4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сухой шампунь , как это?

kat-logoped:))
post Nov 9 2016, 09:28 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 019



Девочки, подскажите, где вы покупаете сухие шампуни, в каких магазинах?


--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 10 2016, 11:15 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(kat-logoped:)) @ Nov 9 2016, 09:28)
Девочки, подскажите, где вы покупаете сухие шампуни, в каких магазинах?
*

а какой тебе надо?smile3.gif

Тоже буду благодарна за координаты места, где можно купить
Не могу найти unsure.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Nov 11 2016, 08:53 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Персефона @ Nov 10 2016, 11:15)
а какой тебе надо?smile3.gif

Тоже буду благодарна за координаты места, где можно купить
Не могу найти  unsure.gif
*


Я предварительно на любой согласна для пробы biggrin.gif
Не могу найти в продаже unknw.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
светлая
post Nov 11 2016, 09:12 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 606



Мою голову через день, у меня после шапки на второй день часа в 3 дня уже волосы несвежие, как сопли, купила сухой шампунь Syoss, до конца дня спасает, пахнет приятно, волосы становятся объемными.

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Nov 11 2016, 09:52 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 183



Цитата(Jessy1 @ Jun 28 2016, 01:19)
Мне моя бабушка поведала такую историю, что они раньше, когда надо было срочно куда-то бежать и не было времени помыть голову втирали в корни волос муку, а потом быстренько вытрусил полотенцем, вычесал расчёской и готова. Говорит на 3 мин делов. Честно, я не пробовала, потому что волосы довольно тёмные и всё-время забываю. Может кто-нибудь пробовал, реально классно жирность убирает? Или это бабушке так казалось?)
*

у меня мама так делает. у нее короткие светлые волосы, ей помогает
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 11 2016, 10:46 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(kat-logoped:)) @ Nov 11 2016, 08:53)
Я предварительно на любой согласна для пробы biggrin.gif
Не могу найти в продаже  unknw.gif
*

даже не знаю что на пробу посоветовать.
Я снова хочу Schwarzkopf Styliste Ultime Biotin and Volume (на картинке выше)

Когда припирает, покупаю bielita (фирменные магазины Bielita, например, в здании электроприбора)
Kapous - вонючка
Avon - да по сути как bielita- пластилиновость некоторая на волосах. И заказывать надо, ждать, обем мелкий.

Маме купили на пробу в Рив гош мелкий (50 мл) Lee Stafford Poker Straight Dry Shampoo . пока не знаю как

светлая, где Syoss брали и почем?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 11 2016, 18:06 
Отправлено #37


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Мне тут как-то на канале "Бьюти за 300" (кстати, ничо такой канал, дама хорошо и потешно пишет)
попался пост про сухие шампуни. Мне даже стало интересно попробовать после него.
Вот он:
Цитата
Ну что, любители “мам, ещё пять минуточек!”, сегодня расскажу вам про сухие
шампуни. Я - та ещё ленивая жопа и между поспать и встать пораньше, чтобы собраться, выберу первое. Но консёрн в том, что с немытой головой я не выйду даже в Пятёрочку за докторской.
Вывод: сухие шампуни - мои друзья с университетской скамьи (шучу, я в универ не ходила почти). Но перед обзором на конкретное средство, которому я ставлю палец вверх (есть ли ещё более бесявый аналог слову “лайк”?), поговорим о мифах и обсудим матчасть.

Миф номер раз: сухие шампуни все одинаковые. Нет, хрен там пел, они не одинаковые.
Моё знакомство с ними началось с Lee Stafford, который по акции в Рив Гош
продавался по 149 рублей. Сдуру я купила вагон и долго сокрушалась, ну и почему же волосы белые как нос жертвы рейва, как бы правильно я не наносила шампунь.

Миф номер два: сухой шампунь склеивает волосы/утяжеляет волосы/загрязняет волосы ещё больше. Помните тупую фразу: “Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!” Так и с шампунем.

Поэтому давайте поговорим о том как им правильно пользоваться, чтоб быть самой симпатичной девчонкой в офисе, которую зовут на свидание айтишники.

1. Как и с любым средством, лучше недобрать, чем перебрать (я это не только про косметос, но и про вон то пятничное красное сухое, превращающее скромную тебя в шальную императрицу, распевающую КиШа). Очень круто, что ты успеваешь встать в божью срань, отзаниматься в зале, отработать 8 часов, сходить на испанский и встретиться с друзьями, но голову, пожалуйста, мой. То есть не надо неделю пользоваться сухим шампунем, а в субботу устраивать волосам священный шаббат.
Всё хорошо в меру.
Шампунь молодец, когда срочно нужно усвистеть на свиданку или в Пятёрочку за докторской опять же. Ну или в случае, если ты мрачный планктон, как я, а надо бежать к клиенту чёт рассказывать.

2. Как наносить? Увы, это целое искусство. Но если его не освоишь, будешь как тот самый заложник Армы и Рабицы, только в волосах, хихи
-возьми прядь волос сантиметрах в 5 от корней
-сильно натяни. Да не бойся, не отвалятся. Да и отвалятся, хуже уже не будет
-встряхни шампунь
-поднеси на расстояние 20 сантиметров от волос. Не надо ближе, это не свидание
-делай “пш пш пш”. Не “пшшшшшш”, а именно “пш пш пш”. Если будешь делать “пшшшшшш”, то волосы будут белые, липкие, тяжёлые и мерзкие как Бенедикт Камбербетч.
-расчеши мелкой расчёской

Готово? Бегом покорять Подмосковье или Бибирево!

А теперь непосредственно о моих баночках (с солеными огурчиками хехехе) с сухими шампунями. Я фанат и мамкин блогер, у меня много. Начнём с самого простого - Batiste объём XXL, а уж потом поговорим о шампунях с эффектом блеска, шампунях для активного образа жизни (это на полочке вместе с абонементом в зал, в котором я с начала сентября не была) и других.
У Batiste обожаю упаковки, ярко, сочно, круто! Хочется взять их с собой на пляж, но вовремя вспоминается, что мы живём в Москве, и на дворе октябрь.
Шампунь РОЗОВЕНЬКИЙ и классно пахнет. Нет, не несёт от него за версту, он именно миленько пахнет и не бесит. Если наносить правильно, то никаких белых следов, слипшихся волос и вот это всё. Он действительно мгновенно даёт волосам объём, потому что смешан с лаком для волос. Некоторые бьютиблогерши используют его для причёски пони тэйл, но каких только тупых вещей они вообще не делают. Даже стрелки со скотчем рисуют (готова повторить, только если скотч будет алкогольным и сорокаградусным).
Я иногда в стремлении опуститься на самое дно читаю отзывы в интернете, и про сухой шампунь там часто пишут: “о боже, волосы стали грязнее, чем были!! вид грязный ужас!!”. Так и хочется ответить:”Инструкцию читай внимательно, курица ты неумная”. Так что, если слушать маму, папу, бога и меня, то в целом в жизни ещё всё может быть не так уж плохо.
Батист классный, упаковки у него бомбэ, запах не навязчивый. Баллон в 200 мл на Пудре продаётся за 640, но можно выцепить в подружке и элизе, если тоже проблемы с ожиданием. Если всё делать правильно и без “пшшшшшш”, то хватает надолго.
У меня парочка дома, 1 в тумбочке в офисе, 1 в сумке со спорт шмотками.


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Персефона
post Nov 11 2016, 20:47 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(табуретка @ Nov 11 2016, 18:06)
Мне тут как-то на канале "Бьюти за 300" (кстати, ничо такой канал, дама хорошо и потешно пишет)
попался пост про сухие шампуни. Мне даже стало интересно попробовать после него.
Вот он:
*

Cудя по цитате и отзывам на irecommend- похож на Schwarzkopf Styliste Ultime Biotin and Volume

Но для пущей убедительности, надо купить.

Девочки, если найдутся желающие проэкспериментировать, давайте попробуем на пудре заказать ССЫЛКА на все сухие шампуни Batiste на PUDRA.RU
Бесплатная доставка от 5000 р. Кто со мной? Пишите в ПМ- наименование шампуня и количество.

Сообщение отредактировал Персефона - Nov 11 2016, 20:48
Profile CardPM
  0/0  
светлая
post Nov 12 2016, 22:59 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 606



Цитата(Персефона @ Nov 11 2016, 10:46)
светлая, где Syoss брали и почем?
*
Рубль Бум, 244 руб., там акция, может еще не закончилась, два товара сьос берешь, третий в подарок.

Сообщение отредактировал светлая - Nov 12 2016, 22:59

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 13 2016, 20:12 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(светлая @ Nov 12 2016, 22:59)
Рубль Бум, 244 руб., там акция, может еще не закончилась, два товара сьос берешь, третий в подарок.
*

Акция, судя по оф. сайту, до 30 ноября.

П.С. Я тут начитавшись тему, взяла один Батист на Вайлдберрис smile3.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 14 2016, 10:26 
Отправлено #41


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Персефона, если получится там заказать, напиши потом, как там по доставке (быстро ли и т.д.), если не сложно. Спасибо!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 28 2016, 16:04 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(светлая @ Nov 11 2016, 09:12)
Мою голову через день, у меня после шапки на второй день часа в 3 дня уже волосы несвежие, как сопли, купила сухой шампунь Syoss, до конца дня спасает, пахнет приятно, волосы становятся объемными.
*

купила- попробовала- неплохо. Продолжу тестить.

В 1-ый раз воспользовалась вне дома. Наносила по интенсивности-как предыдущие Avon, Bielita. Оказалось, Syoss ядренее- не надо интенсивно распыляться. В итоге излишки убрать феном/полотенцем не было возможности- волосы были жестковатыми.
Второй раз соблюла инструкцию, наносила экономнее. Результат норм.

табуретка, Batiste заказывать, видимо, не буду, ибо в ПМ 0 заявок pardon.gif

Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 28 2016, 16:33 
Отправлено #43


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Персефона @ Nov 28 2016, 16:04)
Batiste заказывать, видимо, не буду, ибо в ПМ 0 заявок
*

Ну, значит, не судьба мне подружиться с пудрой smile3.gif
До этого меня отпугивала жуткая наценка на urban decay.

А вообще, я щас посмотрела у них стоимость доставки, и она вполне себе приемлема.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 28 2016, 16:49 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(табуретка @ Nov 28 2016, 16:33)
Ну, значит, не судьба мне подружиться с пудрой smile3.gif
До этого меня отпугивала жуткая наценка на urban decay.

А вообще, я щас посмотрела у них стоимость доставки, и она вполне себе приемлема.
*

пузырь сухого шампуня + доставка = лучше встану пораньше и голову помою biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 28 2016, 20:04 
Отправлено #45


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Персефона @ Nov 28 2016, 16:49)
пузырь сухого шампуня + доставка = лучше встану пораньше и голову помою
*

ну понятно, что не один шампунь заказывать, да smile3.gif там норм декоративка представлена, к слову.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения