Ответить Создать тему

"Детский интернет" от АКВИЛОН в Цивильске

inform_akvilon
post Mar 21 2016, 09:09 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 776



Компания «АКВИЛОН» предоставляет современные и востребованные услуги связи своим клиентам.АКВИЛОН постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг,увеличивает свое присутствие на телекоммуникационном рынке. Успешно реализовывает социально-значимые пректы.
Уже вошло в традицию,что «АКВИЛОН» посещает детские образовательные учереждения, где предоставляет доступ к сети Интернет. Сотрудники компании помогают учащимся формировать навыки поведения в сети Интернет с целью обеспечения информационной и физической безопасности .
И в этом году мы продолжили подобную практику.17 марта 2016г.для нас распахнула свои двериЦивильская СОШ №2, а 18 марта мы посетили СОШ поселка Опытный.
Темой встречи с учениками 3-4 и 6-7 классов стал «БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ». В прямом диалоге обсуждались и анализировались различные ситуации, случающихся в сети Интернет. Совместно с ребятами разобрали вопросы как уберечься от разного рода мошенничества и как оградить себя от негативной инфомации. Детки были хорошо подготовлены и активно принимали участие в разговоре. Все классы нарисовали плакаты на тему «Правила поведения в Интернете». Наиболее активные участники получили призы и подарки от компании .
Фотоотчет предоставляем ниже.
АКВИЛОН»настоятельно рекомендует родителям позаботиться о безопасности ваших детей в ИНТЕРНЕТЕ и предлагает подключить услугу «ДЕТСКИЙ ИНТЕРНЕТ».


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - коллаж_4.jpg
 - Размер: 1,12мб, Скачано: 102 Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - коллаж2.jpg
 - Размер: 1,45мб, Скачано: 107 Присоединённое изображение

--------------------
Тел.505-400. Служба тех.поддержки: 32-07-07.
Наш сайт Мы ВКонтакте Твитер
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: