4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Не с кем поговорить, поделиться, остались в одиночестве, в смятении! , Помощь

Ilana
post Mar 18 2016, 21:48 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 456



Буравчик, а вы у самих авторов семинара спрашивали?
Карл Маркс бы согласился- про пассивный доход, да biggrin.gif


--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 18 2016, 22:10 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(буравчик @ Mar 18 2016, 21:32)
Сижу и читаю записи с семинара :

" Для того чтобы вырваться из бедности , мало просто « что - то делать » или « где - то работать » . Это как раз путь в бедность и далее ... в нищету ! 
А чтобы стать богатым , надо начать выполнять следующие простые правила :

- Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки , обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы . Будьте решительны ! Меньше раздумывайте и больше делайте!

- Меньше работать на кого-то . Чем больше ты работаешь , тем хуже живёшь ! Не считаем работой занятие любимыми делами . Работа – от слова раб !

- Если Вы собираетесь иметь деньги , принесите на рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут тебе деньги . А вот количество денег зависит от того , насколько убедительно Вы распишете выгоды этой ценности !

- Работайте только ради своего интереса . Забудьте призывы про корпоративную культуру и лояльность . Фирма всегда наживается на Вас, иначе бы Вы там не работали .
Думайте о том , как заработать минимум 1000$ в месяц . Можно больше . Меньше нельзя !

- Деньги приходят к Вам через других людей . Общайтесь !

- Бедное окружение практически всегда тянет Вас в бедность . Даже у очень богатых людей всегда найдутся « родственники ,  друзья и прочие просители » , которые , если от них профессионально не отбиваться , быстро лишат Вас денег . Если Вы человек пока бедный , в Вашем окружении просто не любят , не уважают и некоторые даже ненавидят богатых . Всегда надо общаться с Победителями и Оптимистами . Именно так , с большой буквы – Победителями и Оптимистами !

- Бедность возникает , если уклоняться от ответственности !
Если у Вас мало денег , надо делать бизнес . Если денег нет совсем , надо делать бизнес срочно , прямо сейчас ! Ищите проблемы и продумывайте способы их решения . Самые удачные решения оформляйте в виде бизнес - проектов и предлагайте инвесторам .
Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход ! Доход , который приходит к Вам независимо от Ваших усилий . Создайте источник пассивного дохода и живите себе в своё удовольствие !
Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира .
Ответьте себе на вопросы « Кто я есть ? В чём моя уникальность ? В чем смысл моей жизни ? Чем бы я занимался ( занималась ) , если бы денег было немерено ? » . Только честно ! Сила , энергия , страсть из ответов на эти вопросы , из осознания смысла своей собственной жизни – просто все могущи !

- Мечты – это главное в вашей Жизни ! Мечтать и верить , что мечты сбудутся ! Человек начинает умирать , когда перестаёт мечтать .

- Помогайте людям ! Не за деньги , от чистого сердца ! Но ! Только тем людям , которым Вы сами хотите помогать . Это не обязательно родственники или знакомые .
Говорите комплименты ! Просто похвалите на улице женщину за красивую причёску , мужчину за красивую , спортивную фигуру , да мало ли еще поводов для похвалы . Это всегда поднимает и Вашу самооценку !

- Ведите ежедневный журнал Ваших побед ! Обиды и поражения помнятся в 7 -12 раз дольше побед и удач . Если Вы упали духом – читайте этот журнал !

- И последний совет . Никогда , никогда , никогда не сдавайтесь ! С любым врагом , а бедность – враг любого человека , нужно драться до конца , без жалости к врагу и к себе ! "

PS .  Буквы вроде  русские  , в слоги собираются  и в предложения ... Кто расшифрует  о чем тут ,  что это тут  декларируется под  красивым фантиком  борьбы с бедностью ?
*

К Саентологам попали? Они меня тоже недавно хотели завербовать, под видом прохождения у них оксфордского теста личности, типо бесплатно быстрее беги, но ничего бесплатного не бывает... Так же как и записочки афонским старцам, типо бесплатно все, силком затолкнули, а потом требуют три тыщи за них... вот такой бизнес, каждый хочет быстро решить свои проблемы и разбогатеть любыми способами...
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Mar 22 2016, 10:18 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 119



Алена2015:
1. Сколько вам лет?
2.Вроде не глупая, почему работаете на з/п 6500р?
3.Почему ко всем постам,во всех темах у вас анти.....
4. Комплекс неполноценности или мания величия pardon.gif
P.S. Тяжелое детство, резиновые сапоги...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 22 2016, 17:50 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(КарлнеСОН @ Mar 22 2016, 10:18)
Алена2015:
1. Сколько вам лет?
2.Вроде не глупая, почему работаете на з/п 6500р?
3.Почему ко всем постам,во всех темах у вас анти.....
4. Комплекс неполноценности или мания величия  pardon.gif
P.S. Тяжелое детство, резиновые сапоги...
*

1. За 40 лет уже
2. Жду должности уже 20 лет, все обещают, а я надеюсь и верю
3. Это Ваше субъективное суждение, поэтому думайте сами почему.
4. Конечно же мания величия, никак иначе biggrin.gif
Детство было в городе, значит действительно тяжелое. Резиновые сапоги в первый раз увидела, когда гостила у бабушки на каникулах в г.Казани (и то в магазине). Просила их купить biggrin.gif
Еще вопросы есть? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Mar 22 2016, 21:01 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(Alena2015 @ Mar 22 2016, 17:50)
1. За 40 лет уже
2. Жду должности уже 20 лет, все обещают, а я надеюсь и верю
3. Это Ваше субъективное суждение, поэтому думайте сами почему.
4. Конечно же мания величия, никак иначе  biggrin.gif
Детство было в городе, значит действительно тяжелое. Резиновые сапоги в первый раз увидела, когда гостила у бабушки на каникулах в г.Казани (и то в магазине). Просила их купить  biggrin.gif
Еще вопросы есть?  ph34r.gif
*

Все понятно.
А мое детство было в деревне yes.gif Так как мы(а у родителей нас было пятеро) купались в любви и ласке, позавидовать могут половина городских.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 22 2016, 21:22 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(КарлнеСОН @ Mar 22 2016, 21:01)
Все понятно.
А мое детство было в деревне yes.gif Так как мы(а у родителей нас было пятеро) купались в любви и ласке, позавидовать могут  половина городских.
*

Да, повезло. А меня из дет сада постоянно забывали забирать. biggrin.gif Когда много родственников хорошо. Поддержка есть какая никакая. А так без родственников полная фигня получается.
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Mar 23 2016, 06:28 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(Alena2015 @ Mar 22 2016, 21:22)
Да, повезло. А меня из дет сада постоянно забывали забирать.  biggrin.gif  Когда много родственников хорошо. Поддержка есть какая никакая. А так без родственников полная фигня получается.
*

Когда много родственников действительно хорошо.В тяжелые моменты(психологические, материальные и т.д.) такая поддержка...Но и друзей близких не мало.

P.S. Напишу попозже в PM yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 24 2016, 20:30 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(КарлнеСОН @ Mar 23 2016, 06:28)
Когда много родственников действительно хорошо.В тяжелые моменты(психологические, материальные и т.д.) такая поддержка...Но и друзей  близких не мало.

P.S. Напишу попозже в PM yes.gif
*

Ну так это и ежу понятно. Я вот в одиночестве ездила в отпуск и у меня видимо на этой почве психоз получился. Если с такими жалобами прийти к психиатру, он тут же госпитализирует с диагнозом шиза))) А это на самом деле просто нервное перенапряжение видимо было biggrin.gif А получилось так, в гостинице решила принять душ, после беготни вся взмокла и тут оно...В голове стали звучать мысли, типо голос комментирующий мои действия, типо не принимай душ, не делай этого. С одной стороны сомнений в том, что это мои мысли даже не возникло, но с другой так захотелось что бы это были не мои мысли, а скажем еще какой нибудь сущности, которая рядом и хочет оказать помощь... вроде как не одна, а есть еще кто-то. Потом мысли пошли, что зачем берешь чужое (я из холодильника в гостинице взяла положенные мной туда накануне колбаски). Остается только поражаться изобретательности моего сознания, его защитных механизмов, которое пытается таким вот образом сделать видимость того, что я не одна и снизить тем самым напряжение от этого. И это получилось, ощущаемый стресс как слился куда-то. И я даже похудела на 2 килограмма оказывается за время отдыха. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Apr 21 2016, 22:30 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 865



... стресс... имеет свойство накапливаться. а вот накопленный стресс как раз выливается в якобы беспричинную тревогу.

Сообщение отредактировал Ozya - Apr 21 2016, 22:31

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Apr 25 2016, 23:06 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Ozya @ Apr 21 2016, 22:30)
... стресс... имеет свойство накапливаться. а вот накопленный стресс как раз выливается в якобы беспричинную тревогу.
*

Все верно. Стресс как адаптационная реакция организма имеет три стадии 1- стадия тревоги, 2- стадия резистентности, 3- срыв адаптации (истощение)... Накопленный стресс может вылиться в более экстремальные вещи, по типу панических атак, фобий панических атак и как следствие приводят к изолированности, страшно из дому нос показать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 25 2016, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 26 2016, 22:44 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 14 004



Alena2015, вы где? Без вас форум засох, не с кем поговорить pardon.gif возвращайтесь yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения