2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

рабочие тетради , как у вас?

Amalia
post Mar 2 2016, 12:37 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(паша88 @ Mar 2 2016, 12:11)
Родители ,у нас в классе не думают , им говорит учитель они делают. Планшеты будут хранится в школе. Учитель нам придоставил предварительный чек из абариса сумма там 3550, я в интернет магазин абарис, положила в корзину весь этот список на 26 человек и комплект вышел 3050.я ей говорю показать фотографии, я все с фотографировала, давай плакать , что я рубля не возьму. Ну что сказать сказочница
*

Если планшеты будут храниться в школе, то как тогда делать домашнюю работу? Или задавать на дом ничего не будут?
А директор конечно будет рад нововведениям, тем более, что все за счет родителей. Потом еще будет хвалиться, какая у него школа продвинутая в области ИТ.
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Mar 2 2016, 12:52 
Отправлено #17


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(паша88 @ Mar 2 2016, 12:11)
Учитель нам придоставил предварительный чек из абариса сумма там 3550, я в интернет магазин абарис, положила в корзину весь этот список на 26 человек и комплект вышел 3050.я ей говорю показать фотографии, я все с фотографировала, давай плакать , что я рубля не возьму. Ну что сказать сказочница
*
любая контора нарисует нужный чек за откат (ну, может быть, кроме учколлектора)
Помимо Абариса и учколлектора, рекомендую выслать запросы сюда https://cheb.ru/book/lasknigas.html и сюда https://cheb.ru/book/knigi4a9p.html а также в интернет-магазинах Книга.ру, Читай-город и Лабиринт

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
паша88
post Mar 2 2016, 13:57 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(Amalia @ Mar 2 2016, 12:37)
Если планшеты будут храниться в школе, то как тогда делать домашнюю работу? Или задавать на дом ничего не будут?
А директор конечно будет рад нововведениям, тем более, что все за счет родителей. Потом еще будет хвалиться, какая у него школа продвинутая в области ИТ.
*

В обычных тетрадях и учебники школьные или вообще задавать не будет
Profile CardPM
  0/0  
Amalia
post Mar 2 2016, 14:40 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(паша88 @ Mar 2 2016, 13:57)
В обычных тетрадях и учебники школьные или вообще задавать не будет
*

Про то, что ничего не будут задавать на дом, то это вряд ли. И получится у вас, что дома можно писать в обыкновенных тетрадях, а на уроках ну никак нельзя, только планшеты. Вот не получится ли у вас так, что в школе дети на уроках будут с планшетами играться, а потом учить их всему дома родителям придется. А кто не может, то придется репетитора нанимать.
Profile CardPM
  0/+1  
паша88
post Mar 2 2016, 14:55 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 254



Цитата(Amalia @ Mar 2 2016, 14:40)
Про то, что ничего не будут задавать на дом, то это вряд ли. И получится у вас, что дома можно писать в обыкновенных тетрадях, а на уроках ну никак нельзя, только планшеты. Вот не получится ли у вас так, что в школе дети на уроках будут с планшетами играться, а потом учить их всему дома родителям придется. А кто не может, то придется  репетитора нанимать.
*

Все верно. Как мне достучаться до родителей, что если наш класс купит планеты, вынудят всех. Как с окнами пластиковыми и ремонтами
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения