2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Желтушка новорожденных , Прокат ламп фототерапии

ultimatum
post Feb 25 2016, 17:56 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 270



У большинства младенцев повышенный уровень билирубина (так называемая желтушка новорожденных) отражает нормальный переходный период.

Однако уровень билирубина может сильно возрасти, что может привести к нарушению работы нервной системы.
Сегодня самым действенным и быстрым способом лечения желтухи новорожденных является фототерапия (светолечение).

Принцип лечения предельно прост: малыша освещают специальным аппаратом, после чего, в результате воздействия световых лучей, билирубин переходит в безобидное состояние и свободно выводится из организма.

Под воздействием световой волны определенной длины билирубин переходит в свою нетоксичную растворимую в воде форму – так называемый люмирубин, который затем выводится из тканей и организма естественным путем. При использовании метода фототерапии лечение занимает всего несколько дней, является полностью безопасным для ребенка и не доставляет ему никакого дискомфорта. Поэтому лампа от желтушки очень популярна у родителей, ведь она позволяет понизить уровень билирубина быстро и эффективно.

Заметное улучшение состояния ребенка наступает уже на 3-5 день после применения лампы – билирубин у ребенка возвращается в пределы нормы, и далее уровень билирубина остается стабильным. Если вы знаете, что билирубин в крови ребенка превышает допустимую норму – не надейтесь на то, что желтуха у новорожденных пройдет сама собой. Если лечение желтухи не проводить вовремя, она способна нанести существенный ущерб нервной системе ребенка. Поэтому высокий билирубин у новорожденных – это сигнал повышенной опасности, и меры следует принимать немедля.

Не лишним будет отметить, что залогом быстрого и успешного фотолечения является оборудование нового поколения, отвечающее последнему слову медицинской техники.

В настоящее время, в сезон разгара вирусных заболеваний, лечение в домашних условиях наиболее безопасно и удобно.

Услуги по прокату инновационной фототерапевтического оборудования для лечения желтухи новорожденных. Оборудование сертифицировано.

У нас можно приобрести ОЧКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОТЕРАПИИ.
[U]
Тел. 89373830115, 37 42 43

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Сообщение отредактировал ultimatum - Sep 24 2016, 13:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Лампа_с_гамак2.jpg
 - Размер: 77,65кб, Скачано: 117 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/+2  
ultimatum
post Mar 1 2016, 17:19 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 270



Постараюсь выделить основные вопросы, которые могут возникнуть:
У вас 2 вида оборудования. Какие у них особенности и чем они отличаются?
Ответ: В лампе ОФТН 420-470-02 (на стойке) используются диоды, которые не перегревают ребенка. Лампа располагается на регулируемой железной стойке с резиновыми колесами. Ребенок в процессе лечения находится без одежды в подгузнике, глаза обязательно должны быть защищены повязкой. В этой лампе подсветка осуществляется сверху.
В лампе ОФТН 03 ребенок находится в тканевом гамаке. Ткань гамака снизу состоит из прозрачной структуры, которая свободно пропускает свет диодных ламп, которые расположены снизу. Лампы излучают комфортное тепло, голова ребенка расположена сверху, что НЕ ТРЕБУЕТ надевания очков. Ребенок полностью укрыт, тем самым полностью защищен от охлаждения.


--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Mar 1 2016, 17:20 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 270



Вопрос: Медицинское оборудование должно иметь сертификаты. Есть ли у вас сертификаты? Лампы имеют определенный ресурс. Не исчерпан ли ресурс у вашего оборудования?
Ответ: Наше оборудование имеет все необходимые сертификаты, которые размещены непосредственно на нашем сайте. Оборудование нового поколения произведено заводом Аксион (г. Ижевск). В лампе запрограммирован ресурс, встроен электронный таймер, который отсчитывает общее время работы лампы с начала эксплуатации. Обнулить его нельзя. Ресурс нашей лампы рассчитан на 50 000 часов. Каждый пользователь может самостоятельно посмотреть ресурс непосредственно на устройстве в момент забора.


--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Mar 1 2016, 17:23 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 270



Вопрос: Какие у вас условия аренды? Какие документы и необходимая сумма?
1. Паспорт - для оформления договора. Паспорт возвращаем владельцу, в залог не оставляем!
2. 5000 руб. - Залоговая сумма. Возвращаете нам оборудование – мы вам разницу из расчета времени нахождения у вас оборудования.
3. Стоимость аренды составляет 450 руб в сутки.

Сообщение отредактировал ultimatum - Nov 1 2016, 20:11

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Mar 4 2016, 14:23 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 270



Вопрос: Как определить «посветлел» ли мой ребенок? Не могу понять, т.к. я вижу его каждый день.
Самый точный результат вам укажет только биохимический анализ крови на показатель билирубина из вены. Этот анализ лучше сдать через 5-7 дней после окончания лечения, т.к. после лечения расщепленный билирубин еще выводится из организма. Желтушность начинает сходить с конечностей, затем с туловища, в самую последнюю очередь белеют склеры глаз ребенка. Для визуально определения показателя приведем таблицу показателя непрямого билирубина

Правило Крамера и желтуха

Сообщение отредактировал ultimatum - Apr 2 2016, 14:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Mar 10 2016, 14:00 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 270



Хотелось бы рассказать нашу историю. Я-мама троих детей. Старшей сейчас 9 лет, среднему 3 года, младшему 4 мес. У всех детей была желтушка. Со старшей я не придала серьезного значения, отказалась от госпитализации, давала лекарства, но они помогали слабо. В итоге у нас были осложнения на печень. Со средним я уже была более осторожней. В роддоме нас светили люминисцетной лампой. Ребенок перегревался, когда я доставала его он был весь горячий. Персонал утверждал, что нужно сутками под ней лежать, но я как мама чувствовала, что нужно делать перерывы. Лампа действительно помогла, в основном мы светили животик, поэтому животик был почти белый, а спинка у нас так желтенькая и осталась. Так же нам делали 2 раза капельницы с глюкозой, после чего у ребенка начались жуткие колики и он перестал спать.
В итоге мы выписались с билирубином 208. К месяцу он у нас снизился очень незначительно (до 176). Нас положили в больницу, в которой даже фотолампы не было! Стали делать капельницу, после чего началась жуткая аллергия и я забрала ребенка и выписалась домой. В итоге после 4х дней нахождения в больничке мы заработали аллергию и подцепили вирус. Дополнительно еще и приобрели лекарства для лечения. Если бы на тот момент я представляла к чему все это дело приведет... Если бы у меня была возможность пролечиться дома...
Мы решили приобрести лампу сами, т.к. в прокат нигде найти не смогли. Эффект данной лампы испытан на собственных детях. Третьему ребенку повезло больше всего! В любом случае обязательно необходимо консультироваться с врачами и наблюдать за динамикой показателей билирубина. По поводу желтушки очень много написано в инете, в том числе по поводу фотолечения, которое можно применять практически при всех формах желтушки (физиологической, конъюгационной, гемолитической и т.п.). Сейчас я сдаю лампу напрокат.

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
Umich
post Mar 14 2016, 17:09 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 6



Добрый день. Пишем отзыв с большой благодарностью. Выписались из роддома с желтушкой. Прописали урсосан. Дежурный педиатр и медсестра приходили регулярно, но обратили внимание на желтушку на 30-ый день. Белки глаз с желтизной, сказала вызывать скорую ехать в больницу. Пятница - 19:00. Завтра будет уже поздно, вам будет месяц и больница для новорожденных вас не примет. Приехав в больницу выяснилось, что принимают до 28 дней. Поехали в детскую больницу. Нам объяснили, что кровь на анализ смогут взять только в понедельник, когда откроется лабаротория. До понедельника будете лежать и принимать урсосан (тоже самое что и дома). Пока оформляли документы скорые ехали одна за другой (грипп был в разгаре). Поговорив с врачом, поехали домой...
Вернулись домой. На следующий день взяли на прокат лампу. Вместе с лампой получили подробную инстуркцию по использованию. Всё объяснили - показали. Малыш лежал, спал на лампе и это пошло ему на пользу.
Большое спасибо вам.
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Mar 15 2016, 18:50 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Umich @ Mar 14 2016, 17:09)
Добрый день. Пишем отзыв с большой благодарностью. Выписались из роддома с желтушкой. Прописали урсосан. Дежурный педиатр и медсестра приходили регулярно, но обратили внимание на желтушку на 30-ый день. Белки глаз с желтизной, сказала вызывать скорую ехать в больницу. Пятница - 19:00. Завтра будет уже поздно, вам будет месяц и больница для новорожденных вас не примет. Приехав в больницу выяснилось, что принимают до 28 дней. Поехали в детскую больницу. Нам объяснили, что кровь на анализ смогут взять только в понедельник, когда откроется лабаротория. До понедельника будете лежать и принимать урсосан (тоже самое что и дома). Пока оформляли документы скорые ехали одна за другой (грипп был в разгаре). Поговорив с врачом, поехали домой...
Вернулись домой. На следующий день взяли на прокат лампу. Вместе с лампой получили подробную инстуркцию по использованию. Всё объяснили - показали. Малыш лежал, спал на лампе и это пошло ему на пользу.
Большое спасибо вам.
*

Спасибо за отзыв! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Mar 22 2016, 19:33 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 270



Вопрос: Зачем нужна фототерапия, есть же солнышко?
Ответ: Конечно, для полноценного развития ребенка необходим солнечный свет. Но у данного способа «лечения» есть ряд недостатков:
- В солнечном спектре есть различные виды волн, в том числе инфракрасные и ультрафиолетовые, создающие риск для различных кожных заболеваний. В лампе излучение ТОЛЬКО синего безопасного света, самого эффективного для расщепления молекулы билирубина, самой оптимальной длины волны – 425-475 нм.
- Лечение возможно только в дневное время. Более того, сеансы должны быть ограничены 15-20 минутами, чтоб не допустить возможности солнечных ожогов. Фотолампы для лечения желтушки позволяют проводить неограниченные во времени сеансы фототерапии в комфортных для ребенка и мамы домашних условиях вне зависимости от погоды. Сертифицированное оборудование прошло все необходимые испытания и полностью исключает вероятность получения ожогов ребенком.
- При выкладке ребенка под солнечные лучи раздетым существует риск переохлаждения ребенка. При лечении в домашних условиях Вы всегда сможете поддержать оптимальную температуру тела новорожденного.


--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Mar 26 2016, 09:18 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 270



Информируем Вас, что наше оборудование зарегистрировано на официальном сайте Росздравнадзора как рекомендованное к лечению желтухи новорожденных. Ознакомиться можно на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения www.roszdravnadzor.ru

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
ASD_phantom
post Mar 26 2016, 11:32 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 486
Из: Чебоксары



брали лампу на прокат на 5 дней, сразу как выписались из роддома с желтушкой.
Спасибо за лампу, реально выручили.

--------------------
тел. 89278450497
Продажа растений - https://vk.com/market-137185148
Profile CardPM
  0/+2  
ultimatum
post Mar 26 2016, 15:48 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(ASD_phantom @ Mar 26 2016, 11:32)
брали лампу на прокат на 5 дней, сразу как выписались из роддома с желтушкой.
Спасибо за лампу, реально выручили.
*

Спасибо за отзыв! Здоровья и счастья Вам и малышу!

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Apr 2 2016, 14:26 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 270



Вопрос: Какая длительность лечения ребенка? Сколько длится 1 сеанс? Сколько часов в сутки необходимо?
Ответ: Длительность лечения зависит от интенсивности «желтушки». В среднем занимает от 3-7 дней. Длительность 1 сеанса может составлять 2-3 часа, перерыв между сеансами 2-3 часа. Нужно равномерно подсвечивать все части тела ребенка (спинку, животик, бока). Для эффективного лечения необходимо не менее 6 часов в сутки. Заметное улучшение состояния ребенка наступает уже на 3-5 день после применения лампы – билирубин у ребенка возвращается в пределы нормы, и далее уровень билирубина остается стабильным. Общий курс лечения может составлять 96 часов.


--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
Molly142
post Apr 11 2016, 20:16 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 5



Выписались из роддома с желтушкой. Взяли лампу, у которой лампы расположены снизу,никакие защитные очки не нужны,малыш спокойно спит,очень удобно. Спасибо Вам!
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Apr 12 2016, 17:43 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Molly142 @ Apr 11 2016, 20:16)
Выписались из роддома с желтушкой. Взяли лампу, у которой лампы расположены снизу,никакие защитные очки не нужны,малыш спокойно спит,очень удобно. Спасибо Вам!
*

Спасибо за отзыв! Здоровья и семейного благополучия!


--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: