табуретка
post Sep 16 2011, 15:58 
Отправлено #11971


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



ВНИМАНИЕ! ЭТО КАРТИНКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АТМОСФЕРЫ В ТЕМЕ!
и чтобы кармадрочеры потыкали в плюсы и минусы бгг

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

ВНИМАНИЕ №2!
Надевают одежду, одевают Надежду!
Profile CardPM
  -74/+118  
803 Страницы « < 797 798 799 800 801 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский "гламур" , так нелепо выглядит

lisi4ka-neveli4ka
post Jun 8 2018, 12:23 
Отправлено #11972


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Fishка @ Mar 22 2018, 20:34)
А меня веселят в маршрутке или троллейбусе дамы в шубке с рукавами три четверти и голыми до локтя руками. Понятно, что там должны быть высокие перчатки, но все равно как-то нелепо смотрится.  smile3.gif

Хотя... Если руки до локтя голые, это еще не самое страшное. Забавнее в этой ситуации выглядят растянувшиеся рукава какой-нибудь полосатой кофточки.  pardon.gif
*



Сообщение отредактировал lisi4ka-neveli4ka - Jun 8 2018, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 10 2018, 21:43 
Отправлено #11973


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Мистер Дая @ May 15 2018, 21:58)
А я вот уже пару лет как придумал для себя очень оригинальный, как мне кажется, и не броский стиль: это чёрная футболка без надписи, синие джинсы и чёрные кроссовки. Очень удобно и на работу ходить или ещё куда (особенно не куда). Футболок несколько, так что нет проблем со стиркой и сменой одежды.
*

а если в магазине что-нибудь умыкнуть - никогда не найдут)))

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jun 12 2018, 07:31 
Отправлено #11974


Новичок

Сообщений: 2 537
Из: Роттердама



Цитата(k3n @ Jun 10 2018, 21:43)
а если в магазине что-нибудь умыкнуть - никогда не найдут)))
*

Мы с товарищем по работе так прикалываемся: мы примерно одного роста, возраста и комплекции и носим одинаковые чёрные футболки из "Твоё", синие джинсы и чёрные кроссовки (две последние вещи чутка разные, разумеется) и так ходим в офис (мы там не работаем фактически, а получаем ежедневно товар для своей работы). Раньше, пару лет назад, было смешнее, когда мой брат с нами работал и он тоже так одевался, для смеха, естественно и мы так втроём ходили.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Jun 12 2018, 11:05 
Отправлено #11975


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Мистер Дая @ May 15 2018, 21:58)
А я вот уже пару лет как придумал для себя очень оригинальный, как мне кажется, и не броский стиль
*
Цитата(Мистер Дая @ Jun 12 2018, 07:31)
Мы с товарищем по работе так прикалываемся: мы примерно одного роста, возраста и комплекции и носим одинаковые чёрные футболки из "Твоё", синие джинсы и чёрные кроссовки (две последние вещи чутка разные, разумеется) и так ходим в офис (мы там не работаем фактически, а получаем ежедневно товар для своей работы). Раньше, пару лет назад, было смешнее, когда мой брат с нами работал и он тоже так одевался, для смеха, естественно и мы так втроём ходили.
*

и правда, оооч оригинально и очень смешно, покатуха просто.
Profile CardPM
  0/+7  
Мистер Дая
post Jun 12 2018, 16:44 
Отправлено #11976


Новичок

Сообщений: 2 537
Из: Роттердама



Цитата(олег39 @ Jun 12 2018, 11:05)
и правда, оооч оригинально и очень смешно, покатуха просто.
*

опубликованное пользователем изображение



--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+2  
katya_Solne4naya
post Jul 19 2018, 14:45 
Отправлено #11977


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Мистер Дая @ Jun 12 2018, 07:31)
Мы с товарищем по работе так прикалываемся: мы примерно одного роста, возраста и комплекции и носим одинаковые чёрные футболки из "Твоё", синие джинсы и чёрные кроссовки (две последние вещи чутка разные, разумеется) и так ходим в офис (мы там не работаем фактически, а получаем ежедневно товар для своей работы). Раньше, пару лет назад, было смешнее, когда мой брат с нами работал и он тоже так одевался, для смеха, естественно и мы так втроём ходили.
*

Вам мальчикам весело, а с девочками такое бы не прокатило
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 31 2018, 08:30 
Отправлено #11978


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Сомневаюсь, что автор имеет какое-либо отношение к рэпу, но к чебоксарскому гламуру - точно имеет.
КЛУБОК ПАРП - ЧУВАШИЯ / Lil Pump - ESSKEETIT


Profile CardPM
  0/+13  
miron111
post Jul 31 2018, 08:40 
Отправлено #11979


Активный

Сообщений: 26 460



Боже мой, когда нибудь в старости я буду рассказывать, что именно это видео не дало мне оскотиниться biggrin.gif У парня хорошее начало и большое будущее. rofl.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
santechsistem
post Aug 10 2018, 09:40 
Отправлено #11980


Постоялец

Сообщений: 256



Девчонки! Отстаете от моды.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+15  
BaTpywkuH
post Aug 11 2018, 13:46 
Отправлено #11981


Активный

Сообщений: 1 601



Когда уже кончится мода на завешенную талию? По мне это так стремно... Красивая попка превращается в плоскую стремную жопу.... Что хорошего в завышенной талии? Ну да, ща бабы начнут говорить про почки, про поясницу и все такое. Но в чем прикол? Как только мода закончится и вновь станет модно с низкой талией, так сразу они начнут чмырить телок с завышенной талией и вообще всячески защищать новую моду biggrin.gif Ибо мода для телок все!

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - Aug 11 2018, 13:46
Profile CardPM
  -9/+7  
Альгиз
post Aug 11 2018, 20:51 
Отправлено #11982


Активный

Сообщений: 17 714



Цитата(BaTpywkuH @ Aug 11 2018, 13:46)
Когда уже кончится мода на завешенную талию? По мне это так стремно... Красивая попка превращается в плоскую стремную жопу.... Что хорошего в завышенной талии? Ну да, ща бабы начнут говорить про почки, про поясницу и все такое. Но в чем прикол?
*

Что хорошего в мужских штанах с заниженной талией? Мода она как бы не только для женщин. Швейная индустрия предпочитает унисекс. То, в чём ходят женщины, через пару месяцев по шьют для мужчин.
О длинные носа ботинок давно не спотыкались? А вроде бы все так безобидно начиналось.
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Aug 11 2018, 20:55 
Отправлено #11983


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Цитата(santechsistem @ Aug 10 2018, 09:40)
Девчонки! Отстаете от моды.
*

семейники это без пояска. а с пояском - шорты-юбка с интересным рисунком. (с)
Profile CardPM
  0/+1  
BaTpywkuH
post Aug 11 2018, 21:21 
Отправлено #11984


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Альгиз @ Aug 11 2018, 20:51)
Что хорошего в мужских штанах с заниженной талией? Мода она как бы не только для женщин. Швейная индустрия предпочитает унисекс. То, в чём ходят женщины, через пару месяцев по шьют для мужчин.
О длинные носа ботинок давно не спотыкались? А вроде бы все так безобидно начиналось.
*

Не не не. Мода на завышенную талию у мужиков в ближайшие десятилетия точно не случится, т.к. тока недавно деревня перестала натягивать штаны до пупка как старый дед.
Я вообще все к чему? Одеваться надо не по моде, а по принципу, чтобы достоинства подчеркивались, а недостатки скрывались.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 12 2018, 09:50 
Отправлено #11985


Активный

Сообщений: 1 387



Цитата(BaTpywkuH @ Aug 11 2018, 13:46)
Когда уже кончится мода на завешенную талию? По мне это так стремно... Красивая попка превращается в плоскую стремную жопу.... Что хорошего в завышенной талии? Ну да, ща бабы начнут говорить про почки, про поясницу и все такое. Но в чем прикол? Как только мода закончится и вновь станет модно с низкой талией, так сразу они начнут чмырить телок с завышенной талией и вообще всячески защищать новую моду biggrin.gif Ибо мода для телок все!
*

Сдаётся мне, те, кто натягивает такие штаны и шорты, в самую последнюю очередь думают о почках и поясницах
Profile CardPM
  0/+1  
DEHUC1001
post Aug 12 2018, 10:46 
Отправлено #11986


Активный

Сообщений: 8 488
Из: Аль Катрас



Цитата(BaTpywkuH @ Aug 11 2018, 13:46)
Когда уже кончится мода на завешенную талию? По мне это так стремно... Красивая попка превращается в плоскую стремную жопу.... Что хорошего в завышенной талии? Ну да, ща бабы начнут говорить про почки, про поясницу и все такое. Но в чем прикол? Как только мода закончится и вновь станет модно с низкой талией, так сразу они начнут чмырить телок с завышенной талией и вообще всячески защищать новую моду biggrin.gif Ибо мода для телок все!
*

а что хорошего в заниженной талии, труселя торчащие из джинс?


--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+14  

803 Страницы « < 797 798 799 800 801 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения