59 Страницы « < 57 58 59  
Ответить Создать тему

Коммерческие (домашние) детские сады/группы , обсуждение

Verba
post Nov 21 2018, 12:25 
Отправлено #871


Пользователь

Сообщений: 57



Доброго дня всем! В общем выбирали мы между "Ласточкой", что находится за Лентой, и "Капитошкой" - спасибо ASD_phantom за рекомендацию, уже третий месяц ребенок туда ходит. Сначала меня тоже удивляло и немного настораживало то, что один человек выполняет все функции - воспитателя, нянечки, повара и т.д. Но у меня была возможность убедиться, что Наталья Аркадьевна действительно все успевает - дети сыты, чисты, умыты и, главное, довольны. В течение дня занимаются всем, чем, как мне кажется, и должны заниматься дети в садиках - есть и свободное время для игр, и вместе развивашками занимаются, делают зарядку, танцуют, спят, гуляют (совсем рядом две неплохо оборудованные детские площадки). Ну и кушают, конечно. Однозначно могу сказать, что без внимания ни один ребенок не остается.
Изначально планировали отдать ребенка в "Ласточку", но этот садик слишком далеко от остановки, без машины тяжко. Хотя у "Ласточки" очень много плюсов - большое помещение: есть комната, где они спят, комната, где они едят, большая и светлая игровая комната, и еще довольно большой зал, где на полу лежат моющиеся маты и дети в любое время могут там беситься. Также у них есть своя огороженная территория для прогулок. Она не шибко обустроена, но горка и качелька есть. По персоналу могу сказать, что мне они показались весьма приятными, современными девушками.
Вот как-то так. Возможно мой отзыв поможет кому-нибудь с выбором.
Profile CardPM
  0/+2  
Наталья Аркадьевна
post Jun 10 2020, 16:35 
Отправлено #872


Новичок

Сообщений: 2



Предлагаю услуги воспитателя на своей территории (НЮР, пр-т Тракторостроителей, д.34к2)

Принимаю деток от полутора лет.
- Возможны посещения на целый день/ полдня/ несколько часов;
- Провожу развивающие занятия;
- Ежедневная уборка комнат;
- Многолетний опыт работы с детьми от 1 года;
- Имею высшее педагогическое образование (начальная школа);
- Стоимость посещения (полдня) от 5 тыс.руб. (зависит от кол-ва часов пребывания);
- Питание входит в стоимость.

Развивающие занятия в вечернее время после 18:00:
- для деток 5-6 лет 300 руб. за час (60 мин.)
- для деток 4-5 лет 200 руб. за час (60 мин.)
Занятия основаны на учете индивидуальных особенностей ребенка.

По всем вопросам отвечу по телефону 89623215134

Profile CardPM
  0/0  
Заведующая
post Jul 15 2020, 14:38 
Отправлено #873


Продвинутый

Сообщений: 194



Уважаемые родители. Приглашаем Вас в коммерческий образовательный центр "Умка". К вашим услугам просторная оборудованная современными пособиями группа, присмотр и уход в режиме полного дня, четырех разовое питание. Ежедневно воспитателями и специалистами для детей организуются образовательные мероприятия. В сопровождении дошколят участвуют высоко квалифицированные педагоги: воспитатель, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед.
Наполняемость группы 10-12 человек.
Центр расположен в юго-западной районе, по адресу ул. Социалистическая, д.2, копр. 2. Справки по телефону:​ 8(8352)22-26-83, 22-26-37




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Femida
post Sep 18 2020, 15:47 
Отправлено #874


Пользователь

Сообщений: 94



Есть сейчас в СЗР частные группы, чтобы не более 10 чел?
Profile CardPM
  0/0  
styx
post Apr 9 2021, 11:12 
Отправлено #875


Пользователь

Сообщений: 48



Подскажите, пожалуйста, есть ли в Чебоксарах частные детские сады со своей территорией для прогулок и камера наблюдения, к которым могут подключаться родители?
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Apr 9 2021, 22:15 
Отправлено #876


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(Заведующая @ Jul 15 2020, 14:38)
Уважаемые родители. Приглашаем Вас в коммерческий образовательный центр "Умка". К вашим услугам просторная оборудованная современными пособиями группа, присмотр и уход в режиме полного дня, четырех разовое питание. Ежедневно воспитателями и специалистами для детей организуются образовательные мероприятия. В сопровождении дошколят участвуют высоко квалифицированные педагоги: воспитатель, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед.
Наполняемость группы 10-12 человек.
Центр расположен в юго-западной районе, по адресу ул. Социалистическая, д.2, копр. 2. Справки по телефону:​ 8(8352)22-26-83, 22-26-37
*

Уважаемая заведующая, подскажите а почему детки вашего частного садика гуляют на детской площадке придомовой территории, где полно мусора взрослых, не пора ли завести свою детскую площадку?

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 57 58 59
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения