово-затратное обучение,но надеюсь что это всё оправдано.Посетили первое БЕСПЛАТНОЕ занятие и мой малыш))) 8 лет остался под впечатлением. Попробуем дальше учиться и развиваться в данном направлении с профессионалами данной школы. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тарабука
post Apr 11 2016, 22:31 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 162



В нашей школе (шк. 59) тоже раздавали эти бесплатные купоны на пробное занятие. Сын посеял где-то этот купон - расстроился, я объяснила, что ничего страшного: нужно как-нибудь зайти туда и разузнать и про расписание, и про цены. Разговор был неделю назад, я была уверена, что ребенок забыл да и, честно говоря, у нас плотное расписание внешкольных занятий - спорт.секция и бассейн, эта Школа моделизма совсем не вписывается.) А сегодня ребенок из школы пришел расстроенный: оказывается он после уроков сам потопал в эту школу все разузнавать, для храбрости прихватив с собой одноклассницу( я поощряю в сыне самостоятельность - ему скоро 8 лет). В результате, по его словам, на пороге их встретила тетя с рыжими волосами и ничего детям толком не ответив, буквально захлопнула перед ними дверь. Думаю, что с детьми должны работать более чуткие люди!

Сообщение отредактировал Тарабука - Apr 11 2016, 22:33
Profile CardPM
  0/+3  
Дарья17
post Apr 23 2016, 15:54 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 24



Добрый день.Сегодня мы ходили с сыном в эту школу, но были очень разочарованы. Девушка которая с неохотой нас встретила даже не показала нам модели хотя мы попросили хотябы просто посмотреть.И с возмущением спросила почему мы предварительно не позвонили, на что мы ответили что звонили и не раз, но никто не брал трубку(мы звонили раз 5-6) .Ужасно не компетентная особа .Ни за что не повиду туда ребенка.....Ужас..
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post Jun 4 2016, 11:06 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 745



Свежие отзывы есть?

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения