Ответить Создать тему

«Билайн» предлагает мобильный интернет бесплатно на 7 дней , (если вы не пользовались мобильным интернетом)

ИТ-Новости
post Mar 22 2016, 13:31 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Билайн» предлагает мобильный интернет бесплатно на 7 дней

Вы еще не пользовались мобильным интернетом? Пришло время открыть для себя и своих близких его огромные возможности! Мы дарим вам «Первый интернет», поможем подключить его и обучим новых пользователей. Целых 7 дней пользуйтесь им абсолютно бесплатно!

Присоединённое изображение

Затем мы посчитаем, сколько трафика вам нужно, и подберем для вас самую выгодную опцию мобильного интернета, чтобы вы и дальше пользовались им с удовольствием.

Ваши родные не знакомы с мобильным интернетом? Пора изменить это! Подключите их к мобильному интернету и вместе с «Билайн» помогите освоиться в Сети. Оценив его широкие возможности, ваши близкие обретут надежного помощника, с которым больше не захотят расставаться.

Для подключения к «Первому интернету»:
— для подключения другого абонента «Билайн» (например, вашей мамы или бабушки): перейдите по ссылке 1.beeline.ru со смартфона подключаемого абонента;
— для подключения опции для личного пользования: перейдите по ссылке 1.beeline.ru со своего смартфона;
— убедитесь, что на используемом смартфоне отключен Wi-Fi.

Опция действует до 31 января 2017 года и доступна для физических лиц предоплатной системы расчетов во всех регионах РФ без подключенной опции мобильного интернета и без тарифа с подключенным интернет-трафиком.

Опцию «Первый интернет» можно подключить только один раз. После отключения повторное ее подключение невозможно. Она несовместима с другими услугами или опциями, предоставляющими скидку на интернет-трафик. Прочие интернет-опции автоматически отключаются при ее подключении.

В течение недели со дня подключения опции каждый участник может получить до 7 заданий, за правильное выполнение которых начисляются бонусные SMS (15 шт.) и минуты (20 минут) звонков абонентам «Билайн». Точное количество заданий для участника рассчитывается автоматически, исходя из скорости и правильности выполнения предыдущих заданий.

За верное выполнение заданий предоставляется бонус: 20 минут на внутрисетевые вызовы за выполнение нечетных, 15 SMS – за выполнение четных заданий.


© «Билайн»
Profile CardPM
  -1/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения