Татьяна Гурьянова
post Feb 3 2017, 23:36 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 404



Всем привет!
Давно мы не появлялись на форуме. Времени практически нет. Тимошка подрос, весит 8,7 кг. для 1,5 лет мало конечно, но уже хоть что-то. начал произносить слоги, сейчас в умственном плане практически не отличается от сверстников. Паралич, к сожалению, сохраняется, но он пытается ползать на руках. Пока получается не очень, так как руки слабоваты и большая часть тела парализована. Недавно лежали в восстановительном центре на Осипова 5. Продолжаем лечится у неврологов, параллельно наблюдаемся у педиатра в частной клинике. Вот в частной клинике у нас сегодня в анализах крови обнаружили антитела к к грибам aspergillus fumigatus. как мне сегодня объяснили дрянь это нехорошая. надо лечиться, иначе восстановиться будет очень сложно. Прописали препарат "Вифенд" в дозе 200 мг уп. 14 таб. Цена одной упаковки составляет от 18 000 до 20 000 рублей. на курс нужно 6 упаковок. Приобрести можно к сожалению только в крупных городах (Питер, Москва), возможно и через интернет. К сожалению нашей семье в данный момент не потянуть такую сумму. я честно говоря не знаю как правильно нужно организовывать сбор денег на лечение и куда обращаться. Вот решила попробовать написать сюда, так как в фондах, мне кажется, так быстро деньги собрать не смогу на лекарства. Да и документы наверное долго будут рассматривать, а мне не хотелось бы тратить время на бумажную волокиту. Я выкладываю результаты анализов, заключение врача, 1 станицу выписки из неврологии. Я прошу оказать посильную помощь в приобретении препарата Вифенд для моего сына. Всем спасибо за то что поддерживали все это время нашу семью.

номер карты сбербанк России 2202 2009 9300 4009 Татьяна Гурьянова.
Обязательно будем предоставлять отчет.

Документы
Присоединённое изображение:
 - 02.jpg
 - Размер: 778,39кб, Скачано: 162

Присоединённое изображение:
 - 01.jpg
 - Размер: 1,9мб, Скачано: 167

Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал Татьяна Гурьянова - Jul 26 2019, 12:58
Profile CardPM
  0/+8  
38 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

врачебная ошибка

Lexandra
post Mar 6 2016, 21:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(uliya85 @ Mar 6 2016, 18:10)
невозможно подобрать слов от такой чудовищной ситуации, сил вам терпения и здоровья!
*

Простите, что может лезу лишний раз, но насчёт гематомы. Она когда возникла, получается в тот день когда ребенок беспокоился и плакал? Если гематома настолько большая, может она была давно получается и росла? Что врачи говорят?)
Profile CardPM
  0/+4  
080808
post Mar 6 2016, 21:59 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 670



После таких историй невольно задумываешься, ведь это случилось в Чебоксарах. В районах врачей либо вообще нет, либо квалификация хромает. Да и оборудования такого изначально нет.
Profile CardPM
  0/+2  
Annieannie
post Mar 6 2016, 22:09 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 562



Татьяна Гурьянова, забейте в поиске фонд Леонида Рошаля, не знаю,конечно, подойдет ли вам это, но можно попробовать туда написать.

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Гурьянова
post Mar 6 2016, 23:45 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 404



честно, не знаю, когда появилась эта гематома, думаю в начале февраля, когда наступил паралич, что-то же давило на спинной мозг, из-за чего перестала функционировать нижняя часть тела. сказали что гематома была хроническая. я думаю это сможет сказать только медицинский эксперт, какое по времени должно быть сдавливание, чтобы атрофировался спиной мозг.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Гурьянова
post Mar 7 2016, 09:51 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 404



Большое спасибо всем еще раз за добрые слова, к сожалению у меня нет возможности отвечать на каждое письмо, в связи сданной ситуацией. Спасибо огромное.
Profile CardPM
  0/+2  
nina15
post Mar 7 2016, 10:19 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 13



ТУПЫЕ БЕЗДАРНЫЕ ВРАЧИ. НЕУЖЕЛИ НАДО БЫЛО ЖДАТЬ ПОКА РЕБЕНКУ СТАНЕТ ХУЖЕ.НЕУЖЕЛИ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОВЕСТИ ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ МРТ СРАЗУ. КУДА КАТИТСЯ МИР.СИДЯТ НА СВОЕЙ РАБОТЕ И БЕЗДЕЙСТВУЮТ. КАК РАНЬШЕ ЖИЛИ И ОПРЕДЕЛЯЛИ БОЛЕЗНИ БЕЗ УЗИ И СТАВИЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ДИАГНОЗЫ.А СЕЙЧАС НИ ЧЕГО НЕ УМЕЮТ ПОКА НЕ ПРИНЕСЕШЬ БУМАЖКИ С УЗИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ.ГОСПОДИ ПОМОГИ ЭТОМУ РЕБЕНКУ ЧТОБЫ ОН ВЫЗДОРОВИЛ ДАЙ БОГ ЕМУ ЧТОБЫ ОН ПОПРАВИЛСЯ.
Profile CardPM
  -2/+9  
Татьяна Гурьянова
post Mar 7 2016, 11:31 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 404



Вот и я к тому веду, зачем надо было дожидаться, чтобы ребенок перестал самостоятельно дышать ( почти неделю полноценно не дышал), чтобы проводить дальнейшее исследование, и было упущено драгоценное время. Вводили меня в заблуждение, что паралич вследствие менингита, и можно ребенка поставить на ноги. А в итоге диагноз, то другой. Спасибо за поддержку. Вы бы видели что пишут на форуме в про город, там по ходу врачи появились.
Profile CardPM
  0/0  
Lena748
post Mar 7 2016, 15:12 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 6



Татьяна, слов не достаточно!
Попробуй обратится на передачу к Андрею Малахову на первый канал!
Может общественный резонанс даст результат и там найдутся специалисты, которые помогут вашему сыночку.
Храни его Бог! Пусть поправится!
Profile CardPM
  -2/+4  
Lena748
post Mar 7 2016, 15:23 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 6



И ещё: возможно, пока не поздно прооперировать его в столице?! Если необходимо, то начнем сбор средств. Я могу дать объявление в газете, только напишите телефон, к кому обращаться. А ещё необходимо обратиться в наш Минздрав, начните с чего нибудь. Не нужно опускать руки и думать о самом худшем! Думайте и желайте самое лучшее своему Тимофею, а мысли и слова обязательнео материализуются. Не желайте врачам гадости - есть человеческие ошибки (думаю, что они не желали вашему ребёнку таких страданий)! Надо вместе, складывая силы и упорство, добиваться выздоровления ребенка! Завтра состоится автопробег по Чебоксарам, посвященный 8 марта, сбор в 11 часов у национального музея на парковке, приезжайте туда, может там сможем решить какие либо организационные вопросы.
Profile CardPM
  0/+7  
Татьяна Гурьянова
post Mar 7 2016, 16:33 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 404



Спасибо огромное за добрые слова. 07,03 Я была у Тимоши температура максимальная за сутки 38,4, понос продолжается, по неврологии все без изменений. Завтра я еду к нейрохирургу поговорить насчет дальнейшего лечения, все упирается в этот несчастный консилиум, который отменили 04,03. Мне сейчас сложно оценивать состояние здоровья своего ребенка, наши дальнейшие шаги, куда обращаться, сколько денег нужно будет собрать, на что их собрать. Отправила электронные письма в 2 московские клиники, опять праздники, никто не отвечает. Напишите мне лично на tatynaguryanova@mail.ru?, а там и созвонимся.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Гурьянова
post Mar 7 2016, 16:58 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 404



tatynaguryanova@mail.ru че то я кривыми рученками вопросительный знак поставили,
Profile CardPM
  0/0  
КсенияДмитриевна
post Mar 7 2016, 16:59 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 602



держитесь, слезы сами текут. бедный мальчуган, чего натерпелся. Татьяна, дай вам сил , пишите , звоните во все инстанции, дойдите до Самойловой, пусть виновные будут наказаны. Наши дети никому не нужны кроме нас.,еще раз в этом убедилась.

--------------------
продаю мужской и женский парфюм на заказ по приемлемым ценам.
Profile CardPM
  0/+1  
Татьяна Гурьянова
post Mar 8 2016, 15:16 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 404



08,03 Приехала от Тимоши. Температура , слава Богу, спускалась до 36,9, поноса до обеда пока не было, и что самое главное у него при нажимании на пяточку появился рефлекс. Врач нейрохирург сказал, что у нас появился шанс, хоть и очень мизерный. Он сказал, если Тимоша в течение 1,5 месяцев, в крайнем случае до 3 не начнет самостоятельно дышать и сглатывать, то он остаток своей жизни проведет на ИВЛ. У нас осталось мало времени. Если он начнет дышать, тогда я хотя бы смогу его вывозить на улицу, чтобы он мог нормально психически и физически развиваться (головной мозг не пострадал, он полностью в сознании). Люди кто может помочь в реабилитации и в лечении Тимоши отзовитесь, кто может молитесь, чтобы он хотя бы дышал. Чтобы он видел как на улице поют птички, растут деревья, как выглядит снег, видел и общался с детьми. Огромное спасибо Всем за поддержку.
Profile CardPM
  0/+53  
today
post Mar 9 2016, 11:43 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 69



Татьяна, а Тимоша крещеный?
Profile CardPM
  -3/+1  
Татьяна Гурьянова
post Mar 9 2016, 16:54 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 404



Да крещеный.
Profile CardPM
  0/+1  

38 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения