Ответить Создать тему

Одежда для спорта и отдыха , что, где, почем?

Curly Gold
post Feb 2 2009, 21:14 
Отправлено #1


Unscared

Сообщений: 24 339



Хочу узнать, где сегодня в Чебоксарах продают спортивную одежду фирмы KVK (страну-производителя, к сожалению, не помню), года 2 назад везде были, а теперь не вижу. Либо - что предпочитаете вы? Интересуют прежде всего спортивные комплекты для фитнеса, чтоб "дышали", были носкими, не растягивались на коленках-локтях, из средней ценовой категории. Для примера трико тех же KVK отличного качества 3 года назад стоили 340-390 р.
Profile CardPM
  0/0  
just_me
post Feb 2 2009, 21:31 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 180



Я покупала брюки (620 руб) и олимпийку (750 руб) этой фирмы в октябре на рынке. Продавец сказала, что изготовитель Китай, качество вполне приличное.
Profile CardPM
  0/0  
Ptaha
post Mar 17 2009, 21:15 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Можно во Фламинго посмотреть (на цокольном в Дом Мод и в СЗР открылись)

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Mar 18 2009, 01:08 
Отправлено #4


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(dimasik @ Feb 27 2009, 15:52)
в магазине Ровесник на 9ой пятилетки, 5 есть отдел спортивной одежды, может там есть.
*

Да???? blink.gif Первый раз слышу, живу рядом, сто раз была в "Ровеснике", но ни разу не видела этого отдела? unsure.gif А в каком конкретно месте этот отдел находится? А то я специально в МегаМолл ездила, чтобы костюм для шейпинга купить.
Profile CardPM
  0/0  
Августина
post Apr 8 2016, 15:04 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 691



Девушки, поделитесь, какую одежду предпочитаете для фитнеса, преимущественно для тренажерного зала. Марки, места, где покупаете, инет-магазины, может зарубежные сайты?
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Apr 10 2016, 16:22 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(Августина @ Apr 8 2016, 15:04)
Девушки, поделитесь, какую одежду предпочитаете для фитнеса, преимущественно для тренажерного зала. Марки, места, где покупаете, инет-магазины, может зарубежные сайты?
*

посмотрите спортивную линию Манго. Она есть на оф. сайте Манго, также есть в Манго-аутлете. Мне очень нравится. Сшито качественно, нисколько не уступает известным спор. брендам

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Августина
post Apr 10 2016, 17:02 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(morozz @ Apr 10 2016, 16:22)
посмотрите спортивную линию Манго. Она есть на оф. сайте Манго, также есть в Манго-аутлете. Мне очень нравится. Сшито качественно, нисколько не уступает известным спор. брендам
*

Спасибо, посмотрю. Видела что-то на ламоде, но не обращала внимания. Сама люблю Найк, есть кое-что из Филы.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения