News
post Apr 19 2016, 19:17 
Отправлено #91


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Уроженец Новочебоксарска бас-гитарист группы "Любэ" Павел Усанов скончался в больнице

В начале апреля музыкант был госпитализирован с черепно-мозговой травмой после избиения. Все это время Усанов находился в реанимации.

Присоединённое изображение
Фото: ru.wikipedia.org

Бас-гитарист группы "Любэ" Павел Усанов скончался во вторник, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу продюсерского центра Игоря Матвиенко.

"Музыканта экстренно госпитализировали в больницу с множественными ушибами и переломом основания черепа в начале апреля. Его состояние оценивалось как тяжелое. 3 апреля ему была проведена операция по удалению гематомы, Усанов находился в реанимации, - пишет "Российская газета". - По подозрению в избиении музыканта был задержан житель Солнечногорского района Московской области. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Павел родился в Новочебоксарске, учился в средней школе №5, позже поступил в Кировское училище искусств. В группе "Любэ" Усанов начал выступать в 1996 году. Буквально в начале этого года он дал концерт в родном Новочебоксарске.

Павлу Усанову было 40 лет.

Присоединённое изображение
Фото: gov.cap.ru


Ссылки по теме:

Павла Усанова похоронят на старом кладбище в Новочебоксарске

Прощание с Павлом Усановым состоится в пятницу в новочебоксарском ДК "Химик"

Чувашия прощается с Павлом Усановым


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+16  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Уроженец Новочебоксарска бас-гитарист группы "Любэ" , Павел Усанов скончался в больнице

natalyushechka
post Jun 11 2017, 09:51 
Отправлено #92


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Хрюн @ Jun 11 2017, 01:42)
Нет, это ваши же слова, только с другой стороны. Если вы оттолкнули вора, он упал и умер, то вас следует посадить за убийство. "Нечего руками махать" - так вы сказали?
В жизни у всего есть как минимум две стороны.
*

толкать и бить кулаком со всей дури в голову это одно и то же?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
slov
post Jun 11 2017, 09:51 
Отправлено #93


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(natalyushechka @ Jun 10 2017, 16:44)
Сейчас по телевизору все показывают. Также можно посмотреть как дерутся те, кто хочет чуть-чуть припугнуть, и как те, которые хотят убить и убивают.
*

А вы реально поленитесь, не по ТВ. И желательно чтобы это было на улице и был вариант вам оставаться калекой или погибнуть. Потом рассуждайте бить первым или не бить

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jun 11 2017, 10:41 
Отправлено #94


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Michael @ Jun 11 2017, 06:48)
Поразительно!Ударил в височную часть головы,а скончался от удара об асфальт.Это типа как:пили самогон,брагу,водку, а потом пряниками отравились.Бред полнейший.
*

Неа. Если нет кастета, кулаком висок не проломишь. А вот масса тяжести с инерцией играет дурную шутку при неудачном раскладе. Там обе стороны хороши, причем потерпевший тоже какбы тренировался в БИ, что может распальцовку и объяснить, но вот не судьба, упал первым.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Jun 11 2017, 12:20 
Отправлено #95


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(trasher @ Jun 11 2017, 10:41)
Неа. Если нет кастета, кулаком висок не проломишь. А вот масса тяжести с инерцией играет дурную шутку при неудачном раскладе. Там обе стороны хороши, причем потерпевший тоже какбы тренировался в БИ, что может распальцовку и объяснить, но вот не судьба, упал первым.
*

Насколько мне известно,висок проламывается очень легко .Там косточка совсем жиденькая.Очень много случаев слышал...

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Рассин
post Jun 11 2017, 12:32 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 596



В советское время каждый второй парень был самбистом, дзюдоистом, боксёром или каратистом. Силу бездумно не применяли. А нынче модно стало ходить по злачным местам и искать приключений на свою голову.
Profile CardPM
  -2/+1  
qwerty-alex-92
post Jun 11 2017, 12:34 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 640



С таким же успехом российские суды могут оправдать фашистских карателей.
Виноваты в смерти не нажимающие на курок автомата - а железные пули, не подносящие спичку к костру - а горящий хворост, не нажимающие на кноку включения газа в газовую камеру - а сам газ, не летчики бомбардировщиков - а атомы урана.

После помилования карателей типа Савченко и выдачи фашистам-бандеровцам пророссийских антифашистов (из-за просроченной визы) уже ничему не удивляешься.
Profile CardPM
  -3/+2  
natalyushechka
post Jun 11 2017, 15:25 
Отправлено #98


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(slov @ Jun 11 2017, 09:51)
А вы реально поленитесь, не по ТВ. И желательно чтобы это было на улице и был вариант вам оставаться калекой или погибнуть. Потом рассуждайте бить первым или не бить
*

Кто мог бы остаться калекой? Мирзаев?
или этот урод? http://www.newsru.com/crime/31dec2014/automurdmanfreenn.html

Сообщение отредактировал natalyushechka - Jun 11 2017, 15:26

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 12 2017, 12:40 
Отправлено #99


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Рассин @ Jun 11 2017, 12:32)
В советское время каждый второй парень был самбистом, дзюдоистом, боксёром или каратистом. Силу бездумно  не применяли. А нынче модно стало ходить по злачным местам и искать приключений на свою голову.
*

Сейчас тоже многие занимаются бойцовскими видами спорта, только воспитание не то нынче. Они туда идут, чтобы во благо себе и против других свои навыки использовать. Ну и вспомните кем стали спортсмены в 90-е.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 12 2017, 13:57 
Отправлено #100


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(natalyushechka @ Jun 11 2017, 15:25)
Кто мог бы остаться калекой? Мирзаев?
или этот урод? http://www.newsru.com/crime/31dec2014/automurdmanfreenn.html
*

Ещё побываете в реальной ситуации, потом поговорим, если вы будете в состоянии
А так для общего развития сообщайте с рукопашниками в реале и можно тут в профильных темах. Они вам объяснят зачем и почему надо бить первым и зачем надо добивать

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 12 2017, 17:46 
Отправлено #101


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(slov @ Jun 12 2017, 13:57)
Ещё побываете в реальной ситуации, потом поговорим, если вы будете в состоянии
А так для общего развития сообщайте с рукопашниками в реале и можно тут в профильных темах. Они вам объяснят зачем и почему надо бить первым и зачем надо добивать
*

Я бывала в реальных ситуациях. Дрались, но так, чтобы убить, никто никого не бил, даже женщин не трогали, которые между ними скакали.
Не надо меня отсылать к реальным рокопашникам... В той ситуации, ссылку на которую я скинула, убийца мог бы остаться калекой?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/0  
slov
post Jun 12 2017, 22:18 
Отправлено #102


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(natalyushechka @ Jun 12 2017, 17:46)
Я бывала в реальных ситуациях.
*

это не реальные ситуации а потасовка пингвинов
все разговор закончен biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
chudak
post Jun 12 2017, 23:52 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 8 197
Из: ъявление благодарности



Цитата(natalyushechka @ Jun 11 2017, 09:51)
толкать и бить кулаком со всей дури в голову это одно и то же?
*

если в результате человек умер то и то и другое убийство (ну или причинение смерти казенным языком). Безотносительно головной новости топика.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 13 2017, 06:14 
Отправлено #104


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(slov @ Jun 12 2017, 22:18)
это не реальные ситуации а потасовка пингвинов
все разговор закончен  biggrin.gif
*

пингвинов или не убийц?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
майонез
post Jun 13 2017, 08:45 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 388



Цитата(natalyushechka @ Jun 9 2017, 16:36)
Бить человека кулаком по голове, да так, что тот падает и умирает... и это причинение смерти по неосторожности? Недавно по телеку показывали, одного такого же все-таки осудили. Вначале тоже причинение смерти по неосторожности, а потом переквалифицировали в убийство. Объясняли, что причинение смерти по неосторожности - это когда ты на балконе пьешь шампанское и случайно роняешь бутылку, которая попадая на голову прохожему, его убивает. Вот это неосторожность. А целенаправленно человека бить кулаком, это нифига не неосторожность. Он его действительно убить хотел тогда, раз так сильно бил, просто ножа или пистолета под рукой не было.
*

На вынесение обвинительного заключения большое влияние имеет состояние человека, ударившего по голове(имеется ввиду, финансовое состояние и аппетит следователя) acute.gif

Сообщение отредактировал майонез - Jun 13 2017, 08:45
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jun 13 2017, 18:06 
Отправлено #106


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(тирпиц @ Jun 10 2017, 13:22)
Чувак наехавший на мирзоева был наголову выше его, здоровый и сильный. но он не знал что мирзоев спортсмен
*
Не факт:
Цитата( http://mk.ru/619715 @ Sep 1 2011, 12:55)

…Спортивный клуб “Лион”. Здесь обучают тайскому боксу и джиу-джитсу. Сюда на протяжении нескольких лет приезжал тренироваться Расул Мирзаев.
— Знаете, а ведь Ваня и раньше встречался с Расулом, — огорошили меня сотрудники клуба. — Они тренировались в одном клубе. На соседних матах. Агафонов ведь жил по соседству.
Позже выяснилось: Агафонов действительно пару месяцев занимался в “Лионе” тайским боксом. Ушел, когда стало нечем платить за обучение.
Цитата( http://kp.ru/daily/25928/2878432/ @ Aug 8 2012)

Адвокат спортсмена Алексей Гребенской предоставил суду фотографию, на которой в группе людей - Расул Мирзаев и молодой человек, очень похожий на Ивана Агафонова.
опубликованное пользователем изображение
Вызванный в суд гендиректор компании «Файт Найтс» (она занималась организацией боев Мирзаева, - прим. авт.) Камил Гаджиев рассказывает, что спортсмен и погибший парень были знакомы и до инцидента в «Гараже» - они занимались в одном спортклубе.
- Там зал небольшой - сто квадратных метров, они не могли друг друга не видеть, - сказал Гаджиев.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения