15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Весенние груднички 2016 , Общение мамочек весенних деток

MoonSu
post Mar 28 2016, 18:40 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(Ruannik @ Mar 28 2016, 17:24)
Девочки, никто не брал весы напрокат? Вот думаю взять чтоли...проконтролировать прибавку и количество съеденного)))
*

была такая мысль...но подумала что дождусь взвешивания в месяц и если плохая прибавка будет то возьму. Врач прихлдила сегодня-говорит подросла! и мне кажется что все молочко в рост и вес идет- не срыгивает, какает один раз в день.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 29 2016, 10:51 
Отправлено #47


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Ruannik @ Mar 28 2016, 17:24)
Девочки, никто не брал весы напрокат? Вот думаю взять чтоли...проконтролировать прибавку и количество съеденного)))
*

не хочу, так как я начну себе только нервы трепать этим. Малыши же едят в разное время разный объем. Если в первый прием съели меньше нормы, то они доберут со вторым приемом. Так мне объясняли по крайней мере.

А нам сегодня месяц! smile3.gif smile3.gif smile3.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/+1  
rulka
post Mar 29 2016, 10:55 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Ruannik @ Mar 28 2016, 17:24)
Девочки, никто не брал весы напрокат? Вот думаю взять чтоли...проконтролировать прибавку и количество съеденного)))
*

Есть сомнения?
Profile CardPM
  0/0  
Ruannik
post Mar 29 2016, 16:41 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 079



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 29 2016, 10:51)


А нам сегодня месяц! smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif
*

Ого, точно!
Поздравляем Анечку и маму Олю с первой минидаткой!!! Растите и будьте здоровы!
Profile CardPM
  0/0  
Lenchik_
post Mar 29 2016, 19:39 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 963



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 29 2016, 10:51)
А нам сегодня месяц! smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif
*

Поздравляю малышку с первым месяцем жизни!!! Желаю счастья и здоровья!!!
Profile CardPM
  0/0  
Zh_Ta
post Mar 30 2016, 10:13 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 163



Весы у нас есть, покупали для первого, т.к в первое время молока у меня не хватало, приходилось смесью докармливать, вот тогда они нужны , следить за динамикой веса, а если все в порядке, думаю абсолютно не нужная вещь.

Девочки, как ваши детки спят ночью? Мой через каждые 2 часа просыпается, днем зато 4-5 часов подряд спит, перепутал видать день с ночью
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 30 2016, 10:32 
Отправлено #52


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Ruannik, Lenchik_, спасибо, девочки)) мы уже на приеме побывали, прибавили 1 кг и в росте 5 см)

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 30 2016, 10:33 
Отправлено #53


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Zh_Ta @ Mar 30 2016, 10:13)

Девочки, как ваши детки спят ночью? Мой через каждые 2 часа просыпается, днем зато 4-5 часов подряд спит, перепутал видать день с ночью
*

просыпается по режиму кормления каждые 2,5-3 часа. иногда с животиком не спит долго, плачет. уфф, этики колики боболики, поскорее бы прошли wacko2.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Zh_Ta
post Mar 30 2016, 11:47 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 30 2016, 10:33)
просыпается по режиму кормления каждые 2,5-3 часа. иногда с животиком не спит долго, плачет. уфф, этики колики боболики, поскорее бы прошли wacko2.gif
*

С ужасом жду этот период колик blink.gif , как вспомню как мучился первый, зато к месяцу все прошло. Все таки никому наверно этого не избежать, но говорят с девочки легче проходит этот этап.
Хорошая прибавка в весе и росте good.gif
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 30 2016, 12:29 
Отправлено #55


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Zh_Ta @ Mar 30 2016, 11:47)
С ужасом жду этот период колик  blink.gif , как вспомню как мучился первый, зато к месяцу все прошло. Все таки никому наверно этого не избежать, но говорят с девочки легче проходит этот этап.
Хорошая прибавка в весе и росте good.gif
*

мы и с первой страдали от коликов до трех месяцев, и сейчас вот sorry.gif Помню, когда первой исполнилось три месяца, мы с мужем пошли отмечать в ресторан biggrin.gif Типа уфф, наконец-то они закончились biggrin.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post Mar 30 2016, 13:35 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



С перевой дочкой, помню колики были с рождения до 3- месяцев...и ведь не придавала значение почему они есть- у всех ведь они бывают. И кормила за раз с двух тить - мне казалось что одну высасывает и ненаедается. Сейчас стараюсь кормить с одной за один прием и давать высасывать питательное молочко. Вот может поэтому колик нет, что доча получает и углеводное питание (переднее молочко) и белковое питание (заднее молочко)
Profile CardPM
  0/0  
Innchik
post Mar 30 2016, 13:38 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 800



У нас не было коликов с сыном. Режиму кормления вообще никакого значения не придавала.Кормила как попало и по требованию))

Сообщение отредактировал Innchik - Mar 30 2016, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Mar 30 2016, 23:46 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 30 2016, 12:29)
мы и с первой страдали от коликов до трех месяцев, и сейчас вот sorry.gif  Помню, когда первой исполнилось три месяца, мы с мужем пошли отмечать в ресторан biggrin.gif  Типа уфф, наконец-то они закончились biggrin.gif
*

Я с сыном как манны небесной ждала этих трёх месяцев. А закончились колики только к пяти месяцам. Тогда и анализы всякие разные сдавали, мало ли, оказалось просто перетерпеть надо было.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Mar 30 2016, 23:53 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 261



Цитата(nadejda_musia @ Mar 30 2016, 23:46)
Я с сыном как манны небесной ждала этих трёх месяцев. А закончились колики только к пяти месяцам. Тогда и анализы всякие разные сдавали, мало ли, оказалось просто перетерпеть надо было.
*

Простите, не надо было это писать, не подумала. Ато кто-нибудь будет переживать из-за этих коликов. У многих бывают, у всех проходит))))

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Lenchik_
post Mar 31 2016, 00:37 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 963



Цитата(nadejda_musia @ Mar 30 2016, 23:53)
Простите, не надо было это писать, не подумала. Ато кто-нибудь будет переживать из-за этих коликов. У многих бывают, у всех проходит))))
*

Нет, все правильно. Предупрежден - значит вооружен☺
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: