табуретка
post Sep 16 2011, 15:58 
Отправлено #16


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



ВНИМАНИЕ! ЭТО КАРТИНКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АТМОСФЕРЫ В ТЕМЕ!
и чтобы кармадрочеры потыкали в плюсы и минусы бгг

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

ВНИМАНИЕ №2!
Надевают одежду, одевают Надежду!


--------------------
Profile CardPM
  -74/+118  
803 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский "гламур" , так нелепо выглядит

[SHERIFF]
post Nov 12 2007, 09:34 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(lanka @ Nov 12 2007, 09:21)
Им надо показать на скока они крутые, клевые и важные... sad.gif
*


Почему они такие? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Nov 12 2007, 09:36 
Отправлено #18


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Кто знает blink.gif !!! Верно это передается с молоком матери!

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 12 2007, 09:46 
Отправлено #19


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Народ "одевается" на рынке и в магазинах одной цены потому, что регион у нас бедняцкий, и в этом не есть вина народа, УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИСЧИ! А где прикажете одеваться? В чебоксарских магазинах то же самое, да ещё и с наценкой, а в псевдо-бутиках - цены несоизмеримы с зарплатами. Если у человека зарплата 5-6-7 тысяч - станет ли он покупать кашемировое пальто за 5-6-7 тысяч? Или приличный головной убор - будет ли ему по карману? Думаю, нет. Выход один - рынок. А что ещё прикажете людям делать, а?
А те, кто в состоянии позволить себе раскрученные брэнды - тот, скорее, в Москву поедет за одеждой, или более того - в Италию-Францию.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
[SHERIFF]
post Nov 12 2007, 09:49 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 350



Опять же что видим в той же Мск быдятости не меньше но она более эстетичная(правельная быдлятость не угрожающая деградации общества) чтоли в Чебах же всё так по колхозному преходит в масштабы народного бецтвия. Дальше думаю уже не куда unsure.gif

Сообщение отредактировал [SHERIFF] - Nov 12 2007, 09:50
Profile CardPM
  0/0  
Sergey11
post Nov 12 2007, 10:02 
Отправлено #21


Unregistered





2 [SHERIFF] А ведь ты сам копируешь кого-то используя данный слэнг. И вполне нормально себя чувствуешь не ощущая свою быдлятость и не чувствуя угрозу деградации общества. Типа круто использовать данный слэнг в своих постах?

Хорошо подойдёт поговорка о соринке в глазу другого и бревне в собственном.

Это только моё мнение.
  0/+1  
Port21
post Nov 12 2007, 10:05 
Отправлено #22


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Про эстетичность Москвы и быдлятость остальной России имеют своство говорить "понаехавшие" в Москву или лимита.
Profile CardPM
  0/+1  
toyo
post Nov 12 2007, 10:12 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Sergey11 @ Nov 12 2007, 10:02)
2 [SHERIFF] А ведь ты сам копируешь кого-то используя данный слэнг. И вполне нормально себя чувствуешь не ощущая свою быдлятость и не чувствуя угрозу деградации общества. Типа круто использовать данный слэнг в своих постах?

Хорошо подойдёт поговорка о соринке в глазу другого и бревне в собственном.

Это только моё мнение.
*



не только твое smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Nov 12 2007, 10:19 
Отправлено #24


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Всё очень просто. Черкизово в МСК более "гламурный" рынок, нежели наш "вещевой". Я не говорю про посетителей клуба Дягилев и К. Собчак, у них свои, закрытые, рынки.
В потребителях г. Чебоксары очень много сорочьего - увидел блестяшку, схватил и радуется.
Заходил недавно в так называемый бутик, которые держат два брата-строителя. Паршивая футболка - 3000. Нуивонах.

Сообщение отредактировал Molot - Nov 12 2007, 10:22

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Nov 12 2007, 10:25 
Отправлено #25


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Все жэто одни и те же тряпки, делаемые в Китае. Дело лишь в наклейке и понтах. Тот же самый "Finn Flare"-это не финская, а российская фирма, делающая пуховики в Китае.
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 12 2007, 10:56 
Отправлено #26


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=19090...%F2%EA%E8&st=15 - примерно та же проблемка.
А здесь обсуждается проблема нехватки меры и равновесия между нормальным внешним видом и "вороньем" безобразии. Что можно сказать. Есть копии-копии-копии. Одинаковые стрижки и причёски. Атрибут Ч. гламура: девочки - что-то чёрное, обычно с пайетками и стиклярусом. Атлас и пр. шёлк. Каблуки - пренепременно! Солнечные очки из жуткой пластмассы. Бижютерия какая-то непонятная. Извините, конечно, но это так. Короткие юбки. В "нормальном" гламуре видела девушек 11. Ну, допишите ещё, может не дописала.
Мальчики. Забавно смотрятся. То, что например в Мск считается обычным повседневно - нормальным прикидом, в Ч. превращается в клабберский "необходизм", т.е. типа круто для клуба. Стрижки "а-ля горшок" с дранными краями уже не знаю где сидят. Мальчики, вы хоть креативничайте. Больше свободы в движениях, любезности и меньше наглости, дешёвого пафоса. Где-то человек 11.
Я Вам не советчик. Что вижу, знаю, то и пишу. Человек 20 - за полгода в Ч. Давайте, не будем парится о "гламурных" нарядах, а думать о достойных нашего внутреннего мира вещах. Нет копиям!

Сообщение отредактировал AZya - Nov 12 2007, 10:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 12 2007, 10:59 
Отправлено #27


Unregistered





Цитата(lanka @ Nov 12 2007, 09:16)
Если я одену голоши, то через неделю пол города будет ходить в них(на пример студентка первого курса, приехавшая из района)
*
Оденьте калоши, а? Очень хочется посмотреть на то, как пол города в них будут ходить, еще при своей жизни smile.gif
  0/0  
ZhenyaKa
post Nov 12 2007, 11:00 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 393
Из: Чебоксары



Цитата(Seed @ Nov 12 2007, 07:46)
Заметь, он делает это более-менее со вкусом и в меру. wink.gif
А ни чериз каждое слово каг йа щас!

ЗЫ. "по-русски" пишется через дефис, "копируешь" - с мягким знаком, а "коробит" через О.  biggrin.gif
*


а про пунктуацыйу ваще лучше промолчадь wink.gif))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Nov 12 2007, 11:31 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 015



[SHERIFF], просто НЕ С КОГО КОПИРОВАТЬ нормальное! давайте признаем что наша республика - на последних местах в России по уровню жизни. а мы хотим жить как богатые москвичи? у них тоже не все в порядке с внешним видом! если сравнить как живут москвичи (все, а не только те, что мелькают на экранах) и чуваши, а потом сравнить внешний облик молодежи там и здесь - то мы даже выиграем. при ихних зарплатах можно было бы всем поголовно одевать футболки за 3000 рублей! тока я их там редко вижу!
П.С. А девушек наших трогать не надо - они красивее, чем какие то там москвички!:-)
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Nov 12 2007, 11:42 
Отправлено #30


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



Москвичи в секенд-енде одеватся! ;)
Profile CardPM
  0/0  
[SHERIFF]
post Nov 12 2007, 11:43 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(daplex @ Nov 12 2007, 11:31)
[SHERIFF], просто НЕ С КОГО КОПИРОВАТЬ нормальное! давайте признаем что наша республика - на последних местах в России по уровню жизни.
*


Разве что-то говарилось про уровень жизни?

пэ.эс Что вижу о том и пишу.
Profile CardPM
  0/0  

803 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения