Rust
post Nov 12 2007, 17:34 
Отправлено #316


Эксперт

Сообщений: 701



Актуальный список банкоматов ВТБ24 и банков-партнеров
Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Банкоматы ВТБ и ВТБ24 , для клиентов банка

Кокетка еще та
post Aug 8 2013, 18:32 
Отправлено #317


Продвинутый

Сообщений: 156



Всем доброго вечера!
Имею честь сообщить, что как и прежде банкомат ВТБ некорректно отображает отстатки средств на моей карте.
Опять собственных средств несколько больше доступного остатка и опять головоломка- сколько же однако денег на карточке?
Смею предположить, что собственные средства, отраженные в бумажке-это собственные средства+ средства, не списанные по последним 1-2 или 3м банковским операциям.
Ибо иначе он вообще не банкомат , а мошенник.

Уважаемый управляющий, пожалуйста, мобилизуйте своих хакеров-программистов на работу по установке программы, чтобы банкоматы все же работали ОПЕРАТИВНО и КОРРЕКТНО.
Буду Вам за это весьма признательна.
Всегда Ваша.
С любовью. Кокетка....
Profile CardPM
  -1/+1  
Kite.Matroskin
post Aug 9 2013, 08:32 
Отправлено #318


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 8 2013, 19:32)
Всем доброго вечера! 
Имею честь сообщить, что как и прежде  банкомат ВТБ некорректно отображает отстатки средств на моей карте.
Опять собственных средств несколько больше доступного остатка и  опять головоломка- сколько же однако денег на карточке?
Смею предположить, что собственные средства, отраженные в бумажке-это собственные средства+ средства, не списанные по последним 1-2 или 3м банковским операциям.
Ибо иначе  он вообще не банкомат , а мошенник.

Уважаемый управляющий, пожалуйста, мобилизуйте своих хакеров-программистов на работу по установке программы, чтобы банкоматы все же работали ОПЕРАТИВНО и КОРРЕКТНО.
Буду Вам за это весьма признательна.
Всегда Ваша.
С любовью. Кокетка....
*

Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, нам необходимо знать Ваш ФИО и номер банковской карты, по которой у Вас возникли затруднения. Для этого предлагаю Вам в первую очередь обратиться к специалистам Банка по телефону 8 800 100 2424 (звонок по России бесплатный) или в любое отделение Банка ВТБ24 в любом городе. Сотрудники нашего банка с удовольствием решат все Ваши проблемы. Если у Вас остались вопросы – готов на них ответить. Спасибо, что Вы являетесь клиентом Банка ВТБ24.
Profile CardPM
  0/0  
Кокетка еще та
post Aug 9 2013, 08:45 
Отправлено #319


Продвинутый

Сообщений: 156



Повторяюсь-абсурдность ситуации заключается в том, что ДОСТУПНЫЙ ОСТАТОК меньше СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.
При этом присутствует кредитный лимит.
И такая ситуация у всего предприятия.
И все время в течении 2013 года.
Операции в моем понимании должны проиходить сразу-как в Сбербанке.
Положил 10000 на счет-они уже отразились на бумаге.
Снял 8000 со счета- в выписке это есть.
А тут это не происходит.
Разбирайтесь. angry.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
PSerg
post Aug 9 2013, 08:53 
Отправлено #320


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 9 2013, 09:45)
Повторяюсь-абсурдность ситуации заключается в том, что ДОСТУПНЫЙ ОСТАТОК меньше СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.
При этом присутствует кредитный лимит.
И такая ситуация у всего предприятия.
И все время в течении 2013 года.
Операции в моем понимании должны проиходить сразу-как в Сбербанке.
Положил 10000 на счет-они уже отразились на бумаге.
Снял 8000 со счета- в выписке это есть.
А тут это не происходит.
Разбирайтесь. angry.gif
*

В любом банке, для того чтобы решить проблему требуются реквизиты карты или физлица на которого оформлена карта. Можно сделать это или лично обратившись в отделение банка, либо попытаться решить вопрос дистанционно (на сайтах банков зачастую есть ссылки на Обратную связь. У ВТБ24 тоже нашел вот). Если оперировать абстрактными терминами, без указания проблемного счета карты, то конечно же, с большой долей вероятности, Вам никто не сможет помочь. Поэтому обсуждение на страницах этого форума, будет малопродуктивным в решении Вашего вопроса. А несколько рекомендаций Вам уже были даны, в т.ч. и мной. Удачи.
Profile CardPM
  0/+4  
demonaz
post Aug 17 2013, 20:05 
Отправлено #321


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 9 2013, 09:45)
Повторяюсь-абсурдность ситуации заключается в том, что ДОСТУПНЫЙ ОСТАТОК меньше СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.
*

Это далеко не абсурд. Блокировка некоторых сумм - нормальная операция. Но в вашем случае наверно всё же ненормальная. smile3.gif Что непосредственно в банке сказали?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Aug 18 2013, 17:37 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 9 2013, 09:45)
Повторяюсь-абсурдность ситуации заключается в том, что ДОСТУПНЫЙ ОСТАТОК меньше СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.
При этом присутствует кредитный лимит.
И такая ситуация у всего предприятия.
И все время в течении 2013 года.
Операции в моем понимании должны проиходить сразу-как в Сбербанке.
Положил 10000 на счет-они уже отразились на бумаге.
Снял 8000 со счета- в выписке это есть.
А тут это не происходит.
Разбирайтесь. angry.gif
*


Что-то у Вас совсем все как-то криво. У меня все операции в ВТБ24 в точности происходят так же как вы и описали про Сбербанк. Я думаю так не бывает, что бы у одних корректно все отображалось, а других нет. Если есть проблема, то она должна быть общей. А о таком я слышу впервые только от Вас

Давно бы сходили в офис Банка и выяснили что да как, чем истерить бесполезно здесь.

И совет, чем иметь кредитный лимит на зарплатой карте, заведите себе кредитную карту отдельно от зарплатой, благо она бесплатна для держателей зарплатных карт.

Сообщение отредактировал Ephram - Aug 18 2013, 18:27
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Oct 9 2013, 22:52 
Отправлено #323


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



анекдот в тему
приезжаю в ВТБ24 оформить платежку на 350к (это важный момент) с юрлица РФ. Сажусь к девочке оператору, говорю, мол, вот реквизиты, сумма такая-то, компания такая-то, сделайте оперативненько. Она посмотрела на меня голубыми глазами и между нами состоялся следующий диалог:
— Вы Иванов Иван Иванович?
— Угу.
— Ваше кодовое слово «Ландыши»?
— Угу.
— Ок, одну минутку… Готово, вот тут поставьте печать, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Oct 9 2013, 23:17 
Отправлено #324


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(skin @ Oct 9 2013, 23:52)
— Ваше кодовое слово «Ландыши»?
*
Это даже покруче, чем приклеить пароль к монитору laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Sylf89
post Oct 9 2013, 23:39 
Отправлено #325


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: Чебоксары



Когда уже будет банкомат в ТД Мадагаскар? ТД немаленький, а банкомат по близости, - только в МТВ.
Profile CardPM
  0/+1  
VasyaPupkin
post Oct 18 2013, 16:24 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 2 381



Цитата(Kite.Matroskin @ Aug 7 2013, 21:35)
Уважаемая "Кокетка та еще", на территории Чувашской Республики действуют Банк ВТБ и Банк ВТБ24. Я, Царев Владимир Анатольевич, являюсь управляющим Региональным отделением Банка ВТБ24,  ответственно заявляю, что после операций с банковскими картами ВТБ24 сумма остатка на карточном счете отражается сразу же после проведения операции. Если у Вас возникают вопросы или затруднения в обслуживании, Вы можете обратиться по телефону 8 800 1002424 или в любой офис Банка. Я готов лично ответить на Ваши вопросы в любой удобной для Вас форме. По поводу имущества которым я владею: в собственности находится один катер (других катеров и тем более яхт не было и нет) длиной 6 метров (чуть больше казанки), приобретенный в 2007 году, один автомобиль который приобрел в 2005 году и трехкомнатную квартиру 75 квадратных метров в Новоюжном районе приобретенную в 1999 году. Другого движимого или недвижимого имущества не имею.
Главная цель нашей команды и меня лично - предоставлять лучший банковский сервис для жителей Чувашии и делать это честно и открыто.
*

Если хотите предоставить лучший банк сервис в Чувашии, есть 1 просьба:
пните своих сотрудников чтоб позвонили и пригласили забрать 2 перевыпущенные карты Виза. Бабос за комиссию содрали еще в сентябре, они истекли 30.09. Седня захожу в Телебанк - а там этих карт в помине нет. biggrin.gif
Сегодня уже 18 окт, обычно карты изготавливают 7 дней. biggrin.gif
P.S. Щас не то время, чтобы хлеб за брюхом бегал.
Телебанкинг 609780 если что.
biggrin.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+1  
VasyaPupkin
post Oct 21 2013, 19:27 
Отправлено #327


Активный

Сообщений: 2 381



Владимир, алоэ?

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/+1  
Kite.Matroskin
post Oct 21 2013, 22:01 
Отправлено #328


Начинающий

Сообщений: 11



Здраствуйте Вася Пупкин!
В рамках договора на выпуск и обслуживание банковских карт ВТБ 24 (далее - Договора) предусматривается автоматический перевыпуск карт по истечению срока их действия, обозначенного на лицевой стороне карты. Карта не перевыпускается в случае написания Клиентом заявления на прекращение Договора не позднее чем за 45 дней до даты окончания действия карты. Информирование Клиента о приближении даты перевыпуска, факте перевыпуска и доставке карты в офис Банка возможно при подключении пакетов смс-информирования (телебанк+, карты+), а также в рамках пакетного обслуживания "Приоритет", "Привилегия".
В случае невостребования Клиентом перевыпущенной карты, в системе Телебанк карта переходит в режим блокировки до момента ее получения и активации путем ввода ПИН-кода. После чего карта становится активна и отображается в системе Телебанк.
Profile CardPM
  -2/+1  
VasyaPupkin
post Oct 22 2013, 16:34 
Отправлено #329


Активный

Сообщений: 2 381



Не, это все понятно.
Не пойму - я должен бегать за банком или банк должен бегать за клиентом? facepalm_ani.gif
Щас скринов наляпаю, позорьтесь дальше. biggrin.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/+1  
VasyaPupkin
post Oct 22 2013, 16:47 
Отправлено #330


Активный

Сообщений: 2 381



Вот содрали комиссию 13 сент 150 р
опубликованное пользователем изображение

Вот так понимаю карта истекла 30 сент 2013. Срок действия карты 09/13
опубликованное пользователем изображение

Если комиссию содрали еще 13 сент, карту обычно изготавливают 7, ну макс 10 дней.
Сегодня уже 22 окт.
Почему никто не звонит? Я сам должен идти в банк??? facepalm_ani.gif

Почему ваш банк так сговнился? facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Oct 22 2013, 16:53

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+2  
SEi
post Oct 22 2013, 17:31 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(VasyaPupkin @ Oct 22 2013, 17:47)
Почему никто не звонит? Я сам должен идти в банк??
*

Никто не звонит. И такси для вас тоже не вызовут. Идете и забираете по месту предыдущего заказа карты. Здесь считаю нужным сделать акцент. Свою первую карту я получил в чебах, через N лет, так вышло, мне удобнее было сделать перевыпуск в Москве. Прошло еще 3 года, закончилось действие карты, прихожу в Чебы, а мне говорят что карту выпустили, но забрать можете ее в Москве. Ибо предыдущий выпуск карты был именно там. Немного идиотская система, но не удивляйтесь, просто сходите и заберите карту, она, скорее всего, вас еще ждет.
Цитата(VasyaPupkin @ Oct 22 2013, 17:47)
Почему ваш банк так сговнился?
*

А что, когда то было иначе?

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  -2/+1  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: