Ответить Создать тему

Игра С.Т.А.Л.К.Е.Р. в реальной жизни , Игра на полигоне с имитацией реального оружия и мутантов

Будет ли вам интересна игра по игре СТАЛКЕР в реальной жизни с имитацией реального оружия, мутантов и аномалий? т.е. будет представлена возможность почувствовать себя настоящим Сталкером.
 
Да, очень интересно [ 15 ] ** [88,24%]
Нет, не интересно, я предпочту посидеть за компом. [ 2 ] ** [11,76%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
SSkin
post May 12 2016, 14:24 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 62



Игра на полигоне 2 кв. км с имитацией реального оружия, мутантов, аномалий, артефактов. С различными группировками и перестрелками, посиделками у костра, а самое главное с полной атмосферой зоны отчуждения.
Вам будет представлен шанс почувствовать себя настоящим сталкером, вступать в различные группировки, выходить в рейды за артефактами и зарабатывать деньги на еду, новое оружие и амуницию.
Речь идет о профессионально построенных декорациях, с актерами, с оружием на базе лазер така, специальными костюмами и реальными аномалиями. Обычно аномалию обозначают просто куст обмотанный веревкой, а тут речь идет об искажении воздуха. Все прям как в игре. Полигон представляет из себя что-то вроде парка аттракционов, только Тематика Сталкер, т.е. человек поиграл сутки, уехал домой, а Зона живет своей жизнью и там все время происходит что-то новое и если человек туда приедет через неделю, то он сразу почувствует изменения, а самое главное игра прекращается только на ночь, а с утра каждый день в течении теплого сезона, начинается вновь.

Сообщение отредактировал SSkin - May 12 2016, 16:44
Profile CardPM
  0/0  
gambit
post May 12 2016, 14:58 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 179



За волгой такое пару раз проводилось уже. В одной игре даже поучаствовал.
Profile CardPM
  0/0  
SSkin
post May 12 2016, 16:40 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 62



Речь идет о профессионально построенных декарациях, с актерами, с оружием на базе лазер така, специальными костюмами и реальными аномалиями. Обычно аномалию обозначают просто куст обмотанный веревкой, а тут речь идет об искажении воздуха. Все прям как в игре. Полигон представляет из себя что-то вроде парка аттракционов, только Тематика Сталкер, т.е. человек поиграл сутки, уехал домой, а Зона живет своей жизнью и там все время происходит что-то новое и ессли человек туда приедет через неделю, то он сразу почувствует изменения, а самое главное игра прекращается только на ночь, а с утра каждый день в течении теплого сезона, начинается вновь.
Profile CardPM
  0/0  
SSkin
post May 12 2016, 16:42 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 62



Речь идет о профессионально построенных декарациях, с актерами, с оружием на базе лазер така, специальными костюмами и реальными аномалиями. Обычно аномалию обозначают просто куст обмотанный веревкой, а тут речь идет об искажении воздуха. Все прям как в игре. Полигон представляет из себя что-то вроде парка аттракционов, только Тематика Сталкер, т.е. человек поиграл сутки, уехал домой, а Зона живет своей жизнью и там все время происходит что-то новое и если человек туда приедет через неделю, то он сразу почувствует изменения, а самое главное, что игра прекращается только на ночь, а с утра, каждый день в течении теплого сезона, начинается вновь.
Profile CardPM
  0/0  
SSkin
post Jun 7 2016, 15:02 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 62



Голосуем, не стесняемся biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения