6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мужчину, разрисовавшего памятник полицейским в Чебоксарах, оштрафовали

реал55
post Mar 6 2016, 10:41 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(konsul_one @ Mar 5 2016, 19:16)
М-да... Удивительно, как он дожил до 37 лет с таким умом?
*

Если посмотреть с другой стороны. Человек вымещал ненависть к конкретному м@ру, а не к памятнику. Эти кадры в погонами в свое время на меня сшили фальшивку. Ненависть и злоба до сих пор,до смерти. Нечаянно увидел одного из этих кадров в коридоре ОП-5.Все вспомнил,зло у меня кипело,наорал на него, самые добрые слова мразь и тварь. В ответ он только что то бормотал. Не забуду застывшие в махе руки маляров с кисточками.Они там что то красили.Ушел спокойно. не задержал.5 минут сидел в кабине, остывал. Позже спросил у знакомого адвоката. Почему он меня не задержал.типа при исполнении, в мундире.Отвечает,это признание в вине.Кстати, я даже просил этого м@ора подать на меня в суд. До сих пор молчит.Вот такая история. Не судите этого человека, представьте себя на его месте . возможно была схожая история.
Profile CardPM
  -6/+2  
Mila44
post Mar 6 2016, 11:59 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(реал55 @ Mar 6 2016, 10:41)
Если посмотреть с другой стороны. Человек вымещал ненависть к конкретному м@ру, а не к памятнику. Эти кадры в погонами в свое время на меня сшили фальшивку. Ненависть и злоба до сих пор,до смерти. Нечаянно увидел одного из этих  кадров в коридоре ОП-5.Все вспомнил,зло у меня кипело,наорал на него, самые добрые слова мразь и тварь. В ответ он только что то бормотал. Не забуду застывшие в махе руки маляров с кисточками.Они там что то красили.Ушел спокойно. не задержал.5 минут сидел в кабине, остывал. Позже спросил у знакомого адвоката. Почему он меня не задержал.типа при исполнении, в мундире.Отвечает,это признание в вине.Кстати, я даже просил этого м@ора подать на меня в суд. До сих пор молчит.Вот такая история. Не судите этого человека, представьте себя  на его месте . возможно была схожая история.
*

Не сравнивайте, Вы наорали на человека, который был неправ по отношению к Вам же, а тут оскорбление памяти людей отдавших свою жизнь при исполнении служебных обязанностей.
Profile CardPM
  -2/+7  
реал55
post Mar 6 2016, 12:19 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Mila44 @ Mar 6 2016, 11:59)
Не сравнивайте, Вы наорали на человека, который был неправ по отношению к Вам же, а тут оскорбление памяти людей отдавших свою жизнь при исполнении служебных обязанностей.
*

Понимаете, ярость. ненависть и жажда мести человека ослепляет.Он не не знал иного метода мести.А правду в России искать смысла нет есть такая поговорка, ложка дегти портит бочку с медом. Это про м@ров.Может и другая тема, но напишу. В Госдуме бездельники гадают, почему молодежь стремится в ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ).Хотя возможно и знают, догадываются. У молодых в РФ нет будущего, они видят, везде вранье.Одного за мат зона, а тех, кто с деньгами, за тяжкие статьи отмазывают.Один умный.диплом не купленный,начальник однокурсник , закон ОМа не знает, зато папа депутат,БАЛЬШОЙ начальник.Вот так и живем,. одни в ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), другие остановки ломают,дорогие авто от зависти сжигают....памятник оскверняют
Profile CardPM
  -5/+4  
pinochetik
post Mar 6 2016, 16:09 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Вместо штрафа за вандализм метла с лопатой гораздо больший полезный эффект окажут!От обязательных работ пользы больше и для города и для самого виновника.Думать научится.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -3/+2  
uasja
post Mar 6 2016, 17:28 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(vandalos @ Mar 6 2016, 07:48)
в 17 лет ещё можно такое сделать, но никак ни в 37 лет
*

Возможно.
Но в 17 лет ты думаешь , что есть справедливость .Наивно веришь в порядочность.
В 37 лет ты уже способен анализировать и понимать что к чему ,но не будешь же делать теракт!(тебеж не 17 лет) , а допустим ,воспользуешься краской и выскажешь всё , что думаешь о тех кто не хочет слушать тебя ,
чтобы как-то подавить в себе ту ненависть от несправедливости ,которую допустим к тебе применили те ,кто должен стоять на страже справедливости.
Я вот так понял его поступок unknw.gif

Сообщение отредактировал uasja - Mar 6 2016, 17:31
Profile CardPM
  -2/+5  
Tanya_1
post Mar 6 2016, 18:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(uasja @ Mar 6 2016, 17:28)
Возможно.
Но в 17 лет ты думаешь , что есть справедливость .Наивно веришь в порядочность.
В 37 лет ты уже способен анализировать и понимать что к чему ,но не будешь же делать теракт!(тебеж не 17 лет) , а допустим ,воспользуешься краской и выскажешь всё , что думаешь о тех кто не хочет слушать тебя ,
чтобы как-то подавить в себе ту ненависть от несправедливости ,которую допустим к тебе применили те ,кто должен стоять на страже справедливости.
Я вот так понял его поступок  unknw.gif
*

Так пусть он нарисует на фасаде своего дома, а осквернять памятник способны только мерзкие личности, которым нет прощения, а также нет прощения тем личностям, которые защищают вандала, ибо они явно та же мразь. angry.gif
Profile CardPM
  -9/+6  
Danilov
post Mar 6 2016, 19:16 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



суд определил наказание.
что тужится, икру метать...
Profile CardPM
  -2/+3  
RED(I)SKIN
post Mar 6 2016, 21:24 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(Danilov @ Mar 6 2016, 19:16)
суд определил наказание.
что тужится, икру метать...
*

Не тебя ль, поймали то ?
Profile CardPM
  -3/+2  
Danilov
post Mar 6 2016, 21:34 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(RED(I)SKIN @ Mar 6 2016, 21:24)
Не тебя ль, поймали то ?
*


с чего такое предположение ? я все го лишь не в восторге от форумчан, которые всегда правильные до тоски. хоть святых выноси. yes.gif
Profile CardPM
  -2/+6  
RED(I)SKIN
post Mar 6 2016, 21:42 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(Danilov @ Mar 6 2016, 21:34)
с чего такое предположение ? я все го лишь не в восторге от форумчан, которые всегда правильные до тоски. хоть святых выноси.  yes.gif
*

Благими намерениями вымощена дорога в >>>.....
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Mar 6 2016, 21:44 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Danilov @ Mar 6 2016, 21:34)
с чего такое предположение ? я все го лишь не в восторге от форумчан, которые всегда правильные до тоски. хоть святых выноси.  yes.gif
*

Ну вы же прекрасно понимаете, что осквернять памятники способны только полнейшие мерзавцы, а те, кто оправдывают данные действия, также являются мерзавцами.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 6 2016, 21:48
Profile CardPM
  -5/+6  
uasja
post Mar 6 2016, 23:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2016, 18:58)
Так пусть он нарисует на фасаде своего дома, а осквернять памятник способны только мерзкие личности, которым нет прощения, а также нет прощения тем личностям, которые защищают вандала, ибо они явно та же мразь. angry.gif
*

А тебе не глупо судить того мужика , если у самой руки в крови.
Сколько невиновных посадила на прошлой неделе?

Сообщение отредактировал uasja - Mar 6 2016, 23:20
Profile CardPM
  -3/+4  
Tanya_1
post Mar 6 2016, 23:25 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(uasja @ Mar 6 2016, 23:13)
А тебе не глупо судить  оскверняющих памятник , если у самой руки в крови.
Сколько невиновных посадила на прошлой неделе?
*

Мои руки чисты, в отличие от ваших рук, которыми вы посмели ударить женщину, которая якобы вам мешала свободно проехать по двору, в итоге вы были справедливо наказаны по судебному решению. angry.gif
P.S. И на прошлой неделе неоднократно свою дочь на стул усаживала, чтобы покормить. Она действительно ни в чем не виновата. dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 6 2016, 23:26
Profile CardPM
  -7/+4  
uasja
post Mar 6 2016, 23:37 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Tanya_1 @ Mar 6 2016, 23:25)
Мои руки чисты, в отличие от ваших рук, которыми вы посмели ударить женщину, которая якобы вам мешала свободно проехать по двору, в итоге вы были справедливо наказаны по судебному решению. angry.gif
P.S. И на прошлой неделе неоднократно свою дочь на стул усаживала, чтобы покормить. Она действительно ни в чем не виновата.  dry.gif
*

КАк можно ударить человека или сделать ему боль , если ни синяка , ни царапины ,никаких последствий , ничего вообще не осталось после " удара" ? Тем более у женщин кожа нежная.
Ещё раз убеждаюсь в вашей способности запросто очернить любого человека.
Только такие как вы , оборотни в погонах могут всё оболгать и перевернуть .
Поэтому ваши руки не могут быть чисты априори. На вашем месте у меня бы совести не хватило судить о поступках других людей.
Profile CardPM
  -5/+8  
Tanya_1
post Mar 6 2016, 23:40 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(uasja @ Mar 6 2016, 23:37)
КАк можно ударить человека или сделать ему боль , если ни синяка , ни царапины ,никаких последствий , ничего вообще не осталось после " удара" ?  Тем более у женщин кожа нежная.
Ещё раз убеждаюсь в вашей способности запросто очернить любого человека.
Только  такие как вы , оборотни в погонах могут всё оболгать и перевернуть .
Поэтому ваши руки не могут быть чисты априори.  На вашем месте у меня бы совести не хватило судить о  поступках других людей.
*

Вот на это вы и надеялись, пытаясь избежать ответственности.
Profile CardPM
  -4/+4  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения