ИТ-Новости
post Apr 1 2016, 09:59 
Отправлено #856


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Подключение к сети Интернет и Цифровому телевидению Wifire TV:
(8352) 23-77-77,
8-800-550-88-88,
wifire.ru

Техническая поддержка Абонентов:
(8352) 23-77-77, 8-800-550-88-88

Офисы продаж и обслуживания:
г. Чебоксары, ул. К. Воробьевых, д.14;
г. Чебоксары, ТЦ Шупашкар, 1 этаж;
г.Чебоксары, ул. Энтузиастов, 34 (ТЦ "Москва", 1 этаж)
г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 66
г. Канаш, ул. Янтиковское шоссе, д.1
Profile CardPM
  -1/+1  
114 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить Создать тему

WIFIRE (Чебнет): вопросы абонентов, ответы представителей компании

sveti2103
post Jul 2 2018, 23:14 
Отправлено #857


Активный

Сообщений: 2 023



Добрый вечер. Хотелось бы узнать как можно восстановить услуги интернета.
Года 1,5 назад я была вашим постоянным клиентам, так случилось что переехала в новую квартиру -вашего провайдера там не было. Позвонила оператору и попросила заблокировать временно меня и сообшит сразу же как появиться ваш провайдер в нашем доме. Но так и не кто мне не сообщил,сейчас узнаю-что уже почти год вы обслуживание наш дом. Следственно вопрс- как мне можно востоновить мой лицевой счёт, который ранее был у меня по интернету. И ПОЧЕМУ мне не кто не перезвонил и не сказал,что вы уже обслуживаете наш дом,хотя я просила сообщить мне сразу же
Profile CardPM
  -1/+1  
Светик-Ник
post Jul 10 2018, 14:34 
Отправлено #858


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(epetrov21 @ Jun 29 2018, 15:39)
Абсолютно худший провайдер города. Искренне желаю вам перестать существовать, обанкротиться и жить в муках. Не пользовались интернетом вообще, задолженность 3к рублей. У вас все в порядке там? Почему у нормальных организаций если ты не пользуешься интернетом, то в минус ты не уходишь? Просто худшее что можно подключить в городе это чебнет. Ненавижу вас
*


А вы внимательно читали договор? Если тариф с абон.оплатой, то будет сниматься определенная сумма денег независимо от того, пользуешься интернетом или нет. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jul 10 2018, 17:03 
Отправлено #859


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(Светик-Ник @ Jul 10 2018, 14:34)
А вы внимательно читали договор? Если тариф с абон.оплатой, то будет сниматься определенная сумма денег независимо от того, пользуешься интернетом или нет.  smile3.gif
*

Сниматься, при положительном балансе.
При отрицательном балансе услуга не предоставляется (согласно тому же договору), поэтому списание за неоказанную услугу противозаконно.
А автору нужно жаловаться не на форуме, в в Роскомнадзор писать заяву. Можно через сайт. С провайдера запросят оригинал договора и быстро выяснится, что задолженность за фактически неоказанную услугу образоваться никак не могла.
Я сам давно не пользуюсь Чебнетом. Мегафон просрал это честное имя уже давно. Щас это провайдер-неудачник, можно его использовать только с горя.

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
Светик-Ник
post Jul 16 2018, 15:36 
Отправлено #860


Постоялец

Сообщений: 305



У меня пока проблем нет. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Jul 23 2018, 16:14 
Отправлено #861


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(sveti2103 @ Jul 2 2018, 23:14)
Добрый вечер. Хотелось бы узнать как можно восстановить услуги интернета.
Года 1,5 назад  я была вашим постоянным клиентам, так случилось что переехала в новую квартиру -вашего провайдера там не было. Позвонила оператору и попросила заблокировать временно меня и сообшит сразу же как появиться ваш провайдер в нашем доме. Но так и не кто мне не сообщил,сейчас узнаю-что уже почти год вы обслуживание наш дом. Следственно вопрс- как мне можно востоновить мой лицевой счёт, который ранее был у меня по интернету. И ПОЧЕМУ мне не кто не перезвонил и не сказал,что вы уже обслуживаете наш дом,хотя я просила сообщить мне сразу же
*



Здравствуйте, Вы можете подключиться как новый абонент, к акционным тарифам. Для этого напишите нашему администратору Вконтакте Екатерине Семеновой.
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Jul 23 2018, 16:21 
Отправлено #862


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Светик-Ник @ Jul 16 2018, 15:36)
У меня пока проблем нет. unknw.gif
*

Спасибо за пользование нашими услугами!
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Jul 23 2018, 16:21 
Отправлено #863


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(epetrov21 @ Jun 29 2018, 15:39)
Абсолютно худший провайдер города. Искренне желаю вам перестать существовать, обанкротиться и жить в муках. Не пользовались интернетом вообще, задолженность 3к рублей. У вас все в порядке там? Почему у нормальных организаций если ты не пользуешься интернетом, то в минус ты не уходишь? Просто худшее что можно подключить в городе это чебнет. Ненавижу вас
*

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер лицевого счета ,ФИО владельца, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, чтобы найти интересующую Вас информацию в нашей базе данных.
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Jul 23 2018, 16:23 
Отправлено #864


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(aster-max @ Jul 10 2018, 17:03)
Сниматься, при положительном балансе.
При отрицательном балансе услуга не предоставляется (согласно тому же договору), поэтому списание за неоказанную услугу противозаконно.
А автору нужно жаловаться не на форуме, в в Роскомнадзор писать заяву. Можно через сайт. С провайдера запросят оригинал договора и быстро выяснится, что задолженность за фактически неоказанную услугу образоваться никак не могла.
Я сам давно не пользуюсь Чебнетом. Мегафон просрал это честное имя уже давно. Щас это провайдер-неудачник, можно его использовать только с горя.
*

Скажите, как давно Вы не пользуетесь нашими услугами? Что именно Вас в них не устраивало?
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Jul 25 2018, 08:51 
Отправлено #865


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(epetrov21 @ Jun 29 2018, 15:39)
Абсолютно худший провайдер города. Искренне желаю вам перестать существовать, обанкротиться и жить в муках. Не пользовались интернетом вообще, задолженность 3к рублей. У вас все в порядке там? Почему у нормальных организаций если ты не пользуешься интернетом, то в минус ты не уходишь? Просто худшее что можно подключить в городе это чебнет. Ненавижу вас
*

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим договор, скорее всего, вы не вернули оборудование, в связи с чем и была сформирована задолженность.
Profile CardPM
  0/0  
SavageLawine
post Aug 3 2018, 16:55 
Отправлено #866


Продвинутый

Сообщений: 184



Цитата(aster-max @ Jul 10 2018, 17:03)
Сниматься, при положительном балансе.
При отрицательном балансе услуга не предоставляется (согласно тому же договору), поэтому списание за неоказанную услугу противозаконно.
А автору нужно жаловаться не на форуме, в в Роскомнадзор писать заяву. Можно через сайт. С провайдера запросят оригинал договора и быстро выяснится, что задолженность за фактически неоказанную услугу образоваться никак не могла.
Я сам давно не пользуюсь Чебнетом. Мегафон просрал это честное имя уже давно. Щас это провайдер-неудачник, можно его использовать только с горя.
*


Скажите пжл каким провайдером пользуетесь? Хочу поменять Нетбайнет, нестабильный интернет.
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Aug 3 2018, 19:34 
Отправлено #867


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(SavageLawine @ Aug 3 2018, 16:55)
Скажите пжл каким провайдером пользуетесь? Хочу поменять Нетбайнет, нестабильный интернет.
*

Здравствуйте, уточните Ваше номер счета и ФИО владельца, проверим линию и найдем почему сигнал стал не стабильным.
Profile CardPM
  0/0  
Varmint21
post Aug 5 2018, 22:03 
Отправлено #868


Завсегдатай

Сообщений: 423



Цитата(SupportNBN @ Aug 3 2018, 19:34)
Здравствуйте, уточните Ваше номер счета и ФИО владельца, проверим линию и найдем почему сигнал стал не стабильным.
*

unknw.gif

Я только подключился и уже не рад... интернет пропадает и довольно часто. Раз и нет его. Наверное переподключусь к др оператору. Я так понял тут какой то обман тк я оплатил за год.... Договор 1875822
Profile CardPM
  0/0  
Neoprex
post Aug 5 2018, 22:58 
Отправлено #869


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



Чебнет /нет бай нет/нет, прощай, нет, или как вас там ещё, у вас вообще есть связь между службами?
Вроде бы урегулировал вопрос с переездом а до меня каждый день доёб ются с 237777 с теми же граблями. Принципиально трубку не беру. Одному вашему телефонисту объяснил откуда ноги растут- так на следующий день другому вашему муд@ку интересны подробности разговора. Звонит мне и спрашивает про то же самое. А я задолбался в доску перекидывать с пустого в порожнее. На телефоне приложение есть которое звонки со спамом блочит - потому ваши работяги с ним и общаются. Иначе никак.
У вас все такие глупые?

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  -1/+1  
SupportNBN
post Aug 5 2018, 23:40 
Отправлено #870


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Varmint21 @ Aug 5 2018, 22:03)
unknw.gif

Я только подключился и уже не рад...  интернет пропадает и довольно часто. Раз и нет его. Наверное переподключусь к др оператору. Я так понял тут какой то обман тк я оплатил за год.... Договор 1875822
*


Подскажите, пожалуйста, ФИО владельца договора. К сожалению, по одному идентификатору найти Вас не получится.
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Aug 5 2018, 23:42 
Отправлено #871


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Neoprex @ Aug 5 2018, 22:58)
Чебнет /нет бай нет/нет, прощай, нет, или как вас там ещё, у вас вообще есть связь между службами?
Вроде бы урегулировал вопрос с переездом а до меня каждый день доёб ются с 237777 с теми же граблями. Принципиально трубку не беру. Одному вашему телефонисту объяснил откуда ноги растут- так на следующий день другому вашему муд@ку интересны подробности разговора. Звонит мне и спрашивает про то же самое. А я задолбался в доску перекидывать с пустого в порожнее. На телефоне приложение есть которое звонки со спамом блочит - потому ваши работяги с  ним и общаются. Иначе никак.
У вас все такие глупые?
*


Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, точнее, Вам звонят по вопросу переезда, или по какому вопросу?
Profile CardPM
  0/0  

114 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения