5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

бритва электрическая , собираю рекомендации

Rainbow girl
post Dec 22 2012, 07:20 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Atlet @ Dec 19 2012, 18:12)
Сетока для, как бы сказать, для более мягкой щетины, роторная для более грубой. По чистоте бреют примерно одинаково, но от сеточной раздражение меньше - но это так, моё мнение. Влажное бритье - обязательно, удобно: бреешься с пеной или гелем, излишки с бритвы сразу под краном споласкиваешь. Мне Браун 3 серии жена подарила (тогда будующая biggrin.gif ) - мне как подарок понравился. Единственное, по возможности купите сразу ипару сменных блоков в запас - а то потом можно будет и не найти...
*

спасибо большое, теперь не страшно идти в магазин happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Dec 27 2012, 07:15 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Пятый год ежедневно бреюсь бердском, все работает, никаких расходников не нужно. Что это за качество бритв импортных, если у людей они изнашиваються(бреющая часть) за 2-3 года?

Сообщение отредактировал norman - Dec 27 2012, 07:21
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Dec 22 2014, 18:01 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 244



Мужская половина форума, помогите выбрать электробритву.
по каким параметрам выбирать? какие виды есть? буду благодарна за подробные отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 22 2014, 18:10 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Капелька @ Dec 22 2014, 18:01)
Мужская половина форума, помогите выбрать электробритву.
по каким параметрам выбирать? какие виды есть? буду благодарна за подробные отзывы.
*



http://www.shop.philips.ru/britva-aquatouc...lips-at750.html

Только не совсем понятна цена (6 ххх). Такие же примерно в Лионе видел за 400€.
В общем электробритва для сухого и влажного бриться - писк))
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Dec 22 2014, 19:52 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 15 951



Есть люди, у которых бритьё такими бритвами вызывает разные неприятные вещи: у кого кожа раздражается, у кого волос такой, что защипывается и выдирается при бритье, что очень больно... Нужно пояснить, что есть ещё бритвы "сетка", думаю, у того-же Филипса они есть (ведь они всегда о нас думают...) Хотя Браун или Панасик не хуже... Короче, теперь по существу: надо осторожно выяснить у человека, какими бритвами он бреется! А вдруг он вообще их не переносит, и бреется станками? Вот проблема-то...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 22 2014, 21:47 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 601
Из: Новочебоксарск



Цитата(vnik @ Dec 22 2014, 19:52)
Есть люди, у которых бритьё такими бритвами вызывает разные неприятные вещи: у кого кожа раздражается, у кого волос такой, что защипывается и выдирается при бритье, что очень больно... Нужно пояснить, что есть ещё бритвы "сетка", думаю, у того-же Филипса они есть (ведь они всегда о нас думают...) Хотя Браун или Панасик не хуже... Короче, теперь по существу: надо осторожно выяснить у человека, какими бритвами он бреется! А вдруг он вообще их не переносит, и бреется станками? Вот проблема-то...
*

Из-за раздражения от роторной машинки купил сеточную Браун 5 серии, пользуюсь пятый год. Все устраивает.
Profile CardPM
  0/0  
Чиксон
post Dec 23 2014, 00:25 
Отправлено #52


Свояк

Сообщений: 951
Из: Чебоксар



Цитата(Captain @ Dec 22 2014, 21:47)
Из-за раздражения от роторной машинки купил сеточную Браун 5 серии, пользуюсь пятый год. Все устраивает.
*

А сетку, или ножи за этот срок меняли?

--------------------
I am be back !
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 23 2014, 00:36 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Captain @ Dec 22 2014, 21:47)
Из-за раздражения от роторной машинки купил сеточную Браун 5 серии, пользуюсь пятый год. Все устраивает.
*

Там же влажное бритьё....мож не будет раздражения? Имелось в виду, что ЭЛЕКТРОБРИТВОЙ можно бриться с пеной, а не насухую. Вся фишка - во влажном бритье, там переключатель даже есть. Или вы про раздражение при влажном бритье роторной бритвой говорите?
У кого такие бритвы, пишите цены....хорошо что за бугром не купил, там на наши бабки они в районе 20 000 рублей летом стоили, на подставках каких-то, зарядники аккумуляторов скорее всего. Я хотел купить...денег не жалко в принципе, но есть любимая бритва, совковая, по всем заграницам таскаю, хотя весовой контроль очень строгий у меня....очень долго бреюсь, тока сетки меняю. Другой бритвы не мыслю, есть пара штук, валяются.

Сообщение отредактировал корвет - Dec 23 2014, 00:44
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 23 2014, 14:35 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 601
Из: Новочебоксарск



Цитата(Чиксон @ Dec 23 2014, 00:25)
А сетку, или ножи за этот срок меняли?
*

Нет, не менял, правда бреюсь через день.
Цитата(корвет @ Dec 23 2014, 00:36)
Там же влажное бритьё....мож не будет раздражения? Имелось в виду, что ЭЛЕКТРОБРИТВОЙ можно бриться с пеной, а не насухую. Вся фишка - во влажном бритье, там переключатель даже есть. Или вы про раздражение при влажном бритье роторной бритвой говорите?
У кого такие бритвы, пишите цены....хорошо что за бугром не купил, там на наши бабки они в районе 20 000 рублей летом стоили, на подставках каких-то, зарядники аккумуляторов скорее всего. Я хотел купить...денег не жалко в принципе, но есть любимая бритва, совковая, по всем заграницам таскаю, хотя весовой контроль очень строгий у меня....очень долго бреюсь, тока сетки меняю. Другой бритвы не мыслю, есть пара штук, валяются.
*

Бреюсь насухую, без пены. У каждого кожа индивидуально реагирует на разные ситуации, так что рекомендации здесь только общего типа. Насчет старых бритв-подарил отцу тоже Браун, но все равно бреется раритетной biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
eugene77777
post Dec 23 2014, 14:57 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 262



покупал браун сделано в германии...лучшее на рынке для мужчин и женщин по качеству и отзывам...линейка большая и цены тоже...покупал в интернет-магазине браун, обошлось почти в 2 раза дешевле чем в сетях (эльдорадо, м-видео)

--------------------
осторожно, мечты сбываются )
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 24 2014, 09:57 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 601
Из: Новочебоксарск



Цитата(eugene77777 @ Dec 23 2014, 14:57)
покупал браун сделано в германии...лучшее на рынке для мужчин и женщин по качеству и отзывам...линейка большая и цены тоже...покупал в интернет-магазине браун, обошлось почти в 2 раза дешевле чем в сетях (эльдорадо, м-видео)
*

Кстати, да. Брал и бритву Браун и пароварку, оба изделия изготовлены в Германии.
Profile CardPM
  0/+1  
eugene77777
post Dec 24 2014, 10:50 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 262



Цитата(Captain @ Dec 24 2014, 09:57)
Кстати, да. Брал и бритву Браун и пароварку, оба изделия изготовлены в Германии.
*

и как вам качество )?

--------------------
осторожно, мечты сбываются )
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Dec 24 2014, 13:31 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 601
Из: Новочебоксарск



Цитата(eugene77777 @ Dec 24 2014, 10:50)
и как вам качество )?
*

Отличное.
Profile CardPM
  0/0  
klac
post Oct 8 2016, 09:07 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 215



что скажете по поводу этой https://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-El...11-4848da3dd82f
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 8 2016, 09:15 
Отправлено #60


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Цитата(klac @ Oct 8 2016, 09:07)
что скажете по поводу этой https://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-El...11-4848da3dd82f
*

Думаю,что низкая цена и возможная эйфория от юзания на месяц-два - это максимум
Лучше смотрите на известные бренды
Кстати,точно М такая штука нужна?



--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения