2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Весенняя революция от Билайн , интернет больше не будет прежним

alexey
post Mar 1 2016, 01:03 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Билайн запускает рекламу:



Что будет представлено 1 марта? Кто знает - в чём заключается весенняя революция?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+1  
Advokat23
post Mar 1 2016, 03:26 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 245
Из: Cheboksary



Может додумались наконец-то сделать безлимитный трафик на тарифе ВСЁ (ночью), даже услуга хайвей порезана! unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Mar 1 2016, 09:15 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 305



Может просто наладили интернет? Ужасное качество 3G интернета, постоянно пропадает связь. Он итак безлимитно пропадает)))))))))
Profile CardPM
  0/+5  
Tessey
post Mar 1 2016, 09:37 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Смотрю сегодня скорость 4G втрое упала
http://www.speedtest.net/my-result/5129363991
А вот оно че… (с)
Profile CardPM
  0/+1  
s1eki
post Mar 1 2016, 12:12 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 721



Актуально ли у нас?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - EKdI1DqK_VY.jpg
 - Размер: 71,22кб, Скачано: 29
Profile CardPM
  0/0  
anna_2010
post Mar 1 2016, 14:46 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 369



Цитата(s1eki @ Mar 1 2016, 12:12)
Актуально ли у нас?
*

у нас нет домашнего интернета от билайн, а в остальном наверное появиться новая группа тарифов "все в одном"
Profile CardPM
  0/0  
Aqula
post Mar 1 2016, 19:17 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 238



И в итоге что представили???

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 1 2016, 20:51 
Отправлено #8


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Цитата(Aqula @ Mar 1 2016, 19:17)
И в итоге что представили???
*

Видимо, речь о тарифах с интернетом и ТВ. У нас в Чувашии ни интернета, ни ТВ от "Билайна" нет.
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Mar 3 2016, 10:55 
Отправлено #9


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Добрый день!

Продукт "Все в одном! - уникальное для российского рынка предложение. Действует в городах с Домашним интернетом "Билайн" (более 100 городов).

Суть продукта - абоненты мобильной связи новой тарифной линейки «ВСЁ!» (запущена 11 февраля) могут пользоваться Домашним интернетом (со скоростью от 15 до 100 Мбит/сек.), Домашним цифровым телевидением (более 115 каналов), мобильным приложением «Билайн» ТВ (более 20 каналов), WiFi роутером и ТВ-приставкой с абонентской платой 1 рубль в месяц.
Состав услуг и сервисов Домашнего интернета и ТВ, доступных за 1 рубль в месяц в рамках конвергентного предложения, зависит от выбранного абонентом пакета «ВСЁ!». Чем «выше» пакет, тем больше набор дополнительных услуг.

В России нет аналогов пакетному предложению «Все в одном». «Билайн» первым на российском рынке запустил полноценное конвергентное предложение, которые включает единый пакет услуг мобильной связи и фиксированного ШПД, и цифрового ТВ.

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал PR-специалист - Mar 3 2016, 10:55
Profile CardPM
  -1/+1  
женек
post Mar 3 2016, 12:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(PR-специалист @ Mar 3 2016, 10:55)
Добрый день!

Продукт "Все в одном! - уникальное для российского рынка предложение. Действует в городах с Домашним интернетом "Билайн" (более 100 городов).

Суть продукта - абоненты мобильной связи новой тарифной линейки «ВСЁ!» (запущена 11 февраля) могут пользоваться Домашним интернетом (со скоростью от 15 до 100 Мбит/сек.), Домашним цифровым телевидением (более 115 каналов), мобильным приложением «Билайн» ТВ (более 20 каналов), WiFi роутером и ТВ-приставкой с абонентской платой 1 рубль в месяц.
Состав услуг и сервисов Домашнего интернета и ТВ, доступных за 1 рубль в месяц в рамках конвергентного предложения, зависит от выбранного абонентом пакета «ВСЁ!». Чем «выше» пакет, тем больше набор дополнительных услуг.

В России нет аналогов пакетному предложению «Все в одном». «Билайн» первым на российском рынке запустил полноценное конвергентное предложение, которые включает единый пакет услуг мобильной связи и фиксированного ШПД, и цифрового ТВ.
*

А Чебоксары причем тут? Вроде как у нас нет домашнего интернета от Билайна.
Profile CardPM
  0/+4  
Den
post Mar 5 2016, 13:23 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 041



Вчера приходил настройщик от Билайн, подключил интернет и ТВ (территориально нахожусь в МСК). Что сказать, все порадовало. Настроили быстро, хотя, по словам настройщика, он впервые подключал на конвергентное предложение и не был уверен что сразу всё заработает как надо. От роутера я отказался, свой вполне устраивает. Инструкция по его настройке на сайте Билайн выложена. Там все было просто. Приставка для ТВ отличная, с возможностью записи, тем более досталась бесплатно и без арендной платы. Список каналов входящих в ТВ пакет полностью удовлетворяет. Скорость инета тоже норм (у меня на тарифе скорость 100 м/бит). Удобно, в конце то концов, забыть про оплату счетов, про которые я вечно забывал, и оставался то без инета, то без ТВ, то без связи. Да если и честно, то в месяц выходит немного подешевле, чем тратил до этого. Вся семья не выговаривает столько минут, сколько входит в пакет. Предложение действительно отличное. Насколько стабилен интернет, посмотрим со временем. Первый день без затыков и зависаний.
Profile CardPM
  -3/+3  
Мальчик с пальчиком
post Mar 5 2016, 13:30 
Отправлено #12


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 532
Из: ума выжил



Den,
Цитата(женек @ Mar 3 2016, 12:51)
А Чебоксары причем тут?
*



--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  -1/+2  
LevaLeva
post Mar 5 2016, 13:52 
Отправлено #13


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



мне по-прежнему не выгодно, так как на телефон у меня трат рублей 30-50 в месяц smile3.gif А на ТВ-Интернет — 580 р. Ближайший доступный мне конфиг из нового — 500+ТВ каналы.
Зачем я это никому, кроме меня, не интересное написал? Чтобы поставить ремарку «А Чебоксары причем тут?» biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/+2  
Den
post Mar 5 2016, 14:04 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 041



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Mar 5 2016, 13:30)
Den,
*

Не причем. Здесь только про Чебоксары можно писать? Тема о предложении от Билайн. я именно об этом и написал. Что не так?
Profile CardPM
  -4/0  
olegel21
post Mar 7 2016, 09:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Den @ Mar 5 2016, 14:04)
Не причем. Здесь только про Чебоксары можно писать? Тема о предложении от Билайн. я именно об этом и написал. Что не так?
*

Ну мы то находимся не в МСК, поэтому актуальнее будет писать именно о предложениях в ЧР, не так ли? smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения