2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Ультракаин не берет , Не знаю что и думать...

Теги: НАРКОЗ
Darina
post Nov 9 2007, 15:03 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(4eptoBcku @ Nov 9 2007, 12:02)
Сегодня пошел платно лечить зуб. Брррр... wink.gif
Решил уколоть ультракаином. Врач нашла у себя (синий), сделала укол и... Практически ничего. Немножко так взяло...

*



Вероятней всего ультракаин "левый" попался. Либо врач действительно попал "не туда" (но такое редко бывает)

--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
[SHERIFF]
post Nov 13 2007, 07:27 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 350



Когда лечил зубы у хорошего знакомого-стоматолога он мне сделал укол анестезии французкого производства(препарат идёт уже в шприце-контейнере, а не в ампуле). Не чувствовал пол лица 2-3часа потом ни о какой зубной боли речь и не шла.
Могу порекомендовать покупать анестезию зарубежного производства.

пэ.эс Не пользуюсь медикаментами Русского производства и ни каму не советую cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
KoT
post Nov 18 2007, 22:41 
Отправлено #18


Vulcaners

Сообщений: 530
Из: обретатель



Тоже самое. С одной стороны всё как не родное после укола, а вот другая поддалась после лошадиной дозы. Врач сказала что были такие пациЭнты.
Типа это в норме.
И стати наркоз у меня отходит очень быстро. Примерно час.

--------------------
Всё доброе в душе рождает ЛЮБОВЬ, остальное - от лукавого.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 18 2007, 23:13 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Cterra @ Nov 9 2007, 14:03)
Попробуй еще раз, только попроси, чтоб укол сделал зубной хирург, они обычно точно попадают куда надо. Мне именно хирург обезболивал при пульпите, так как мой доктор сказал, что хирург точно в цель уколет smile.gif
*




+1 мне девушка раза 4 кольнула пока дядя хирург не попал куда надо. тоже ультракаин..и другой - типа септонест.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Nov 19 2007, 00:20 
Отправлено #20


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 329
Из: ФигВама



Когда сажусь в кресло к стоматологу, сразу предупреждаю, что анестетик надо колоть в двойном размере. Удивлялись вначале: "Нет, всем по норме типа...". И всё равно, даже после дополнительного укола приходиться ждать минимум минут 40 пока начнёт действовать. И наркоз я переношу отвратительно. После кесарева даже клиническая была. Знающие люди после говорили, что надо сразу просить импортный наркоз. Типа он лучше переноситься организмом, отходняк легче.
Так что тут еще, видимо, от производителя зависит.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Nov 19 2007, 16:01 
Отправлено #21


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Всего один раз лечила с заморозкой, и то долго отказывалась, не зная как отреагирует организм. Врач мне: А раньше как лечили, аллергии не было?
Я ему: Уважаемый, на зубы не жалуюсь, лечить приходится редко, всё время лечила без наркоза.
Какие-то мы более чувствительные стали, что ли... Ведь в советское время ни о каких уколах не было и речи, всё вживую сверлили/удаляли...

У старшего тож один раз было такое, что двойная доза не взяла - у него в зубе мешочек с гноем образовался, и иглой прямо в гной попали. Чуть всю клинику не разнёс от боли, а анестетик так и не подействовал unsure.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Darina
post Nov 19 2007, 16:41 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(Пеппи @ Nov 19 2007, 16:01)
Какие-то мы более чувствительные стали, что ли... Ведь в советское время ни о каких уколах не было и речи, всё вживую сверлили/удаляли...
*



До сих пор страшно вспоминать, как в детстве зубки лечили smile.gif так рада, что сейчас делают анестезию, потому как боль не переношу

--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
yoldyz
post Nov 20 2007, 11:08 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 111



Вот после таких воспоминаний лечения зубов в школьном стоматологическом кабинете многие до сих пор тянут с походом к врачу

Что касается ультракаина помню когда мне делали укол, а он не подействовал врач удивилась и сказала: обычно алкоголиков не берет
На второй укол отправила к хирургу оказалось она просто не туда попала

Profile CardPM
  0/0  
Дальнобойщик
post Dec 1 2007, 00:09 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 345



анестетик может не брать, когда в корнях гнойная киста образовалась или воспаление. Гной блокирует действие лекарства. Кому разрез десны делали для выхода гноя, тот знает. А при удалении зубов укол проводниковый делают, поэтому половина челюсти немеет. Блокируют центральный нерв. При лечении такой укол никогда не ставят. В данном случае по-моему просто не правильно был поставлен укол. Мне на два зуба операцию делали на лидокаине с проводниковым уколом - ничего не чувствовал.

--------------------
подпись - сила! :)
Profile CardPM
  0/0  
zajka_tvoya
post Apr 19 2010, 22:35 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 268
Из: Чебоксары



Цитата(yoldyz)
Вот после таких воспоминаний о лечения зубов в школьном стоматологическом кабинете,многие до сих пор тянут с походом к врачу
*

что правда,то правда)))
я вот всего один раз лечила зубик с этим обезбаливающим-подействовал,боли вообще не чувствовала,а анестезия прошла через 3 часа.В строительной больнице ультракаин вместе со шприцем стоит 38 рублей. ;)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения