Ответить Создать тему

Росгосстрах опять отличился! , Компенсационные выплаты

yanochka25
post Mar 25 2016, 14:01 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 87



Позвонили мне с Росгосстрах банка, на сотовый. Девушка объяснила, ОАО «Росгосстрах» с 2001 года осуществляет выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР. Я знала, что мама меня страховала и поэтому отнеслась к этому звонку нормально. Девушка пояснила, что мне нужно подъехать в отделение Росгосстрах банка по адресу Ярославская д.30, с паспортом и (ВНИМАНИЕ) СНИЛС!!! Сегодня я туда съездила! Молодой человек объяснил, что получить компенсацию вы можете двумя способами:
1. Написать заявление и отправить почтой в Рязань,но будете ждать выплату пол года.
2.Написать заявление у нас и получить выплату через месяц, НО ПРИ ЭТОМ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПЕРЕЙТИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОСГОССТРАХА (НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ).
У меня просто нет слов! Росгосстрах вообще уже ничего и никого не боится. Полный беспредел. Хотите застраховать машину, можно! но только со страхованием жизни. Хотите получить компенсационную выплату,можно! но только если перейдете в наш пенсионный фонд! Не слишком ли много но!!!
Profile CardPM
  0/+10  
Герыч
post Mar 25 2016, 14:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 821



"Только сегодня переход в Негосударственный пенсионный фонд "Росгосстрах" БЕСПЛАТНО"
biggrin.gif Это объявление висит у них в Новчике когда машину страховал.
Profile CardPM
  0/+1  
ivan1
post Mar 25 2016, 19:50 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 277



Вы приехали в одноимённый банк. На РБК ещё про банки написали, как вместо выдачи кредита банком, банк присылает агента от одноимённой микрофинансовой организации, под соответствующий, более высокий, процент. Т.к. банкам запрещено кредитовать потребителей под такие проценты. А агент, взятый на работу с улицы, попытается утаить от клиента факт, что заявление на кредит обращено в микрофинансовую организацию, со всеми вытекающими: специфические проценты 1% в день, просрочка как по счётчику, выше вероятность перепродажи долга коллекторам, ...

--------------------
Глагол заканчивается на ься, если отвечает на вопрос "что делать?", а на -тся — если "что делается?".
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jul 26 2016, 22:03 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(yanochka25 @ Mar 25 2016, 14:01)
Позвонили мне с Росгосстрах банка, на сотовый. Девушка объяснила,  ОАО «Росгосстрах» с 2001 года осуществляет выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР.  Я знала, что мама меня страховала и поэтому отнеслась к этому звонку нормально. Девушка пояснила, что мне нужно подъехать в отделение Росгосстрах банка по адресу Ярославская д.30, с паспортом и (ВНИМАНИЕ) СНИЛС!!! Сегодня я туда съездила! Молодой человек объяснил, что получить компенсацию вы можете двумя способами:
1. Написать заявление и отправить почтой в Рязань,но будете ждать выплату пол года.
2.Написать заявление у нас и получить выплату через месяц, НО ПРИ ЭТОМ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПЕРЕЙТИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОСГОССТРАХА (НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ).
У меня просто нет слов! Росгосстрах вообще уже ничего и никого не боится. Полный беспредел. Хотите застраховать машину, можно! но только со страхованием жизни. Хотите получить компенсационную выплату,можно!  но только если перейдете в наш пенсионный фонд! Не слишком ли много но!!!
*

На прошлой неделе родственница тоже позвонила ко мне по вопросу выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР. Ей оказывается также позвонили с Росгосстрах банка на сотовый и предложили подойти с паспортом и СНИЛС. Я ей посоветовала посмотреть данную тему и сделать выводы. Данный форум на связи тем и хорош, что воспользовавшись поиском можно найти различные темы, где есть ответы на многие вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
gfhjdjp
post Jul 26 2016, 22:15 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(yanochka25 @ Mar 25 2016, 14:01)
Позвонили мне с Росгосстрах банка, на сотовый. Девушка объяснила,  ОАО «Росгосстрах» с 2001 года осуществляет выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР.  Я знала, что мама меня страховала и поэтому отнеслась к этому звонку нормально. Девушка пояснила, что мне нужно подъехать в отделение Росгосстрах банка по адресу Ярославская д.30, с паспортом и (ВНИМАНИЕ) СНИЛС!!! Сегодня я туда съездила! Молодой человек объяснил, что получить компенсацию вы можете двумя способами:
1. Написать заявление и отправить почтой в Рязань,но будете ждать выплату пол года.
2.Написать заявление у нас и получить выплату через месяц, НО ПРИ ЭТОМ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПЕРЕЙТИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОСГОССТРАХА (НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ).
У меня просто нет слов! Росгосстрах вообще уже ничего и никого не боится. Полный беспредел. Хотите застраховать машину, можно! но только со страхованием жизни. Хотите получить компенсационную выплату,можно!  но только если перейдете в наш пенсионный фонд! Не слишком ли много но!!!
*

Росгосстрах кто то крышует, миллионы жалоб, все это знают, а не закрывают, 100% на откатах Центробанку держатся.
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Jul 27 2016, 20:31 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 879



ладно росгосстрах только бы отличался)) вот въехали мне в жопец, а ингосстрах не хочет признавать половину повреждений)) весело) а эти допы:"ну хату застраховать по-любому." я уж молчу про автокредиты с дофигище страхований, увеличивающих сумму чуть ли не на 2/3...страховщики и банки наглеют, шо ппц. еще обидней становится, когда знаешь что в гейропе тот же кредит 1-3%...
Profile CardPM
  0/+2  
Митряйка
post Aug 10 2016, 10:29 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 318



А какова, если не секрет, компенсация эта самая? До 1991 года 500 руб. это были деньги. А сколько сегодня платят?
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 10 2016, 10:48 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Митряйка @ Aug 10 2016, 10:29)
А какова, если не секрет, компенсация эта самая? До 1991 года 500 руб. это были деньги. А сколько сегодня платят?
*

Не будет вам никаких компенсаций, они просто таким образом заманивают клиентов, чтобы перевести в свой НПФ.
Profile CardPM
  0/0  
ink76
post Aug 11 2016, 10:49 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 330
Из: г. Чебоксары



тоже звонили и сходил не поленился, как услышал слова снилс и нпф - ушел
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 6 2016, 15:07 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Только сегодня позвонили. Я чуть уши не развесил. Забил в поиске и нашел данную тему. Было бы обидно потерять время на поездку из Новочебоксарска в Чебоксары.
Profile CardPM
  -1/0  
forsa*
post Dec 6 2016, 17:10 
Отправлено #11


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Отец неделю назад сходил, написал заявление и отправил в Рязань. Но он сам пошел, не звонили, друг посоветовал, куда сходить получить эти выплаты. Менеджер сказала, что перед Новым годом деньги уже придут на карту. unknw.gif Никакого полугода и навязываний НГПФ. Единственное, папа сказал, замучала его предложениями по стахованию себя, жилья, детей, внуков. Но он сразу от всего отказался и всё.

Сообщение отредактировал forsa* - Dec 6 2016, 17:12
Profile CardPM
  0/0  
CLARCK
post Dec 12 2016, 20:17 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(yanochka25 @ Mar 25 2016, 14:01)
Позвонили мне с Росгосстрах банка, на сотовый. Девушка объяснила,  ОАО «Росгосстрах» с 2001 года осуществляет выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР.  Я знала, что мама меня страховала и поэтому отнеслась к этому звонку нормально. Девушка пояснила, что мне нужно подъехать в отделение Росгосстрах банка по адресу Ярославская д.30, с паспортом и (ВНИМАНИЕ) СНИЛС!!! Сегодня я туда съездила! Молодой человек объяснил, что получить компенсацию вы можете двумя способами:
1. Написать заявление и отправить почтой в Рязань,но будете ждать выплату пол года.
2.Написать заявление у нас и получить выплату через месяц, НО ПРИ ЭТОМ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПЕРЕЙТИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОСГОССТРАХА (НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ).
У меня просто нет слов! Росгосстрах вообще уже ничего и никого не боится. Полный беспредел. Хотите застраховать машину, можно! но только со страхованием жизни. Хотите получить компенсационную выплату,можно!  но только если перейдете в наш пенсионный фонд! Не слишком ли много но!!!
*

а что вам мешает перейти к ним, а потом куда хотите?
Profile CardPM
  0/0  
TwoD
post Dec 16 2016, 12:52 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 613
Из: Чебоксары



Получилось кому то получить эту компенсацию?
На ул. Ярославская д.30 похоже офиса там уже нет.
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Mar 20 2017, 16:02 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(TwoD @ Dec 16 2016, 12:52)
Получилось кому то получить эту компенсацию?
На ул. Ярославская д.30 похоже офиса там уже нет.
*


На данное время они "размножились", несколько офисов в Чебоксарах, один в Новочебоксарске ( wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения