Rust
post Nov 12 2007, 17:34 
Отправлено #301


Эксперт

Сообщений: 701



Актуальный список банкоматов ВТБ24 и банков-партнеров
Profile CardPM
  0/0  
24 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Банкоматы ВТБ и ВТБ24 , для клиентов банка

Темный эльфик
post Sep 24 2012, 14:06 
Отправлено #302


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Золотого Леса



Спасибо! Так и сделаю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 28 2013, 10:33 
Отправлено #303


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



3-й месяц не работает банкомат в ЦУМе (Дом Торговли). Когда заработает?

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/+3  
Кокетка еще та
post Aug 7 2013, 14:27 
Отправлено #304


Продвинутый

Сообщений: 156



Хочется отказаться от услуг ВТБ по перечислению денег (зарплаты) на банковские карточки по причине дебильной работы банкоматов.
Мнение это не только мое , но и всех работников нашего предприятия.
А дело вот в чем.
После любой банкоской операции реальный остаток средств на карте не отражается, а может быть верным через очень-очень большой промежуток времени.
Так-при снятии налички с карточки(что делаю раз в 1-2 мес) это поисходит только на след. день.
При покупке билетов через РЖД- через неделю-две.
При оплате покупок интернет-магазина-вообще через 2-3 недели.
Мне , человеку с университетским образованием математика надоело с калькулятором сверять свое сальдо.
А простой народ, получающий з/пл на фабрике "АККОНД" или заводе"Стройдеталь" и из месяца в месяц сводящий концы с концами-я уверена на 200%- беспрестанно находится в кредитном лимите , за что платит ВТБ( директор чебоксарского отделения ВТБ которого извините не одну яхту сменил) очень приличные денежки.
В общем задолбали они .
Понятно, что живут они своей мелочностью и собирательством, а точнее-надувательством простого народа на этих кредитных лимитах.
Но скажу Вам, что это не просто неэтично, но и неприятно.

Сообщение отредактировал Кокетка еще та - Aug 7 2013, 14:29
Profile CardPM
  -2/+1  
diman3d
post Aug 7 2013, 14:30 
Отправлено #305


Активный

Сообщений: 27 742



сколько времени пользуюсь, всегда сведения об остатке обновляются сразу же после проведения операции. не важно какой - снятие, безнал оплата в магазине или в инете. имхо, дело не бобине.
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Aug 7 2013, 14:34 
Отправлено #306


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 7 2013, 15:27)
Хочется отказаться от услуг ВТБ по перечислению денег (зарплаты) на банковские карточки по причине дебильной работы банкоматов.
Мнение это не только мое , но и всех работников нашего предприятия.
А дело вот в чем.
После любой банкоской операции реальный остаток средств на карте не отражается, а может быть верным через очень-очень большой промежуток времени.
Так-при снятии налички с карточки(что делаю раз в 1-2 мес) это поисходит только на след. день.
При покупке билетов через РЖД- через неделю-две.
При оплате покупок интернет-магазина-вообще через 2-3 недели.
Мне , человеку с университетским образованием математика надоело с калькулятором сверять свое сальдо.
А простой народ, получающий з/пл на фабрике "АККОНД" или заводе"Стройдеталь"  и из месяца в месяц сводящий концы с концами-я уверена на 200%- беспрестанно находится в кредитном лимите , за что платит ВТБ( директор чебоксарского отделения ВТБ которого извините не одну яхту сменил) очень приличные денежки.
В общем задолбали они .
Понятно, что живут они своей мелочностью и собирательством, а точнее-надувательством простого народа на этих кредитных лимитах.
Но скажу Вам, что это не просто неэтично, но и неприятно.
*

А заявление на уменьшение кредитного лимита до нуля банк не принимает? Сам через нечто подобное со Сбером проходил (правда задержек с отражением реального остатка средств у Сбера нет)
Profile CardPM
  0/+1  
Кокетка еще та
post Aug 7 2013, 15:50 
Отправлено #307


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(diman3d @ Aug 7 2013, 15:30)
сколько времени пользуюсь, всегда сведения об остатке обновляются сразу же после проведения операции. не важно какой - снятие, безнал оплата в магазине или в инете. имхо, дело не бобине.
*


У меня есть еще карта от сбербанка-там все всегда о кей- по 10-12 операций в день.
И в магазинах рассчитываюсь, и перевожу деньги на карты детям, и плачу коммунальные услуги, вношу наличку, перевожу средства партнерам по бизнесу-все обновляется в тот же миг.
А вот с картами ВТБ такое чудо, вышеописанное мною- у всего нашего предприятия.

Сообщение отредактировал Кокетка еще та - Aug 7 2013, 15:51
Profile CardPM
  -1/0  
Свет_лана_
post Aug 7 2013, 20:24 
Отправлено #308


Эксперт

Сообщений: 981



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 7 2013, 15:27)
Хочется отказаться от услуг ВТБ по перечислению денег (зарплаты) на банковские карточки по причине дебильной работы банкоматов.
Мнение это не только мое , но и всех работников нашего предприятия.
А дело вот в чем.
После любой банкоской операции реальный остаток средств на карте не отражается, а может быть верным через очень-очень большой промежуток времени.
Так-при снятии налички с карточки(что делаю раз в 1-2 мес) это поисходит только на след. день.
При покупке билетов через РЖД- через неделю-две.
При оплате покупок интернет-магазина-вообще через 2-3 недели.
Мне , человеку с университетским образованием математика надоело с калькулятором сверять свое сальдо.
А простой народ, получающий з/пл на фабрике "АККОНД" или заводе"Стройдеталь"  и из месяца в месяц сводящий концы с концами-я уверена на 200%- беспрестанно находится в кредитном лимите , за что платит ВТБ( директор чебоксарского отделения ВТБ которого извините не одну яхту сменил) очень приличные денежки.
В общем задолбали они .
Понятно, что живут они своей мелочностью и собирательством, а точнее-надувательством простого народа на этих кредитных лимитах.
Но скажу Вам, что это не просто неэтично, но и неприятно.
*


Никогда не было подобных проблем. Даже если сумма "зависает" при оплате в магазине (не выводится в выписке со всеми реквизитами, кстати это как раз претензия к магазину), то из остатка она в любом случае сразу исключается.
Странно, Вы ругаете "дебильные" банкоматы и тут же говорите про оплату в магазинах, на сайте РЖД и пр. хотя и до личностей не поленились дойти...
Если Вы не хотите пользоваться кредитным лимитом по карте, то что мешает Вам его закрыть. У меня, например, он был, но удобнее иметь дополнительную кредитку, которую дали в комплекте с зарплатной бесплатно и с беспроцентным периодом больше месяца. Там уж точно только Вы решаете когда "очень приличные денежки" ВТБ(кстати)24 платить. Плюс смс.
Если Вы считаете, что Вас обманули, Вы же можете в любой момент обратиться в банк и уверена Ваше образование математика Вам поможет доказать свою правоту.
К слову, единственный банк, где мне, выдавая карту, не попытались навязать кучу дополнительных (естественно платных) ненужных мне прибамбасов и без напоминаний выдали мой экземпляр документов.
Profile CardPM
  -1/0  
Kite.Matroskin
post Aug 7 2013, 20:35 
Отправлено #309


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 7 2013, 15:27)
Хочется отказаться от услуг ВТБ по перечислению денег (зарплаты) на банковские карточки по причине дебильной работы банкоматов.
Мнение это не только мое , но и всех работников нашего предприятия.
А дело вот в чем.
После любой банкоской операции реальный остаток средств на карте не отражается, а может быть верным через очень-очень большой промежуток времени.
Так-при снятии налички с карточки(что делаю раз в 1-2 мес) это поисходит только на след. день.
При покупке билетов через РЖД- через неделю-две.
При оплате покупок интернет-магазина-вообще через 2-3 недели.
Мне , человеку с университетским образованием математика надоело с калькулятором сверять свое сальдо.
А простой народ, получающий з/пл на фабрике "АККОНД" или заводе"Стройдеталь"  и из месяца в месяц сводящий концы с концами-я уверена на 200%- беспрестанно находится в кредитном лимите , за что платит ВТБ( директор чебоксарского отделения ВТБ которого извините не одну яхту сменил) очень приличные денежки.
В общем задолбали они .
Понятно, что живут они своей мелочностью и собирательством, а точнее-надувательством простого народа на этих кредитных лимитах.
Но скажу Вам, что это не просто неэтично, но и неприятно.
*


Уважаемая "Кокетка та еще", на территории Чувашской Республики действуют Банк ВТБ и Банк ВТБ24. Я, Царев Владимир Анатольевич, являюсь управляющим Региональным отделением Банка ВТБ24, ответственно заявляю, что после операций с банковскими картами ВТБ24 сумма остатка на карточном счете отражается сразу же после проведения операции. Если у Вас возникают вопросы или затруднения в обслуживании, Вы можете обратиться по телефону 8 800 1002424 или в любой офис Банка. Я готов лично ответить на Ваши вопросы в любой удобной для Вас форме. По поводу имущества которым я владею: в собственности находится один катер (других катеров и тем более яхт не было и нет) длиной 6 метров (чуть больше казанки), приобретенный в 2007 году, один автомобиль который приобрел в 2005 году и трехкомнатную квартиру 75 квадратных метров в Новоюжном районе приобретенную в 1999 году. Другого движимого или недвижимого имущества не имею.
Главная цель нашей команды и меня лично - предоставлять лучший банковский сервис для жителей Чувашии и делать это честно и открыто.
Profile CardPM
  -3/+4  
VasyaPupkin
post Aug 7 2013, 20:42 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Kite.Matroskin @ Aug 7 2013, 21:35)
Уважаемая "Кокетка та еще", на территории Чувашской Республики действуют Банк ВТБ и Банк ВТБ24. Я, Царев Владимир Анатольевич, являюсь управляющим Региональным отделением Банка ВТБ24,  ответственно заявляю, что после операций с банковскими картами ВТБ24 сумма остатка на карточном счете отражается сразу же после проведения операции. Если у Вас возникают вопросы или затруднения в обслуживании, Вы можете обратиться по телефону 8 800 1002424 или в любой офис Банка. Я готов лично ответить на Ваши вопросы в любой удобной для Вас форме. По поводу имущества которым я владею: в собственности находится один катер (других катеров и тем более яхт не было и нет) длиной 6 метров (чуть больше казанки), приобретенный в 2007 году, один автомобиль который приобрел в 2005 году и трехкомнатную квартиру 75 квадратных метров в Новоюжном районе приобретенную в 1999 году. Другого движимого или недвижимого имущества не имею.
Главная цель нашей команды и меня лично - предоставлять лучший банковский сервис для жителей Чувашии и делать это честно и открыто.
*

Дяденька, извините за вмешательство - но снабжайте пож-ста ваше главное отделение на пр. Горького валютой, а то иногда хочешь по карте снять примерно 1000 евро, приезжаешь, а в ответ - извините, в наличии столько нет.
... стыд, сами понимаете. biggrin.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+2  
iseko
post Aug 7 2013, 20:46 
Отправлено #311


Активный

Сообщений: 11 621



Цитата(Kite.Matroskin @ Aug 7 2013, 21:35)
Другого движимого или недвижимого имущества не имею.
Главная цель нашей команды и меня лично - предоставлять лучший банковский сервис для жителей Чувашии и делать это честно и открыто.
*

А у жены какое движимое и недвижимое имущество ? (проверим вашу открытость)
Profile CardPM
  0/0  
Kite.Matroskin
post Aug 7 2013, 20:50 
Отправлено #312


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(iseko @ Aug 7 2013, 21:46)
А у жены какое движимое и недвижимое имущество ? (проверим вашу открытость)
*

Я не женат. Спасибо за внимание к моей персоне.
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Aug 7 2013, 20:59 
Отправлено #313


Активный

Сообщений: 11 621



Цитата(Kite.Matroskin @ Aug 7 2013, 21:50)
Я не женат. Спасибо за внимание к моей персоне.
*

Спасибо за честный и открытый ответ.
PS: А банкомат в центральном офисе ВТБ желательно оперативнее ремонтировать. Тем более офис для юридических лиц.
Profile CardPM
  0/0  
Kite.Matroskin
post Aug 7 2013, 21:09 
Отправлено #314


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(iseko @ Aug 7 2013, 21:59)
Спасибо за честный и открытый ответ.
PS: А банкомат в центральном офисе ВТБ желательно оперативнее ремонтировать. Тем более офис для юридических лиц.
*

В настоящее время в офисе на М.Горького все четыре банкомата находятся в исправном состоянии. Действительно, последнее время банкомат в центральном входе несколько раз выходил из строя. При необходимости можно воспользоваться другими тремя банкоматами.
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Aug 7 2013, 22:00 
Отправлено #315


Активный

Сообщений: 11 621



Цитата(Kite.Matroskin @ Aug 7 2013, 22:09)
В настоящее время в офисе на М.Горького все четыре банкомата находятся в исправном состоянии. Действительно, последнее время банкомат в центральном входе несколько раз выходил из строя. При необходимости можно воспользоваться другими тремя банкоматами.
*

речь про ВТБ
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Aug 7 2013, 22:24 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Kite.Matroskin @ Aug 7 2013, 21:35)
Главная цель нашей команды и меня лично - предоставлять лучший банковский сервис для жителей Чувашии и делать это честно и открыто.
*

Главная цель - заработать. Если уж "честно и открыто". smile3.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: