Rust
post Nov 12 2007, 17:34 
Отправлено #331


Эксперт

Сообщений: 701



Актуальный список банкоматов ВТБ24 и банков-партнеров
Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Банкоматы ВТБ и ВТБ24 , для клиентов банка

VasyaPupkin
post Oct 22 2013, 17:42 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(SEi @ Oct 22 2013, 18:31)
А что, когда то было иначе?

Канеш. Если интересно - 2010-2011 годы.
Сравнение с такси - не в тему.

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/0  
SEi
post Oct 22 2013, 17:57 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(VasyaPupkin @ Oct 22 2013, 18:42)
Если интересно - 2010-2011 годы.
*

Моя первая карта была выпущена в 2007 году, в 2009м мне пришлось заказывать отдельно, потому что обстоятельства складывались, о выпуске не предупреждали, сам приехал в офис в урочный час, в 2012м карта вообще в Москве выпустилась.
Паралельно с 2010 заказывал е-кард со сроком действия по полгода, которая так же без дополнительных оповещений переоформлялась автоматом. Было время когда на почту тикеты падали - с напомонанием о завершении срока обслуживания и ссылкой на сайт для оформления. Все. Сервис, по мне, какой был такой и остался.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/+1  
Свет_лана_
post Oct 22 2013, 19:23 
Отправлено #334


Эксперт

Сообщений: 981



Цитата(VasyaPupkin @ Oct 22 2013, 17:47)
Вот содрали комиссию 13 сент 150 р
Вот так понимаю карта истекла 30 сент 2013. Срок действия карты 09/13
Если комиссию содрали еще 13 сент, карту обычно изготавливают 7, ну макс 10 дней.
Сегодня уже 22 окт.
Почему никто не звонит?

*

Вы же сами пишете... комиссия списалась, в выписке все отобразилось (перевыпуск карты). прибавьте к 13 сентября "7, ну максимум 10 дней".
Банк свои условия договора выполнил - карту перевыпустил в срок.
А дальше уже вам решать будете вы ей пользоваться=забирать. Если вам нравится чтобы вас облизывали купите платиновую карту, только она стоит не 150 рублей, ну или хотя бы смски подключите.
Может я ни в тех банках обслуживаюсь, но за н-ное количество лет мне ни один из них не названивал и бегал за мной, чтобы я забрала карту ни за 60 рублей ни за 3500 за год. Кстати, перевыпущенные карты чуть ли не за месяц в отделение приходят, так что даже не обязательно дожидаться последнего дня.

Цитата(VasyaPupkin @ Oct 22 2013, 17:47)
Я сам должен идти в банк???
*

Вы еще предложите кому-нибудь за вас сходить...

Сообщение отредактировал Свет_лана_ - Oct 22 2013, 21:22
Profile CardPM
  -2/+1  
VasyaPupkin
post Oct 22 2013, 20:35 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 2 380



Спасибо за ваш камент, но он не по теме немного. Дело не в облизывании, дело в сервисе - если вы не поняли этого. biggrin.gif Банков щас вагон и маленькая тележка, есть из чего выбрать.
Акбарс, Авангард, ТФБ - прозванивают, сталкивался.
P.S. Как нравятся флудеры, которые нос суют не в свое дело. rofl.gif
Да и еще пишут с ашипкаме.

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Oct 22 2013, 20:36

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -2/+1  
Свет_лана_
post Oct 22 2013, 21:28 
Отправлено #336


Эксперт

Сообщений: 981



Цитата(VasyaPupkin @ Oct 22 2013, 21:35)
Спасибо за ваш камент, но он не по теме немного. Дело не в облизывании, дело в сервисе - если вы не поняли этого.  biggrin.gif  Банков щас вагон и маленькая тележка, есть из чего выбрать.
Акбарс, Авангард, ТФБ - прозванивают, сталкивался.
P.S. Как нравятся флудеры, которые нос суют не в свое дело.  rofl.gif
Да и еще пишут с ашипкаме.
*


Если Вам хотелось ПРИВАТНО решить свой вопрос без внимания к нему со стороны флудеров, Вы могли бы обратиться в банк. Вы же предпочли форум...
P.S. Ваш албанский, равно как и Ваш тон, тоже весьма показательны.
Profile CardPM
  -2/+2  
Kite.Matroskin
post Oct 22 2013, 21:37 
Отправлено #337


Начинающий

Сообщений: 11



Уважаемый Василий,
Спасибо за пожелание хорошего сервиса. Пожалуйста, не обижайтесь за недостаточное внимание. Посудите сами, в Чувашии выпущено около 100 тысяч карт. Даже если считать, что карта перевыпускается 1 раз в 3 года, на один звонок нужно в среднем 2 минуты и в году 250 рабочих дней, то путем несложных расчетов получаем, что только на то, чтобы обзвонить клиентов о перевыпуске карт нужно ежедневно тратить 4,5 человекочаса (полдня). За эти полдня нужно платить зарплату, создать рабочее место и т.д. Поэтому в банке существуют услуги оповещения или алерт-сервис о которых я упопянул выше.
С уважением,
Владимир Царев

Сообщение отредактировал Kite.Matroskin - Oct 22 2013, 21:39
Profile CardPM
  -3/0  
М-1
post Jan 16 2014, 11:24 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 1 294
Из: Чебоксары Юнайтед



Почему не работает банкомат в НЮР?
Адрес: Чебоксары, пр-т Тракторостроителей, д. 63/21
Режим работы: В режиме работы аптеки „Добрый аптекарь”
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 16 2014, 04:59 
Отправлено #339


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Группа ВТБ стала участником НКО «Объединенная расчетная система» (ОРС). В результате кластер «группа ВТБ — ОРС» включил в себя около 300 банков, а объединенная сеть банкоматов — 40 тысяч устройств.
Уже с сегодняшнего дня клиенты банков-участников ОРС смогут пользоваться банкоматами сети группы ВТБ. Обслуживание будет осуществляться на условиях, соответствующих тарифам банков-эмитентов пластиковых карт. У клиентов банков группы ВТБ такая возможность появится после 30 мая.
Цитата
«Подключение группы ВТБ к „Объединенной расчетной системе“ существенно расширит банкоматную сеть, повысит доступность и удобство получения банковских услуг для клиентов всех банков-участников», — отметил член правления, директор операционного департамента ВТБ24 Валерий Чулков.
Объединение банкоматных сетей группы ВТБ и ОРС — первый крупный интеграционный проект, реализованный в рамках построения Национальной системы платежных карт. Напомним, она создается по схеме, предложенной ранее президентом-председателем правления ВТБ24 Михаилом Задорновым. На первом этапе должны быть созданы межхостовые соединения между основными процессинговыми центрами российских банков и банковских объединений, таких как группа ВТБ и ОРС, завершающий этап предполагает создание в РФ операционного и клирингового центров под эгидой Банка России.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Palestina
post Jun 2 2014, 08:04 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 2 269



банкоматы вечно не работают, вечно в них денег нет, говоришь, говоришь им- бесполезно.
В районе шупашкара -один банкомат и то вечно денег нет angry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
blondilla
post Jun 2 2014, 08:16 
Отправлено #341


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Перевели полгода назад на основной работе на ВТБ-24 - сплошной гемор теперь. Я живу на б.Юности - и все банкоматы от меня за три звезды facepalm_ani.gif Такой огромный микрорайон (включая "Университет") - и ни одного банкомата ВТБ-24!

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post Jun 2 2014, 08:20 
Отправлено #342


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



blondilla, живу там же,но неудобств никак не осчучаю :D
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 2 2014, 08:39 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(blondilla @ Jun 2 2014, 09:16)
Перевели полгода назад на основной работе на ВТБ-24 - сплошной гемор теперь. Я живу на б.Юности - и все банкоматы от меня за три звезды  facepalm_ani.gif  Такой огромный микрорайон (включая "Университет") - и ни одного банкомата ВТБ-24!
*
может есть банкоматы банка москвы? в окрестных магазинах карточки не принимают?
Profile CardPM
  0/0  
Palestina
post Jun 2 2014, 11:10 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 2 269



Цитата(diman3d @ Jun 2 2014, 09:39)
может есть банкоматы банка москвы? в окрестных магазинах карточки не принимают?
*

банкоматы банка москвы практически все закрыты, и не обслуживаются в связи с закрытием филиала в чебоксарах
blondilla правильно описывает ситуацию
Profile CardPM
  0/+3  
blondilla
post Jun 2 2014, 17:16 
Отправлено #345


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(diman3d @ Jun 2 2014, 09:39)
в окрестных магазинах карточки не принимают?
*

А ребенку за танцы (раз в месяц плюс один-два раза в неделю за индивидуальное занятие) я карточкой оплачивать буду? А в маршрутке платить - мне наличка не нужна?
А карманные ребенку выдавать - полкарточки оторвать? biggrin.gif В обувной мастерской карточки не принимают, в ателье - тоже наличкой просят, знаете ли, таксисты - реальными деньгами хотят и т.д. и т.п.

Так что, похоже, очень оторваны вы от народа, diman3d biggrin.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 3 2014, 08:42 
Отправлено #346


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



blondilla, а чем обусловлен выбор карты именного этого банка, если он для Вас не удобен? Как вариант – завести карту другого банка для снятия нала, если межбанк у ВТБ бесплатен (не в курсе его тарифов) – подойдёт практически любой, но я бы выбрал ТКС – пополнение card2card (межбанк ненужен) мгновенное и бесплатное в пределах 300 тысяч в период, снятие нала от 3 тысяч бесплатно в любом банкомате.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: