ИТ-Новости
post Sep 26 2016, 14:19 
Отправлено #166


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Общая тема про изменение тарифов и опций «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
52 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Общая тема про изменение тарифов и опций «Билайн»

Lion
post Jan 24 2017, 14:32 
Отправлено #167


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(JogHurt @ Jan 23 2017, 17:01)
Аналогично, только 9гб почему-то

будем претензию писать попробовать...
*


Начинаем войну, если не оставят тот же тариф архивный "Всё за 500", с вкл. 700 минутами звонками по России, то уйдём ОДНОЗНАЧНО с Шарашкиной Конторы.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2461572
Profile CardPM
  -2/+1  
Next
post Jan 24 2017, 14:49 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Lion @ Jan 24 2017, 14:32)
Начинаем войну, если не оставят тот же тариф архивный "Всё за 500", с вкл. 700 минутами звонками по России, то уйдём ОДНОЗНАЧНО с Шарашкиной Конторы.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2461572
*

Уходите, одним меньше одним больше, в теле2 пойдёте? На сколько знаю только у них за 500₽ в пакет минут звонки на всех операторов РФ включены, и это при условии нахождения в домашнем регионе вроде бы

Сообщение отредактировал Next - Jan 24 2017, 14:52
Profile CardPM
  -2/+2  
Aqula
post Jan 24 2017, 19:46 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 238



Собака лает-караван идёт. К сожалению, у других операторов уже давно так, и бежать некуда

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
pdv9
post Jan 24 2017, 20:31 
Отправлено #170


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Алексей Ларионов @ Jan 24 2017, 14:14)
А за то чтобы устроить флешмоб с переходом в другие сети)
*


Чтобы в Билайн приняли меры это сколько тысяч человек должны перенести номер. Или десятков тысяч. Правильно пишут, одним больше, одним меньше, это никак не ощутимо Билайн.

Сообщение отредактировал pdv9 - Jan 24 2017, 20:38
Profile CardPM
  0/+1  
dreamaker
post Jan 24 2017, 23:32 
Отправлено #171


Завсегдатай

Сообщений: 525



Блин, такие тарифы испохабили. Вся прелесть этих семейных тарифов была в том, что они были простые как три копейки и можно было вообще не следить хватает ли там минут или трафика до конца месяца. А теперь опять раздробили все: за межгородом отдельно следи, звонки среди членов семьи теперь вычитаются из минут и т.д. Я понимаю, все дорожает, и тарифы не могут не изменяться, но я может и готов был доплатить сотню другую к прежней цене, но чтоб все было так же просто как раньше.
Profile CardPM
  0/+3  
lexa86
post Jan 25 2017, 01:38 
Отправлено #172


Пользователь

Сообщений: 99



Минуты при звонках внутри сети не списываются

Пакет минут расходуется на вызовы на номера «Билайн» России и на междугородние вызовы на номера других операторов на территории Республики Чувашия, Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Мордовия, Самарской области, Саратовской области, Нижегородской области, Ульяновской области, Пензенской области, Оренбургской области

Дополнительный пакет 50 минут не расходуется при звонках на номера вышеперечисленных регионов
Profile CardPM
  0/0  
Владис1
post Jan 25 2017, 01:56 
Отправлено #173


Завсегдатай

Сообщений: 496



Цитата(lexa86 @ Jan 25 2017, 01:38)
Минуты при звонках внутри сети не списываются

Пакет минут расходуется на вызовы на номера «Билайн» России и на междугородние вызовы на номера других операторов на территории Республики Чувашия, Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Мордовия, Самарской области, Саратовской области, Нижегородской области, Ульяновской области, Пензенской области, Оренбургской области

Дополнительный пакет 50 минут не расходуется при звонках на номера вышеперечисленных регионов
*

Откуда такая информация?
И к какому тарифу относится?
Profile CardPM
  0/0  
lexa86
post Jan 25 2017, 02:30 
Отправлено #174


Пользователь

Сообщений: 99



С сайта Билайна в разделе архивные тарифы. Тариф "Все за 500 2016"
Profile CardPM
  0/0  
Владис1
post Jan 25 2017, 04:15 
Отправлено #175


Завсегдатай

Сообщений: 496



Цитата(lexa86 @ Jan 25 2017, 01:38)
Минуты при звонках внутри сети не списываются
*

Не нашел этого в описании, за то там есть: 700 минут для звонков на местные номера, включая номера «Билайн» России , в том числе в поездках по России.
Скорее всего номера «Билайн» России включают в себя номера «Билайн» Чувашии .
Так что халява закончилась.
У меня этот же тариф, но пока изменений не было, все по старому. Скорее всего изменения вступят в силу с началом нового учетного периода.
На тарифе "Все за 500 06.2016" изменения уже вступили в силу, так как там посуточное списание. У кого такой тариф, подскажите, списываются ли минуты при звонках внутри сети на номера Чувашии?

Сообщение отредактировал Владис1 - Jan 25 2017, 04:16
Profile CardPM
  0/+3  
Владис1
post Jan 25 2017, 04:28 
Отправлено #176


Завсегдатай

Сообщений: 496



Цитата(ИТ-Новости @ Jan 23 2017, 19:52)
Сужу по вашей реплике.

Почему выдавливает? Условия тарифа если и стали хуже, но не настолько, чтобы уходить с архивного "Все за 500", где у вас подключены семейные номера (у меня такая же ситуация).
*

А я думаю, условия тарифа изменились существенно. По крайней мере у меня расходы вырастут почти в 2 раза.
Возьмем к примеру мой номер. Тариф: "Все за 500 2016", подключено 5 доп номеров.
Посмотрел детализацию за два дня, исходящие вызовы 110 минут. Из них примерно только 20 минут на номера других операторов, остальные внутри сетевые. С таким трафиком 700 мин. улетят меньше чем за две недели, а дальше пойдут платные звонки на номера других операторов. Так что дополнительно еще рублей на 300 - 400 наговорим.
Profile CardPM
  0/+4  
Шпала
post Jan 25 2017, 10:45 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 7 650



Все, ничего не сдерживает больше от перехода. Тариф превратили в черте-что. Роуминг вернули, минуты внутри сети тоже тратятся из общего пакета. Это какой-то позор
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
dreamaker
post Jan 25 2017, 11:04 
Отправлено #178


Завсегдатай

Сообщений: 525



Кстати, кто-нибудь может внятно пояснить чем теперь архивные "все" отличаются от обычных? Первым бросается в глаза, что она обычных тарифах вроде нет никакого отдельного межгорода. То есть все как раньше было, только теперь звонки между билайнами тоже вычитаются из общих минут (но хотя бы после окончания общих минут с билайна на билайн можно продолжать звонить безлимитно).
Profile CardPM
  0/0  
Agent Smith
post Jan 25 2017, 11:10 
Отправлено #179


make.believe

Сообщений: 457
Из: Чебоксары



Странно: проверил звонки на Билайн (по крайней мере "семейные"), с общего пакета минут не расходуются (пока), да и пакет межгорода не появился в счетчиках. Кажется мне, что с первого февраля все начнётся, с новым учётным периодом.

--------------------
N/A
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Jan 25 2017, 11:33 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(dreamaker @ Jan 24 2017, 23:32)
Блин, такие тарифы испохабили. Вся прелесть этих семейных тарифов была в том, что они были простые как три копейки и можно было вообще не следить хватает ли там минут или трафика до конца месяца. А теперь опять раздробили все: за межгородом отдельно следи, звонки среди членов семьи теперь вычитаются из минут и т.д. Я понимаю, все дорожает, и тарифы не могут не изменяться, но я может и готов был доплатить сотню другую к прежней цене, но чтоб все было так же просто как раньше.
*

Согласен на все 100%.
БИЛАЙН, если уж вам не хватает денег - ну прибавьте 100-200 руб. к сумме тарифа, но ОСТАВЬТЕ так, как было!!!!
У меня все за 800 - всегда оставались минуты (иной раз чуть не половина) - я же никому претензий не предъявлял, что расходую меньше. Даже сейчас готов на 50% больше платить (к примеру Все за 1200), но чтоб только не заморачиваться с этими минутами!!!
Билайн услышь нас!!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Шпала
post Jan 25 2017, 12:40 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 7 650



Все тратится - что минуты внутри сети, что другому оператору. Только что проверил в личном кабинете, тариф "Все за 500. Архив. 06.2016". За день нет ни одного звонка другому оператору, а минуты тают. И появился пункт "50 мин" на междугородние звонки.
Сейчас даже у Мегафон в плане междугородних звонков тарифы выгоднее, чем наши архивные. Специально выдавливают переходить на новые, более дорогие и невыгодные тарифы, которые без общих пакетов ( 1 номер дополнительный - ни о чем)
Единственный плюс, который действует - общий пакет интернета.
Надо переходить постепенно на звонки через онлайн - Ватсап и Вайбер.
Profile CardPM
  0/+5  

52 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения