3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Не дошли деньги на счет с терминала

BEER
post Nov 13 2007, 11:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 551



Вчера закидывал денежку- дошло до проверки правильности номера и аппарат тихо ушел на перезагрузку....
Хорошо хоть не во время загрузки денег....


--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Nov 13 2007, 11:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(BEER @ Nov 13 2007, 11:05)
Вчера закидывал денежку- дошло до проверки правильности номера и аппарат тихо ушел на перезагрузку....
Хорошо хоть не во время загрузки денег....
*


Повезло. Мне однажды пришлось понаблюдать, как аппарат ушел в перезагрузку именно после приема денег. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Nov 14 2007, 11:01 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 766



Цитата(Rodion Veselov @ Nov 13 2007, 10:44)
точек приема оплаты - просто на каждом углу. Это те, где девушки сидят. Зачем народ еще и по терминалам оплачивает - вот этого понять не могу. На терминалах и проценты выше, и номером ошибиться легко, и не всегда платеж доходит. Еще и номеров поддержки на многих терминалах не введено - деньги уходят как в космос.
У меня только одна версия - пользоваться терминалами модно и интересно - как же, говорящая машина!
*


Пойми меня правильно. в рабочее время этих девушек я на работе и дома... Пополняю тока не раньше 9 вечера... а уже нету девушек. Остаются терминалы. Вот и рискую... ДЕНЬГИ ДОСИХ ПОР НЕ ДОШЛИ!!! куда обращаться? общество по защите прав потребителей?
кстати тамдже пополнял и тудаже до этого... два раза по чирику зарядил, дошло 14 руб... чето комиссия 30 процентов забрала... все теперь я не их клиент

--------------------
Глаза не режет?
ажурпроект
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Nov 14 2007, 23:57 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 174



тоже было дело(наверное год прошел)... аппарат в мега моле, тогда у меня еще мобайл был.Вот решил ради интереса попробовать закинуть 50 рэ, вроде аппарат не зависал,выдал чек,короче все как надо.
Проходит день, ну я, естественно, начал думать уже о плохом,позвонил ( по телефону, который на автомате указан,служба поддержки)мне сказали что разберемся, проходят вторые сутки, звоню-разберемся, ну и все...
денег как небыло так и нет.
я так понял это в основном с мобайлом такие проблемы, ИМХО теперь биллайн и проблем не возникает.
а положил 50 рэ.
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Nov 15 2007, 00:34 
Отправлено #20


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Цитата(turist @ Nov 14 2007, 23:57)
аппарат в мега моле, тогда у меня еще мобайл был.
*


Тот же самый аппарат месяца два назад мою денежку зажевал, но после "выплюнул"...
Вот радость-то была смотреть на эту "гармошку" cool.gif

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Nov 15 2007, 09:17 
Отправлено #21


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Цитата(Rodion Veselov @ Nov 13 2007, 10:44)
точек приема оплаты - просто на каждом углу. Это те, где девушки сидят. Зачем народ еще и по терминалам оплачивает - вот этого понять не могу. На терминалах и проценты выше, и номером ошибиться легко, и не всегда платеж доходит. Еще и номеров поддержки на многих терминалах не введено - деньги уходят как в космос.
У меня только одна версия - пользоваться терминалами модно и интересно - как же, говорящая машина!
*


Поддерживаю. И терминалами не пользуюсь. Банкоматами-депозиторами - пожалуйста. А к этим устройствам доверия почему-то нет.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Nov 15 2007, 09:30 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 710



При оплате в кафе бизнес-холл всегда сразу поступают деньги, один раз было что терминал не принял деньги на МТС, типа в данное время не может произведен платеж, вроде того что нет связи с оператором. Хотя в это же время на Мегафон он принял деньги, соответственно сразу же они пришли.
То есть получается этот терминал вначале проверяет возможность зачисления на данный момент времени, только потом принимает деньги?
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Nov 18 2007, 17:34 
Отправлено #23


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Только что пришла смс'ка что на ваш счет зачисленно 47.62 laugh.gif
самое интересное чтоя ничего не пополнял, кто то ошибся unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Nov 19 2007, 11:22 
Отправлено #24


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



Цитата(SPARDS @ Nov 18 2007, 17:34)
Только что пришла смс'ка что на ваш счет зачисленно 47.62  laugh.gif
самое интересное чтоя ничего не пополнял, кто то ошибся unsure.gif
*


тогда жди...скоро их снимут))) сели ошибшийся не стормозит))

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Nov 19 2007, 12:19 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 522



Таже история. Пополнил баланс Чувашия Мобайл (ON-Чувашия) в этом же терминале и тоже деньги не дошли.
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Nov 19 2007, 12:47 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



а много бабла положили? 50 рублей если, то и не парьтесь, больше замучаетесь туда звонить!
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Nov 19 2007, 12:49 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



Цитата(Лёлечка @ Nov 19 2007, 11:22)
тогда жди...скоро их снимут))) сели ошибшийся не стормозит))
*


не снимут! поздняк метаться! ошиблись цифорками - все, в пролете! А мне так однажды 190 рублей пришло! smile.gif не сняли!
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Nov 19 2007, 13:46 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 016



честно сказать, сколько ни пользуюсь терминалами - никаких проблем не было. чаще были проблемы при переводе денег с банковской карты - там чего то постоянно тормозят:-) хотя случая НЕперевода денег небыло...
Кстати, насчет связи - да, терминалы перед переводом денег проверяют связь с тем оператором кому вы хотите перевести денег. это очень логично: если нет связи, а терминал денежку взял, а связь к примеру не восстанавливается - то через неделю человек подаст в суд на компанию-владельца терминала и выиграет его (с очень большой вероятностью). а нафига кому-то лишний геморрой на свою ...? пусть лучше этот железный ящик не возьмет мои деньги, чем возьмет - и не переведет!
Зря терминалы ругаете - они нужны. вопервых найдите мне девушек в 3 ночи. вовторых, карты оплаты не везде щас продают...
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Nov 19 2007, 18:22 
Отправлено #29


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



Цитата(Черницына @ Nov 19 2007, 12:49)
не снимут! поздняк метаться! ошиблись цифорками - все, в пролете! А мне так однажды 190 рублей пришло! smile.gif не сняли!
*


а я не оказалась в пролете...если такой номерной емкости не существует владелец терминалов ОБЯЗАН (самое главное ему об этом напомнить) перепровести оплату на Ваш правильный номер))) smile.gif

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Nov 19 2007, 18:32 
Отправлено #30


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(Лёлечка @ Nov 19 2007, 11:22)
тогда жди...скоро их снимут))) сели ошибшийся не стормозит))
*


мм... smile.gif если допустим девушка пополнила мне счет случайно rolleyes.gif на чеке мой номер..ес чек не выкинула должна позвонить laugh.gif "верните пожалуйста полтиничек молодой человек"

Сообщение отредактировал SPARDS - Nov 19 2007, 18:32
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения