Ответить Создать тему

«Ростелеком» приглашает чебоксарцев на проводы зимы в Лакреевский лес

ИТ-Новости
post Mar 11 2016, 13:41 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Ростелеком» приглашает чебоксарцев на проводы зимы в «Лакреевский лес»

«Ростелеком» приглашает чебоксарцев и гостей столицы Чувашии вместе встретить весну в Центральном городском парке культуры и отдыха «Лакреевский лес». 13 марта с 13.00 до 16.00 желающие смогут поучаствовать в веселых розыгрышах вместе со скоморохами и попробовать свои силы в поедании блинов на скорость.

Присоединённое изображение

Блин – главное блюдо масленичной недели, символизирующее солнце. Любителей традиционного лакомства компания приглашает на конкурс «Мистер Обжорoфф». Желающие принять участие в гастрономическом действе в день проведения мероприятия до 15.00 должны сфотографироваться на фоне стенда «Ростелекома» в парке и выложить свой снимок в одну из социальных сетей – «Вконтакте» или «Instagram» - с обязательной подписью, содержащей хэштег: «Провожаем зиму с #Ростелеком!». Авторы самых оригинальных снимков будут определены организаторами праздника и приглашены на главную сцену для участия в «блинной битве». Победитель получит интересный приз!

Среди наиболее активных посетителей парка будет разыграна приставка «Интерактивное телевидение 2.0», которая позволяет смотреть любимые телеканалы и фильмы из «Видеопроката» в любом месте, где есть интернет.
Завершится мероприятие традиционным сожжением соломенного чучела, символизирующего холодную зиму. После этого, по преданиям, весна вступит в свои права в полную силу!

Во время проведения забав гости праздника получат возможность оставить у консультантов «Ростелекома» заявку на подключение интернета по выгодной цене, смогут узнать подробнее об «Интерактивном телевидении» от компании, а также об удобных способах приобретения ноутбуков, планшетов и смартфонов у провайдера.
Получить более подробную информацию о предстоящем празднике, а также задать интересующие вопросы можно в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» (http://vk.com/rostelecom.chuvashiya). Приходите в «Лакреевский лес», участвуйте в конкурсах и побеждайте вместе с «Ростелекомом»!

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения