Ответить Создать тему

"Искушение" в театре оперы и балета , танцевальное шоу

LiSA
post Oct 3 2008, 23:34 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 37



Очень приятные мальчики без особых изысков танцуют. Не очень синхронно, не совсем четко выражена тема, но в целом - энтузиазм радует.
В самом начале как-то вяленько, но к середине уже начало забирать. Единственный минус - неразработанная концепция, что конечно же сказывалось на впечатлении. Впрочем, нам, неизбалованным, должно было понравиться. Особенно, когда мальчики пробежались по залу и подарили зрительницам с десяток роз. Как же мало надо девушкам для счастья!..
В целом - впечатление прятное, правда этих денег шоу явно не стоит.
Пора бы нам самим забабахать что-то в этом роде.
Что ж, поставлю розу в вазу и пойду смотреть Бунюэля.

--------------------
Инет всем даром и пусть никто не уйдет обиженным![FONT=Arial][COLOR=purple][B]
Profile CardPM
  0/0  
LLeSS
post Oct 4 2008, 08:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 446



Мне тоже понравилось... красиво все это смотрится... и еще было пару упущений у организаторов, народ начал выходить, а они начали продолжать выступать
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 5 2008, 12:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



А я вот вообще в восторге. rolleyes.gif Потому что это что-то новенькое.Шоу-балет и спектакль одновременно.Новая идея,новый формат.
Они к тому же вроде не профессионалы.А просто группа ребят собралась,захотела и сделала.
Молодцы!Я считаю.И я бы с удовольствием сходила бы еще раз.Потому что выступают они от души (ну по крайней мере,мне так показалось).А то ведь ходишь на наш балет-ощущение,что артистов плеткой на сцену выгоняют.
ИМХО.Так держать!
ЗЫ.Только я не поняла,почему вообще не было рекламы?Не видела я че-то.И на афише чебовской ни слова.
Profile CardPM
  0/0  
KlimS
post Oct 6 2008, 11:28 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 556



На "афише" ни слова не было - факт... Рекламу по радио слышал...
Такое впечатление, что молодые люди решили заработать больше, чем им платят за это в ночных клубах smile.gif Ну если не принимать во внимание некоторые замашки на балет.
А вообще... вообще холодно там было. Замерзли.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 6 2008, 13:53 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(KlimS @ Oct 6 2008, 12:28)
Такое впечатление, что молодые люди решили заработать больше, чем им платят за это в ночных клубах smile.gif
*

Это только впечатление. smile.gif Скажу по секрету,в клубах они зарабатывают горааааааздо больше.Только тсссс... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
KlimS
post Oct 7 2008, 08:17 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Nadja @ Oct 6 2008, 14:53)
Это только впечатление. smile.gif  Скажу по секрету,в клубах они зарабатывают горааааааздо больше.Только тсссс... cool.gif
*

Тогда зачем тратиться на переезды из города в город и организацию подобных спектаклей? Где логика?
Я просто пока мерз в зале пытался согреться подсчетами - сколько они на этом заработали... У нас вот билеты были по 750 руб...

Сообщение отредактировал KlimS - Oct 7 2008, 08:18
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 7 2008, 14:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



unsure.gif Неужто артисты гастролируют только для того,чтобы бабла срубить?Простите мое культурное неведение,я думаю как-то по-другому.
А за холод-да,театру НЕЗАЧОТ! mad.gif Дубак неимоверный.Согрелась только на улице.Вот как это можно представить,что вечером в октябре на улице (!) гораздо теплее,чем в театре? blink.gif
ЗЫ.А вообще,я в театр хожу наслаждаться зрелищем,а не заниматься идиотскими подсчетами.KlimS,вот где логика?Пойти в театр,чтобы считать,сколько же артисты на этом заработали?Сидите тогда уж лучше дома wink.gif

Сообщение отредактировал Nadja - Oct 7 2008, 14:25
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Feb 22 2016, 19:57 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 424



кто в этом году ходил- поделитесь впечатлениями )

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения