табуретка
post Sep 16 2011, 15:58 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



ВНИМАНИЕ! ЭТО КАРТИНКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АТМОСФЕРЫ В ТЕМЕ!
и чтобы кармадрочеры потыкали в плюсы и минусы бгг

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

ВНИМАНИЕ №2!
Надевают одежду, одевают Надежду!


--------------------
Profile CardPM
  -74/+118  
803 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский "гламур" , так нелепо выглядит

Kitty
post Nov 12 2007, 11:50 
Отправлено #32


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



А нафиг этот гламур? huh.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
qw_
post Nov 12 2007, 11:53 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 28



[SHERIFF], а смысл гламурно одеваться??? Что есть такое в гламуре? Давай порассуждаем.
Ну вот оделся обычный человек гламурно.Ну что из этого? Ума у него не прибавилось,характер у него не изменился. Да и бухать он меньше не станет, курить тоже не бросить.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Nov 12 2007, 11:55 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 015



про доходы не говорилось, но ноги оттуда растут:-)
ну что мне посоветуешь купить на 1-2 тыщи максимум, которые я могу потратить на тряпки? реально - ничего. тогда я иду в магазин одной цены и покупаю то, что есть... и причем нормальные вещи покупаются. что-то давно я не видел пацанов в спортивных штанах на дискотеке, или девушек в калошах в университете (даже первокурсниц)... по моему нормально одеваются в последнее время молодежь...
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Nov 12 2007, 11:57 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 015



может и не по теме...
дайте мне определение ГЛАМУР?:-)
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 12 2007, 11:59 
Отправлено #36


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, и все это с легким налетом ретро. Например, маленькое черное платье или соломенная шляпка с цветами. А вообще, основной принцип гламурности – лучше меньше, но дороже.

Cловом «гламур» русский язык пополнился недавно, следовательно, в толковых словарях мы не найдем его значения. Это обычный англицизм. В толковом словаре английского языка можно прочитать, что гламур – это некое волшебное влияние, которое заставляет человека видеть объекты в другом свете, чем они есть на самом деле. Синонимами слова «гламур» в английском языке являются слова «красота» и «привлекательность». Обратившись к этимологии слова, узнаем, что Гламур - это волшебное заклинание у древних шотландцев.

Так шо воот...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Nov 12 2007, 12:01 
Отправлено #37


***

Сообщений: 12 110



cool.gif какие страсти....

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Nov 12 2007, 12:04 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 015



AZya, сенкъю вери мач!:-)
тогда че я распинаюсь?:-) зачем мне нужен этот гламур??? если это женское дело... да притом и дорогое...
я лучше на эти деньги себе че нидь полезное куплю. галоши например:-)

Сообщение отредактировал daplex - Nov 12 2007, 12:07
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 12 2007, 12:05 
Отправлено #39


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Ага! Видимо, все хотят выглядеть "гламурго". По мне больше кэжуал. И иногда, на пати клабберные элементы в "восточном" и "рэйверском" стиле. Гламур мне по параллели.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Nov 12 2007, 12:10 
Отправлено #40


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Цитата(AZya @ Nov 12 2007, 11:59)
Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная прическа, дизайнерская сумочка и шпильки, и все это с легким налетом ретро. Например, маленькое черное платье или соломенная шляпка с цветами. А вообще, основной принцип гламурности – лучше меньше, но дороже.

Cловом «гламур» русский язык пополнился недавно, следовательно, в толковых словарях мы не найдем его значения. Это обычный англицизм. В толковом словаре английского языка можно прочитать, что гламур – это некое волшебное влияние, которое заставляет человека видеть объекты в другом свете, чем они есть на самом деле. Синонимами слова «гламур» в английском языке являются слова «красота» и «привлекательность». Обратившись к этимологии слова, узнаем, что Гламур - это волшебное заклинание у древних шотландцев.

Так шо воот...
*


Ну вот и пришли к тому, что у нас в Чувашии нет ни какого ГЛАМУРА!
У нас только по ярче, по больше, все в блестках! dry.gif

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Nov 12 2007, 12:14 
Отправлено #41


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Гламур придуман для того чтобы втюхать тряпку стоимостью в 500 рублей за 500 долларов.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Nov 12 2007, 12:14 
Отправлено #42


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



у меня есть одна знакомая (ну состоятельная девочка) и как то она увидела мою беретку купленную на черкизоне за 200 рублей, померила и попросила ей купить такую же, но с оговоркой думаешь заметят что она дешевка?
я ей сказала, милая Ксю, у тя все такое дорогущее, что никто не поверит что береточку ты купиал на черкизоне. laugh.gif
носит довольная, даже нравиться.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Nov 12 2007, 12:20 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата
Во Франции в старину Гламуром называли специальную вуалетку, скрывающую прыщи и недостатки кожи лица.

собсна вот wink.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 12 2007, 12:22 
Отправлено #44


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Если следовать данному определению, то гламурно в Ч. одеты люди с хорошим достатком, в основном женщины старше 30. И их мало. А дети из клубов, в фальшивых ДэндГ, Версаче, Гуччи, Москино и пр., в большинстве наивно полагают, что джинсы из последней коллекции от таких дизайнеров могут стоить 5-6 штук. И футболки 2-3 штуки. Зашли бы они в реальные магазины, а не в отдельные точки неизвестно где. Согласна с такими ценами, если коллекция не этого года, и если куплено в реальных брендовых магазинах.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 12 2007, 12:25 
Отправлено #45


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Цитата(Hools @ Nov 12 2007, 12:20)

Ага оно и есть. Жесть. На х.. это людям нужно? blink.gif

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 12 2007, 12:28 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(AZya @ Nov 12 2007, 12:22)
Если следовать данному определению, то гламурно в Ч. одеты люди с хорошим достатком, в основном женщины старше 30. И их мало. А дети из клубов, в фальшивых ДэндГ, Версаче, Гуччи, Москино  и пр., в большинстве наивно полагают, что джинсы из последней коллекции от таких дизайнеров могут стоить 5-6 штук. И футболки 2-3 штуки. Зашли бы они в реальные магазины, а не в отдельные точки неизвестно где. Согласна с такими ценами, если коллекция не этого года, и если куплено в реальных брендовых магазинах.
*


5-6 тыров за джинсы и 2-3 тыра за футболки-толстовки , это еще вменяемо... smile.gif
на рынке *ТО ЖЕ САМОЕ* , как у того чувака , стоит раз в 10 дешевле tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  

803 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения