Ответить Создать тему

Проведены работы по улучшению качества сети Эзервэй

ИТ-Новости
post Mar 21 2016, 11:47 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Проведены работы по улучшению качества сети Эзервэй

Качественная работа Интернета — это ежедневный труд большого числа специалистов. Мы запускаем новую рубрику, в которой будем рассказывать о проводимых работах, предупреждать о временных отключениях услуг в связи с планово-профилактическими работами. Вы можете быть уверены, что выбрав Эзервэй, вы выбрали лучшее качество связи.

За прошедшую неделю по строительству и эксплуатации сети сделано следующее:

17 марта выполнены планово-профилактические работы по обслуживанию магистральной волоконно-оптической сети "Эзервэй". В ходе осмотра выявлено повреждение кабеля, произведена замена участка магистрали и протестирована сеть на данном сегменте. Работы проводили в самый не нагруженный промежуток времени с 20:26 до 00:05. Результат: специалисты предотвратили аварийный перерыв связи на продолжительное время и тем самым обеспечили последующую бесперебойность сети на участке: Мясокомбинатский проезд, Гаражный проезд и ул. Хевешская.

16 марта выполнены планово-профилактические работы по обслуживанию магистральной волоконно-оптической сети "Эзервэй". В ходе осмотра выявлено повреждение кабеля, повреждение на данном участке устранены. Результат: предотвратили аварийный перерыв связи на продолжительное время и тем самым обеспечили последующую бесперебойность сети на участке: новые дома в микрорайоне "Лента" по проспекту Тракторостроителей.

16 марта выполнены планово-профилактические работы по обслуживанию магистральной волоконно-оптической сети "Эзервей". В ходе осмотра выявлено повреждение кабеля, повреждение на данном участке устранены. Результат: предотвратили аварийный перерыв связи на продолжительное время и тем самым обеспечили последующую бесперебойность сети Новоюжного района по проспекту Тракторостроителей и ул.Лен.Комсомола.

По функционированию сети:
во исполнение нормативных актов по безопасности граждан Российской Федерации в Интернете были проведены работы по улучшению обработки списков запрещенных ресурсов. Результат: скорректирована работа сервиса и обеспеченна точность в выполнении задач по блокировке запрещенных ресурсов.

© «Эзервэй»
Profile CardPM
  -5/+7  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения