4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Реснички и беременность , Где можно нарастить?

marfysha
post Mar 28 2016, 14:32 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Феодосия @ Mar 28 2016, 14:28)
Вы меня с кем-то путаете, т.к. у  меня вообще нет причин для наращивания ресниц
*

Но если бы они были - видимо как раз вышеозвученные.
У обычного человека вряд ли появилась бы мысль наращивать ради того, чтобы какие-то массы при потугах или просто при посещении уборной "красивше выходили".
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Mar 28 2016, 14:43 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(marfysha @ Mar 28 2016, 14:32)
Но если бы они были - видимо как раз вышеозвученные.
У обычного человека вряд ли появилась бы мысль наращивать ради того, чтобы какие-то массы при потугах или просто при посещении уборной "красивше выходили".
*

А при чём тут это?! По ходу у вас проблемы с соображением. Я к тому, что ухоженная или ты неухоженная, в родах это вообще никакого значения не имеет

Сообщение отредактировал Феодосия - Mar 28 2016, 14:45

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/0  
marfysha
post Mar 28 2016, 14:54 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Феодосия @ Mar 28 2016, 14:43)
А при чём тут это?! По ходу у вас проблемы с соображением. Я к тому, что ухоженная или ты неухоженная, в родах это вообще никакого значения не имеет
*

У меня реально с соображением большие проблемы. Каким образом вам объяснять, что ресницы нужны барышне скорее всего не в момент родов, и не в моменты опорожнения кишечника, а во все остальное время на 1-1,5 мес.

Сообщение отредактировал marfysha - Mar 28 2016, 14:54
Profile CardPM
  0/+3  
k3n
post Mar 28 2016, 14:54 
Отправлено #34


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Феодосия @ Mar 28 2016, 14:43)
А при чём тут это?! По ходу у вас проблемы с соображением. Я к тому, что ухоженная или ты неухоженная, в родах это вообще никакого значения не имеет
*

так она вроде как не для родов ресницы хочет нарастить biggrin.gif . Не с мыслью "Вот в родзале я буду самая красивая".

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+2  
Феодосия
post Mar 28 2016, 14:59 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(k3n @ Mar 28 2016, 14:54)
так она вроде как не для родов ресницы хочет нарастить biggrin.gif . Не с мыслью "Вот в родзале я буду самая красивая".
*

А фиг вас знает

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -3/+1  
san.lily
post Mar 29 2016, 15:05 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 465



Я наращивала ресницы на сроке 7 месяцев, лежать 1,5 часа очень неудобно поверьте. Но о позе думаю можно договориться с мастером в каком положении Вам лучше лежать. Были в роддоме парочка мамочек, которые пришли рожать с "ресничками" и они выглядели ужасно повертье, ведь роды это такой процесс... но я Вас не отговариваю решили, значит наращивайте. Ведь в любом случае беременны Вы или нет, тетенька или девушка, но лицо женского пола всегда должна выглядеть красива и ухоженна.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Mar 29 2016, 18:38 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(san.lily @ Mar 29 2016, 15:05)
Были в роддоме парочка мамочек, которые пришли рожать с "ресничками" и они выглядели ужасно повертье, ведь роды это такой процесс...
*

опишите пож-та в чем ужас smile3.gif
а Вы выглядели лучше?
Profile CardPM
  -1/+2  
san.lily
post Mar 30 2016, 09:05 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Персефона @ Mar 29 2016, 18:38)
опишите пож-та в чем ужас smile3.gif
а Вы выглядели лучше?
*


Во-первых глазки красные (лопнули капилляры), ресницы все торчат в разные стороны и все пучком собрались (реально некрасиво смотриться повертье, даже не то что некрасиво, а ужасно). Может у девчонок тяжелые роды были. Не скажу, что я реально выглядела хорошо, но уж поболее чем они, может повезло роды были легкие все началось в 4 утра, а 5,40 уже родилась моя малышка, я даже не поняла как все это собственно мучиться, рыдать, орать на всю родильню. А на выписку я просто с собой взяла косметичку уже заранее положив его с собой в пакетик в роддом.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Mar 30 2016, 09:17 
Отправлено #39


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(@manyawa@ @ Mar 28 2016, 14:25)
Минора, я сама и приятельница вот уже дважды мама рожали с ресничками, ничего не облетело за такие короткие сроки.  Видимо все-таки зависит от организма. Ресницы, ногти и прочее нужны не ребёнку, а маме,  чтобы чувствовать себя красивой, и ничего зазорного в этом нет,  в разумных, естественно,  пределах.
*

ой когда я собиралась сделать шеллак перед родами, мне то же самое говорили - ребенку это не нужно, в родзале будешь самая красивая потная с выпученными глазами и шеллаком, ну или отвалится все. Согласна с тобой, это нужно маме, и не в родах, а за 2 недели до. Она же не будет 30 дней рожать.

Да и вот какая всем разница, отвалится ли что-то у нее, глазами тужиться будет или еще что.

Цитата(san.lily @ Mar 29 2016, 15:05)
Были в роддоме парочка мамочек, которые пришли рожать с "ресничками" и они выглядели ужасно повертье, ведь роды это такой процесс..
*

ага ага. Если бы они пришли без ресничек, выглядели бы лучше? biggrin.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  -5/+8  
LarisaEco
post Mar 30 2016, 12:32 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(mamochka @ Mar 30 2016, 09:17)
ага ага. Если бы они пришли без ресничек, выглядели бы лучше?  biggrin.gif
*

Может и быть... Вдруг там был какой-нибудь Голливуд 5д длина 20 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
san.lily
post Mar 30 2016, 12:46 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 465



Ну не надо так передергивать девчат пишу то, что реально видела. Конечно же нарщенные реснички это здорово, красиво,НО ИХ НУЖНО "СНИМАТЬ" ВОВРЕМЯ НЕ ЗАТАСКИВАТЬ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, В КОИМ УЖАСНОМ ВИДЕ ИНОГДА У НЕКОТОРЫХ ВИДИШЬ (НЕ ТОЛЬКО У РОЖЕНИЦ)
Profile CardPM
  0/+2  
АнтонинаP
post Oct 2 2016, 20:49 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 14



Наращивала ресницы на 9 месяце, все отлично
и красивая выписалась из роддома)
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия1984
post Oct 5 2016, 11:07 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(MiLaNi89 @ Mar 27 2016, 20:56)
Через месяц как раз и нельзя, не до этого будет. И вообще не до косметики, поэтому и решила, чтобы не красится.
*


а еду готовить, убираться, умываться, самой помыться тоже на полтора месяца вперед? не до этого ведь будет? Накрасить утром реснички и смыть тушь с них вечером не дольше чем зубы почистить... наоборот отвлечетесь от дел насущных))))
Profile CardPM
  0/0  
Arina
post Oct 9 2016, 23:45 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 481



в роддоме помешать может только шеллак.потому что не дай бог что случится с роженицей,анестезиологам ли или остальным врачам цвет ногтевой пластины важен для оценки состояния .это не блажь врачей когда просят не красить ногти
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Oct 25 2016, 17:30 
Отправлено #45


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Arina @ Oct 9 2016, 23:45)
в роддоме помешать может только шеллак.потому что не дай бог что случится с роженицей,анестезиологам ли или остальным врачам цвет ногтевой пластины  важен для оценки состояния .это не блажь врачей когда просят не красить ногти
*

А слуховыми трубками они ещё не перестали пользоваться. Простота проверенная сотнями лет.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения