Редактор
post Mar 25 2016, 10:14 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 426



Информация в справочнике:

Сеть магазинов "Победа"

Продсклады низких цен, именуемые в народе нищемаркетами.
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Победа" , магазин-склад

grimmm
post Apr 4 2016, 16:47 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(elik @ Apr 4 2016, 16:44)
Сахарок ещё дороже, чем Эссен. Я думал там сахар дешевый(по названию). Как увидел цену в 60 рублей, больше туда не захожу. Магнит дешевый где то, а где то дороже, чем Эссен. Вообще в Питере есть магазины эконом класса. Туда Питерцы ходить брезгают, ходят в мажорские Перекресток, Карусель. Вот сейчас и в Чувашии появились такие магазины. Если брезгаете, ходите, в дорогие магазины, но сосиски за 20 давно уже не видел. Сахар в Победе кстати 40 рублей за кг.
*

Вы знаете, я сосиски за 20 рублей есть не буду, хоть и не королевских кровей, да и за 200 рублей не буду и детям не дам. dry.gif
По Победе было ощущение дешевого склада, причем контингент покупателей, как из советских времен. Единственное, что было дешевле, чем в других магазинах, это детское пюре "Фрутоняня".
Магазин из серии тех, что можно зайти, мимо проходя, а вот специально туда я не пойду.

Сообщение отредактировал grimmm - Apr 4 2016, 16:49
Profile CardPM
  -1/+3  
elik
post Apr 4 2016, 16:55 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(grimmm @ Apr 4 2016, 16:47)
Вы знаете, я сосиски за 20 рублей есть не буду, хоть и не королевских кровей, да и за 200 рублей не буду и детям не дам. dry.gif
По Победе было ощущение дешевого склада, причем контингент покупателей, как из советских времен. Единственное, что было дешевле, чем в других магазинах, это детское пюре "Фрутоняня".
Магазин из серии тех, что можно зайти, мимо проходя, а вот специально туда я не пойду.
*


Ну тогда покупайте такие же сосиски, только в 5 раз дороже в других магазинах. А у меня деньги не лишние и переплачивать за улыбки и сервис я не собираюсь.
Profile CardPM
  -1/+4  
grimmm
post Apr 4 2016, 17:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(elik @ Apr 4 2016, 16:55)
Ну тогда покупайте такие же сосиски, только в 5 раз дороже в других магазинах. А у меня деньги не лишние и переплачивать за улыбки и сервис я не собираюсь.
*

У меня здоровье не лишнее, я сосиски есть не буду. Ни те, ни эти. А вы для себя сам выбираете. smile3.gif
О вкусах можно рассуждать бесконечно. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
Zarnitsa
post Apr 4 2016, 17:58 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(elik @ Apr 4 2016, 16:47)
В гипермаркетах есть товары, которые специально продают ниже себестоимости, вы на него наверно и попали. На другие наценивают нормально. В них можно только по акции заходить покупать. А так дорого.
*


Знаю, просто я постоянно на какие-то акции попадаю (все равно туда хожу), вот и выгодно в общем. Но то, что в чеке у Вас цены выше, чем на ценниках, не очень хорошо характеризует магазин.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Apr 4 2016, 18:44 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(grimmm @ Apr 4 2016, 17:08)
У меня здоровье не лишнее, я сосиски есть не буду. Ни те, ни эти. А вы для себя сам выбираете. smile3.gif
О вкусах можно рассуждать бесконечно. smile3.gif
*


Это сосиски "Отяшево", вы такие же покупаете, только стоят они рублей 300-350 рублей за кг. Если денег много, покупайте.
Profile CardPM
  0/+1  
jayka
post Apr 4 2016, 22:53 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 032



Ладно вам сосиски.. но вот маргарин...

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/+3  
Oracul
post Apr 13 2016, 06:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



В автобусах замечал рекламные буклеты Победы, в которых указаны специальные цены на ряд товаров. Может кто знает, где в интернете можно их глянуть? Сайта Победы не нашел.
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Apr 13 2016, 07:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(elik @ Apr 3 2016, 20:27)
Все дешевле. Только мало чего есть, может ещё расширятся.

Вот примерные цены:
Колбаса по акции(2 по 0,5 кг)

Огорчило только то, что цены на ценниках одни, а в чеке чуть дороже.
*

полторы тысячи за какой-то полусъедобный набор продуктов... ладно, крупы и макароны, в любом магазине у дома по такой цене можно купить, да и они самые съедобные из всего списка. но колбаса, сосиски и всякие консервы - вы реально думаете, что это качественные продукты? обычная мясорастительная гадость категории Г. себя не жалко?

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -1/+6  
trasher
post Apr 13 2016, 08:00 
Отправлено #25


new member

Сообщений: 27 114



Довелось в центре побывать, зашел. Сельпо как оно есть. Как зашел, так и вышел.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
elik
post Apr 13 2016, 08:41 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(vikky13 @ Apr 13 2016, 07:45)
полторы тысячи за  какой-то полусъедобный набор продуктов... ладно, крупы и макароны, в любом магазине у дома по такой цене можно купить, да и они самые съедобные из всего списка. но колбаса, сосиски и всякие консервы - вы реально думаете, что это качественные продукты? обычная мясорастительная гадость категории Г. себя не жалко?
*


Да реально думаю. Потому что это продукты Атяшево. И консервы точно такие же, которые продаются в других гипермаркетах с заоблачными ценами с наценкой в 300%.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Apr 13 2016, 09:03 
Отправлено #27


Гуру

Сообщений: 15 815



Сливочное масло подозрительно дешевое, наверняка все подделки с пальмовым маслом. Ценники разбросаны так, что не разберешь соответствие. Тоже замечал, что после покупки цены отличаются в большую сторону. Персонал грубоватый, медленный. Экономят на одноразовых полиэтиленовых пакетиках.
Колбасу покупать не решился... Атяшево...этим всё сказано!
Брал сахар, спиртное, консервы (цыпленок в собственном соку), незамерзайку, прочую мелочь. Изолента не клеется почему-то...
Экономный магазин...

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Apr 18 2016, 14:41 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Сфоткал для справочника. Внесите, пожалуйста.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20160417_170928.jpg
 - Размер: 1,79мб, Скачано: 403
Profile CardPM
  0/0  
zozo75
post Apr 25 2016, 11:59 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 898



Цитата(grimmm @ Apr 4 2016, 16:47)
Вы знаете, я сосиски за 20 рублей есть не буду, хоть и не королевских кровей, да и за 200 рублей не буду и детям не дам. dry.gif
По Победе было ощущение дешевого склада, причем контингент покупателей, как из советских времен. Единственное, что было дешевле, чем в других магазинах, это детское пюре "Фрутоняня".
Магазин из серии тех, что можно зайти, мимо проходя, а вот специально туда я не пойду.
*

Чем вам контингент покупателей из советских времен не угодили?
Profile CardPM
  0/+1  
zozo75
post Apr 25 2016, 12:02 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 898



Цитата(grimmm @ Apr 4 2016, 17:08)
У меня здоровье не лишнее, я сосиски есть не буду. Ни те, ни эти. А вы для себя сам выбираете. smile3.gif
О вкусах можно рассуждать бесконечно. smile3.gif
*

Уже давно доказано,что высокая цена на колбасные изделия совсем не гарант высокого качества.
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Jul 3 2016, 07:03 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



покупали кое что в этом магазине по мелочи, потом в личном кабинете банка увидели, что оплата прошла Авиакомпании Победа, вот откуда ноги этих магазинов растут значит biggrin.gif

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения