59 Страницы « < 55 56 57 58 59 >  
Ответить Создать тему

Коммерческие (домашние) детские сады/группы , обсуждение

Пионерка
post Jan 25 2013, 09:02 
Отправлено #841


Активный

Сообщений: 1 091
Из: богданка



Цитата(Галчонок @ Jan 25 2013, 09:38)
Добрый день!Подскажите пожл.кто возмешал подоходный налог за коммерческий садик "Умничка",какие документы собирали,
*

тоже интересует

Сообщение отредактировал Пионерка - Jan 25 2013, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Feb 6 2013, 12:09 
Отправлено #842


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Елена К. @ Jan 11 2013, 21:41)
еще скажу - у меня сын сегодня дома ужинать не стал - т.к. наелся в садике - на ужин было МЯСО тушенное с овощами, и я на все 150 % уверена, что было именно МЯСО - ибо мой сын очень любит мясо и его ни с чем не перепутает. Вчера на ужин был Мясо тушенное с гречкой, позавчера (первый день после НГ каникул - на ужин творожная запеканка была - наверное мой не очень-то любит - вот в этот день он чуток ужинал дома).

На завтрак всегда каши разные, на обед - суп + второе мясо или рыба.

Я полуфабрикатов не вижу в меню, да мой и не будет есть полуфабрикаты
*

Сестра ребенка отправила в декабре в океан детства. Ей прямо сказали что котлеты полуфабрикаты сами они не лепят.
Profile CardPM
  -1/0  
Елена К.
post Feb 6 2013, 13:46 
Отправлено #843


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(мур @ Feb 6 2013, 13:09)
Сестра ребенка отправила в декабре в океан детства. Ей прямо сказали что котлеты полуфабрикаты сами они не лепят.
*

Вот вы что-за засланный казачок.

То все интересуетесь, куда бы отправить своего ребенка, а тут оказывается сестра водит в Океан детства.
И как это вы не знаете или не знали, что недавно открылись группы (вроде 2, но я спецом не интересовалась) и были места для деток.

Так же в Океан детства можно водить и на полдня - хоть в первой половине дня, хоть во второй.

На счет питания - может сами и не лепят, да и не так часто я вижу в меню полуфабрикаты.
Вот мясо тушенное с овощами - - вот что-за мясо это, если полуфабрикат - неужели дешевле купить мясо для гуляша (полуфабрикат с кухни супермаркетов), чем купить мясо оптом и самим разделать.
А овощи - какие полуфабрикаты - если купить всякие замороженные - так они ведь то же дороже выходят, чем самим оптом купить картошку, лук, морковь, капусту и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
GEM
post Feb 6 2013, 16:28 
Отправлено #844


Завсегдатай

Сообщений: 597



Девчонки, подскажите хороший частный д/с в районе Водопроводной-Афанасьева +/- 1 километр, чтобы можно было с 1,5 лет ребенка отдать на полный день. Пока нашла Кубик-Рубик только unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Feb 6 2013, 17:17 
Отправлено #845


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Елена К. @ Feb 6 2013, 14:46)
Вот вы что-за засланный казачок.

То все интересуетесь, куда бы отправить своего ребенка, а тут оказывается сестра водит в Океан детства.
И как это вы не знаете или не знали, что недавно открылись группы (вроде 2, но я спецом не интересовалась) и были места для деток.

Так же в Океан детства можно водить и на полдня - хоть в первой половине дня, хоть во второй.

На счет питания - может сами и не лепят, да и не так часто я вижу в меню полуфабрикаты.
Вот мясо тушенное с овощами - - вот что-за мясо это, если полуфабрикат - неужели дешевле купить мясо для гуляша (полуфабрикат с кухни супермаркетов), чем купить мясо оптом и самим разделать.
А овощи - какие полуфабрикаты - если купить всякие замороженные - так они ведь то же дороже выходят, чем самим оптом купить картошку, лук, морковь, капусту и т.п.
*

Про океан детства я знала и знаю, но не вижу смысла сидеть дома и платить такую сумму за садик. Хотела вначале отправить в январе туда ребенку исполнилось 1.6, но в итоге на работу не вышла. Поэтому этот вариант у меня отпадает. Я ищи группу кратковременного прибывания в пределах 2500.
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Feb 6 2013, 18:34 
Отправлено #846


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(GEM @ Feb 6 2013, 17:28)
Девчонки, подскажите хороший частный д/с в районе Водопроводной-Афанасьева +/- 1 километр, чтобы можно было с 1,5 лет ребенка отдать на полный день. Пока нашла Кубик-Рубик только  unknw.gif
*

умка, ходили пару дней в декабре - да сопли пошли. в итоге решила дома до двух лет с няней. здоровье крепче будет
Profile CardPM
  0/0  
Частник
post Feb 6 2013, 19:20 
Отправлено #847


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(мур @ Feb 6 2013, 18:17)
Про океан детства я знала и знаю, но не вижу смысла сидеть дома и платить такую сумму за садик. Хотела вначале отправить в январе туда  ребенку исполнилось 1.6, но в итоге на работу не вышла. Поэтому этот вариант у меня отпадает. Я ищи группу кратковременного прибывания в пределах 2500.
*

В Центре развития "Бум! БараЖ" кратковременная группа 2500 (это в благовещенском р-не - центр). Приходите. т.38-24-48
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Feb 6 2013, 19:31 
Отправлено #848


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Частник @ Feb 6 2013, 20:20)
В Центре развития "Бум! БараЖ" кратковременная группа 2500 (это в благовещенском р-не - центр). Приходите. т.38-24-48
*

Далековато хочется в НЮР найти что нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
Denish
post Feb 27 2013, 15:40 
Отправлено #849


Продвинутый

Сообщений: 157



Ничего не могу найти про Детский сад при Детской студии" Золотой ключик" на Ярославской 72.Кто нибудь ходил туда?Поделитесь впечатлениями
Profile CardPM
  0/0  
Lizka
post Apr 6 2013, 07:46 
Отправлено #850


Активный

Сообщений: 1 217



Всем добрый день, знаю что есть коммерческий садик на южном поселке, очень хотелось бы узнать кто холит и как там, ваше мнение? Спасибо заранее.

--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/0  
Lizka
post Apr 6 2013, 07:48 
Отправлено #851


Активный

Сообщений: 1 217



Цитата(diminaolya @ Sep 3 2012, 16:48)
А не подскажите как сними связаться? в интернете про них ничего не нашла
*

Вы нашли координаты? А мне можно?

--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/0  
юлька=)
post Apr 8 2013, 10:21 
Отправлено #852


Активный

Сообщений: 3 459
Из: центр



посижу с вашим ребенком. Обо всем в РМ

 M Для таких объявлений есть спецтема


Сообщение отредактировал Елена К. - Apr 8 2013, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
lubop
post May 26 2013, 07:31 
Отправлено #853


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Denish @ Feb 27 2013, 16:40)
Ничего не могу найти про Детский сад при Детской студии" Золотой ключик" на Ярославской 72.Кто нибудь ходил туда?Поделитесь впечатлениями
*

Вот тоже очень интересно. Похоже никто у них не ходит или скрывают!
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Aug 4 2013, 08:19 
Отправлено #854


Активный

Сообщений: 3 455



Цитата(lubop @ May 26 2013, 08:31)
Вот тоже очень интересно. Похоже никто у них не ходит или скрывают!
*

Золотой ключик сейчас открылся в НЮР за ТД Звезда. И площадку сделали огорожденную недавно.
Profile CardPM
  0/0  
Маша Краснова
post Aug 26 2013, 17:02 
Отправлено #855


Пользователь

Сообщений: 80



Скажите пожалуйста есть ли коммерческие группы в нюр? И где можно узнать?Ребенку 2 г.7 мес., а садик не дали.
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 55 56 57 58 59 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения