2 Страницы < 1 2  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=226847 Создать тему

VIP-персоны

Pusher
post Nov 14 2007, 15:29 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 252
Из: Н.Новгород



Цитата(el- @ Nov 14 2007, 15:06)
Видел такое, думаешь ты покупаешь лицензионный двд или ещё что либо?

На счёт ширпотреба убедился в дорогих магазинах - убедился в этом сам! Зотя бы теже красовки за 3000 руб, там подошва клеется не аккуратно! На том же рынке можно найти более качественну работу!

VIP не значитя хорошо. VIP значит голова, а не тупой мешок с деньгами!
*




Об этом я и говорю.ВИП-значит голова.И ему сложновато будет впихнуть китайский ширпотреб под видом эксклюзива. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=226847&qpid=2045328Наверх
demonaz
post Nov 14 2007, 20:51 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 10:26)
Не согласен,что в Милане китайское шмотьё.Вот у нас китайское,а в Милане-нет.
*


Ты там был? wink.gif Я тоже нет, но от знакомых, словам которых могу доверять, наслышан. А индивидуальный пошив это время, деньги (хотя хрен с ними smile.gif), а шить будут всё-равно эммигранты. biggrin.gif

Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 10:26)
Но,даже если и Китай...Вряд ли можно назвать это ширпотребом в привычном для нас понимании.По крайнеё мере,когда я покупаю ботинки за 12 тысяч я не считаю,что плачу за ширпотреб,я уж не говорю о реально дорогой обуви(которую позволить себе не могу).

Вот именно, ты НЕ СЧИТАЕШЬ. А сходил бы на рынок, абсолютно такие же раза в два или три дешевле бы нашёл.
Не спорю, реально дорогую вещь на рынке продавать не станут, даже при минимальной наценке она своего покупателя там не найдёт, но расчитывать что в борзом бутике ты гарантированно купишь качественную вещь наивно.

Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 15:29)
Об этом я и говорю.ВИП-значит голова.И ему сложновато будет впихнуть китайский ширпотреб под видом эксклюзива. smile.gif
*


Да никакая не голова. Такие же люди, только с желанием или готовностью сорить деньгами. И если желание со временем проходит, то готовность никуда не денется. Невозможно быть специалистом по всём. Да и не хочется всем в ботинках разбираться, проще купить то что подороже, в надежде что и правда оно будет своих денег стоить. --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=226847&qpid=2046310Наверх
Pusher
post Nov 14 2007, 21:49 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 252
Из: Н.Новгород



Цитата(demonaz @ Nov 14 2007, 20:51)
Ты там был? wink.gif Я тоже нет, но от знакомых, словам которых могу доверять, наслышан. А индивидуальный пошив это время, деньги (хотя хрен с ними smile.gif), а шить будут всё-равно эммигранты. biggrin.gif
Вот именно, ты НЕ СЧИТАЕШЬ. А сходил бы на рынок, абсолютно такие же раза в два или три дешевле бы нашёл.
Не спорю, реально дорогую вещь на рынке продавать не станут, даже при минимальной наценке она своего покупателя там не найдёт, но расчитывать что в борзом бутике ты гарантированно купишь качественную вещь наивно.
Да никакая не голова. Такие же люди, только с желанием или готовностью сорить деньгами. И если желание со временем проходит, то готовность никуда не денется. Невозможно быть специалистом по всём. Да и не хочется всем в ботинках разбираться, проще купить то что подороже, в надежде что и правда оно будет своих денег стоить.
*




1.Не готов верить твоим знакомым.И вообще-это весело,слышать,что в нормальных европейских магазинах дерьмо китайское впихивают.Весело.
И ещё веселее слышать.что портные итальянские-это эммигранты.
2.Я раньше ходил на рынок.Там АБСОЛЮТНО другие вещи.Абсолютно.Вот тебе,похоже,легко впарить китайский ширпотреб.
"Борзый бутик".Великолепное словосочетание.В нормальном магазине,который именем дорожит НИКОГДА дерьма не продадут.Именем слишком дорожат.Я гарантированно куплю там качественную вещь.Не,ну если ты имеешь ввиду мини-отделы во всяких там Шупашкарах или Домах Мод,то да...
3.В смысле-не голова???А откуда тогда бабло?Пойми,специалистом быть не обязательно(это важно для обувщиков,портных,часовщиков),вполне достаточно элементарно иметь предствавление о стиле и качестве.

Не знаю,в каком измерении ты живёшь,но ощущение,что ты в девяностых застрял.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=226847&qpid=2046567Наверх
demonaz
post Nov 15 2007, 20:22 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 21:49)
1.Не готов верить твоим знакомым.И вообще-это весело,слышать,что в нормальных европейских магазинах дерьмо китайское впихивают.
*


Скажем так, это не дерьмо, но и не made in Italia. Ты похоже уверен что Китай только дерьмо и делает. Нет, т.н. дерьмо, фактически брак, отправляют только в страны третьего мира, где оно и найдёт своего покупателя. Благодаря нефтебаксам Россия в этом плане поднялась, готова покупать более дорогие и качественные вещи, потому откровенно торчащие нитки ты уже и на рынке почти не найдёшь. То что Китай одевает всю Европу и Америку ты похоже и не знал.

Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 21:49)
Весело. И ещё веселее слышать.что портные итальянские-это эммигранты.

Представьте себе. Времена меняются. А со вступлением всяких Румыний в ЕС этот процесс ещё более упростился.

Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 21:49)
2.Я раньше ходил на рынок.Там АБСОЛЮТНО другие вещи.Абсолютно.Вот тебе,похоже,легко впарить китайский ширпотреб.

Раньше это когда, в начале 90-х? wink.gif

Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 21:49)
"Борзый бутик".Великолепное словосочетание.В нормальном магазине,который именем дорожит НИКОГДА дерьма не продадут.Именем слишком дорожат.

Да я не спорю, она качественная, только стоит в три раза дороже. wink.gif О чём и point этого топика.

Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 21:49)
3.В смысле-не голова???А откуда тогда бабло?
*


От умения управлять другими, а не от умения разбираться в ботинках.

Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 21:49)
Пойми,специалистом быть не обязательно(это важно для обувщиков,портных,часовщиков),вполне достаточно элементарно иметь предствавление о стиле и качестве.

Именно. Выглядит красиво, а то что там нитки хрен пойми какие, и вообще приклеено всё, такое только разбирающийся человек поймёт. Вот ты разбираешься, но ты ведь не ВИП, не так ли? wink.gif В этом и недопонимание. Подрастёшь до ВИПа, голова уже не ботинками болеть будет. wink.gif

Цитата(Pusher @ Nov 14 2007, 21:49)
Не знаю,в каком измерении ты живёшь,но ощущение,что ты в девяностых застрял.
*


Кто б говорил. Сходи на рынок. wink.gif --------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=226847&qpid=2049655Наверх

2 Страницы < 1 2
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=226847Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения