2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Будуар М , кто слышал ?

Guenplen
post Mar 2 2016, 15:42 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 131



Кто слышал о таком салоне по пр.Ленина,14.
Сегодня позвонила некая дама и сказала, что мой номер выиграл "бесплатное посещение" для женского пола.
Развод наверное. Завтра, сказала, что перезвонит.


--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/0  
таню
post Mar 9 2016, 08:12 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 251



это и карамель и дешели(прежнее название)РАЗВОД
читайте отзывы про Карамель,все тоже самое ,только поменяли название
Profile CardPM
  0/+2  
Sima
post Mar 27 2016, 16:33 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 39



Сходила сегодня на бесплатную диагностику на пр-т Ленина, д. 14 дом красоты "Будуар М" dry.gif . Приглашают по телефону с подачи знакомых/друзей. Просят принести с собой паспорт. Типа в рекламных целях проводят чистку и диагностику лица. Процедура чистки проходит около 30 минут....остальное (около 1,5 часов) - втюхивание продукции и, если нет денег, рассрочку на нее wacko2.gif около 39-40 тысяч в год (по 3300 р. в месяц на 12 мес.). Итог:
1. Сервис на 3 из 5 - просили придти за 10 минут до 11.00, но приняли в 11.15, учитывая, что в комнате для персонала стоял хохот по поводу обсуждения какой-то игры...типа крокодила;
2. Акция действует только сегодня!!!! Любая косметика должна подходить идеально, тем более за 39 тысяч. Завтра условия скидки уже не действуют. как так? Т.е. "берут тепленькими".
3. Диагностику (определение увлажненности, загрязненности, морщин, витаминов и т.п. для вашего лица) делают не каждому... Мне сделали, но моя оценка специалиста 3.
...КОРОЧЕ ДЕВОЧКИ, если вы хотите сходить только на презентацию и чистку, идите!!! Но НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН, такая косметика не стоит 39 тысяч даже в год pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
TopAZ
post Apr 17 2016, 09:12 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 263



жалкая пародия на дешали и прочие
персонал совсем тупой (какие-то птушницы)
Эта косметика оптом стоит копейки - 200-300 руб.

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+3  
EVA800
post May 9 2016, 15:10 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 127



Да, я тоже ходила. Косметика совершенно не стоит этих денег. Я не поддающийся человек. Меня не смогли уговорить, как ни пытались - и комплименты говорили, и ,я уже не помню, какими только способами. Пойти можно - пусть вам сделают уход, ну и все.
Profile CardPM
  0/+1  
Влана
post Jun 8 2016, 15:54 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 17



Вчера мне тоже позвонили с этого салона с номера 89677963616 и 89871200561 и сказали, что я выиграла сертификат на косметические услуги, причем сказали приходить с паспортом. Записали на сегодня, сказав что косметолог у них приходящий и надо заранее предупреждать смогу я прийти или нет. Это говорит о том, что в салоне нет нормального косметолога и нет клиентов, если бы клиенты были, то косметолог работала все время в салоне. tongue.gif
Пришла в салон и принесла не паспорт, а Универсальную электронную карту на которой есть и фото и мои данные, однако администратор сказала, что нужен паспорт. Вы видели, чтобы в салонах спрашивали паспорт??? Я первый раз такое увидела. Без паспорта никуда.
Пока я там была - заметила, что салон посещают одни пенсионерки rofl.gif rofl.gif . При мне пенсионерка отдала администратору список с номерами телефонов ее знакомых для того чтобы салон мог "доставать" других клиентов. Вообщем - это Карамель и Дешели, просто другое название.
Развод людей продолжается...
Ушла, но через час мне снова позвонили с намерением записать к косметологу на другой день. Пришлось сказать им СЕ ЛЯ ВИ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Nikaivanova
post Jul 14 2016, 13:37 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 100



Мне вообще позвонили сначала, спросили как зовут (я щас ищу работу, работодатели начинают разговор с самых разных и удивительных вопросов, поэтому ответила). Разговор сразу закончили. Прошло дней 5, сегодня позвонили, и уже начали втирать про сертификат, розыгрыш среди номеров оператора и т.д. Схожу завтра (а чего бы и нет), поприкалываюсь. Как раз чистку собиралась делать.

Сообщение отредактировал Nikaivanova - Jul 14 2016, 13:37
Profile CardPM
  0/0  
Детка
post Jul 17 2016, 11:24 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Та же хрень с номера 89871200426. Сказали что это от МТС и я выиграла сертификат в салон красоты. Попросили представиться, на что я сказала, что представиться должны они. И вообще мне бесплатные сертификаты не нужны и указала им дорогу лесом. Но меня не отпускали и просили уточнить, чего это мне салон красоты не нужен. Тут надо сказать "до свидания" и повесить трубку. А вообще те, кто сдают наши номера идиоты какие-то, а не друзья.

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/+1  
kleo1292
post Nov 1 2016, 16:48 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 204



89379504043 - тоже самое позвонили
Profile CardPM
  0/0  
Фотиния16
post Nov 21 2016, 15:21 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 7



Тоже самое, позвонили сегодня.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 29 2016, 09:40 
Отправлено #11


Unregistered





Здраствуйте, на мою маму в этом салоне оформили кредит на 42 тысячи . Может кто был в этой ситуайии.подскажите пожалуйста как
лучше действовать?
  0/0  
Virgin
post Nov 29 2016, 14:47 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Номер 79279994577. 2 дня смс-ки слали, сегодня звонили.
Разговаривать не стала, чтоб не материться потом.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Николай Лаптев
post Nov 30 2016, 18:06 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 1



Guest, тоже попал в такую ситуацию, дайте ваши контактные данные и проконсультирую вас
Profile CardPM
  0/0  
Катusha
post Mar 14 2017, 15:11 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Guenplen @ Mar 2 2016, 15:42)
Кто слышал о таком салоне по пр.Ленина,14.
Сегодня позвонила некая дама и сказала, что мой номер выиграл "бесплатное посещение" для женского пола.
Развод наверное. Завтра, сказала, что перезвонит.
*



Да, это самый настоящий развод как в Дешали. Но в более обновленной версии.
Profile CardPM
  0/0  
Катusha
post Mar 14 2017, 15:15 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 3



Если кто-то пострадал от действий Будуар-М пишите мне, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения