27 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Пауэрлифтинг , Кто занимается?

otVali
post Mar 2 2008, 19:00 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(rs232-can @ Mar 1 2008, 19:01)
ну и каковы результаты? сам хотел подойти посмотреть, но не сложилось, мож очевидцы поделятся впечатлениями
*

результаты - наши победили! ))

--------------------
Не достаточно преуспеть самому, нужно еще получать удовольствие от неудач других.
Profile CardPM
  0/0  
denis-ska
post Mar 2 2008, 22:45 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 126



Победил в абсолютке Архипов,хотя жим ему не легко дался,видно что к России подводиться,чиститься,конечно жалко что Захаров так и не смог с рубахой справиться,а так бы был очень хороший жим и другой победитель абсолютки.
Profile CardPM
  0/0  
Whitetiger2
post Mar 2 2008, 23:23 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 22



А я рад возвращению Федорова Сереги, и хотя мы не успели пообщаться много, но он загорелся идеей убирать рекорды Архипова Ю. до 90 кг в жиме. Серега пожал 225 при весе 90,7 кг. Причем он специально не убирал вес. В последний раз он выступал около 2 лет назад и жал 220 кг до 90 кг. Конечно я его понимаю, видно было как тянули Юру когда он жал 230 кг. Судьи сделали все для того чтобы он выжал этот вес smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Mar 3 2008, 08:14 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(Whitetiger2 @ Mar 2 2008, 23:23)
А я рад возвращению Федорова Сереги, и хотя мы не успели пообщаться много, но он загорелся идеей убирать рекорды Архипова Ю. до 90 кг в жиме. Серега пожал 225 при весе 90,7 кг. Причем он специально не убирал вес. В последний раз он выступал около 2 лет назад и жал 220 кг до 90 кг. Конечно я его понимаю, видно было как тянули Юру когда он жал 230 кг. Судьи сделали все для того чтобы он выжал этот вес  smile.gif
*

агак надо было мне сесть на место старшего судьи smile.gif у меня бы такой номер не прошел! Итак слишком уж лояльное судейство+народ пытается оказывать давление на судей. Народ опускает штангу на живот (те кто в майке), бля даже с Морозом поспорил по поводу где же начинается живот и заканчивается грудь tongue.gif , хотя мое мнение практически 100% совпадало с мнением тов. Бомонина. А вообще нах надоело судить, наверное больше не сяду, пусть федерация меня дисквалифицирует. А Федоров молодец, никогда в нем не сомневался, хотя он иногда и строит из себя отставного спортсмена laugh.gif знаю его давно и поэтому не верю таким его уловкам.
Profile CardPM
  0/0  
otVali
post Mar 3 2008, 20:21 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Gromoton @ Mar 3 2008, 08:14)
агак надо было мне сесть на место старшего судьи smile.gif у меня бы такой номер не прошел! Итак слишком уж лояльное судейство+народ пытается оказывать давление на судей. ...
*


Спириденко-то лояльный? он же судья международной категории....


--------------------
Не достаточно преуспеть самому, нужно еще получать удовольствие от неудач других.
Profile CardPM
  0/0  
denis-ska
post Mar 3 2008, 21:10 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Whitetiger2 @ Mar 2 2008, 23:23)
А я рад возвращению Федорова Сереги, и хотя мы не успели пообщаться много, но он загорелся идеей убирать рекорды Архипова Ю. до 90 кг в жиме. Серега пожал 225 при весе 90,7 кг. Причем он специально не убирал вес. В последний раз он выступал около 2 лет назад и жал 220 кг до 90 кг. Конечно я его понимаю, видно было как тянули Юру когда он жал 230 кг. Судьи сделали все для того чтобы он выжал этот вес  smile.gif
*

Да ты прав, его тянули чтобы пожал, но оно и понятно он у вас здесь звезда и поэтому такое отношение, хотя это плохо, так как расслабляет атлета, а на России в Уфе так судить не будут, поподет ли на Европу вопрос-ФПР дисквал получила до 30.08.2008
http://ironworld.ru/news/detail.php?ID=17931

Сообщение отредактировал denis-ska - Mar 3 2008, 21:13
Profile CardPM
  0/0  
PowerLifter
post Mar 3 2008, 22:35 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 44
Из: Чебоксары



Да, я тоже недоволен судейством марийского судьи.Такую большую паузу выдерживать это мягко говоря несерьезно.В декабре на лифтинге он с это большой паузой некоторых даже забаранил и нервы помотал изрядно.Да, если честно он вообще уже за...л!!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
denis-ska
post Mar 3 2008, 22:49 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 126



Да Юра марийский судья тот еще, реально вам на него везет
Profile CardPM
  0/0  
otVali
post Mar 4 2008, 00:43 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(PowerLifter @ Mar 3 2008, 22:35)
Да, я тоже недоволен судейством марийского судьи.Такую большую паузу выдерживать это мягко говоря несерьезно.В декабре на лифтинге он с это большой паузой некоторых даже забаранил и нервы помотал изрядно.Да, если честно он вообще уже за...л!!!! mad.gif
*

поправяюсь: Владимир Спириденко - судья Международной категории, он не должен быть лояльным,... Кстати, он специально никого баранить не станет - не его уровень. А вот на Российских соревнованиях отзывы о его судействе всегда положительные.

Сообщение отредактировал otVali - Mar 4 2008, 00:46

--------------------
Не достаточно преуспеть самому, нужно еще получать удовольствие от неудач других.
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Mar 4 2008, 11:31 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 607



По поводу паузы мне тоже показалось что передерживает, по поводу лояльного судейства считаю что к спортсменам более высокого уровня не должно быть никаких поблажек! А наоборот судейство должно быть более строгим, молодых пацанов можно и не баранить и немного подтянуть за уши, а когда человек уже МС, то б...будь любезен подавай пример другим, показывай мастерство. И еще по поводу судейства, люди часто пеняющие на судей зачастую сами не решаются судить соревнования т.к. это ответственность, и к тому же уж коль скоро ты взял на себя отвественность за принятие судейского решения нужно быть реально объективным, что получается почему то не у всех, даже я б сказал далеко немногие остаются объективными. по этому поводу на каждых соревнованиях имею беседы с г-ном Борисовым, он часто обвиняет в некорректном судействе в то время как сам никогда не садится на место судьи.
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post May 8 2008, 08:58 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 607



Кто нить чо нить показал на республике?
Profile CardPM
  0/0  
Arsenal
post May 8 2008, 09:51 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 412



50-50-50 и живется здоровее и легче biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pazitron
post May 8 2008, 15:24 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(Whitetiger2 @ Mar 3 2008, 00:23)
загорелся идеей убирать рекорды Архипова Ю.
*

Т.е в троебеорье или только в жиме? Он что больше сможет сумму набрать?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Гость_*
post Jul 5 2008, 21:48 
Отправлено #74


Unregistered





скажите, где найти инфу по турнирам (как городским, так и республиканским) ?
какие примерно силовые там в категориях от 67,5 до 75?
выступают в экипе или без?
нужна инфа
  0/0  
denis-ska
post Sep 6 2008, 10:01 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 126



На проходившем чемпионате мира по пауэрлифтингу среди юниоров Юра Архипов занял второе место,протоколы http://www.powerlifting-ipf.com/

Сообщение отредактировал denis-ska - Sep 6 2008, 10:02
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения