alexey
post Mar 18 2009, 15:41 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Банкоматы Сбербанка - критика работы

_XXX_
post Nov 8 2007, 16:54 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(tetriz @ Nov 8 2007, 16:27)
При мне в ОСБ возле Детского Мира парню нахамили, типа чего это вы здесь снимаете, рядом на улице банкомат же есть!
*


Недавно там же довелось снимать деньги, т.к. на улице в банкомате денег не было. Оператор-кассир вела себя, мягко говоря, грубовато. Не чувствуется в Сбере клиентоориентированности.
В Доме Торговли банкомат частенько не работает (то денег у него нет, то "Временно не обслуживается") или в последнее время мне "везет" на надпись"Нет связи с банком". Тут уж и кассир любого даже головного офиса не поможет sad.gif
ЗЫЖ Сегодня коллега по работе был страшно зол на сбебанковские банкоматы. Срочно нужны были деньги, а в банкомате (Дом Торговли) снять не смог, пришлось занимать ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 8 2007, 17:04 
Отправлено #18


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(tetriz)
При мне в ОСБ возле Детского Мира парню нахамили, типа чего это вы здесь снимаете, рядом на улице банкомат же есть!


Сам в такую ситуацию не попадал, но видел как на парня набросились с аналогичными криками. В этот момент подумал, что на его месте надо просто было узнать имя кассира, при ней набрать телефон главного офиса и оставить свою жалобу. Как вариант у нее самой спросить телефон, куда звонить руководству по поводу хамского обращения с клиентами.
Пойду найду телефон на сайте, на всякий случай, пока не забыл smile.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Nov 8 2007, 20:05 
Отправлено #19


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(_XXX_)
Срочно нужны были деньги, а в банкомате (Дом Торговли) снять не смог, пришлось занимать 


А там же через дорогу отделение сбербанка есть. Трудно было пойтись 200 метов?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Nov 8 2007, 20:08 
Отправлено #20


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(z-alexey)
Сам в такую ситуацию не попадал, но видел как на парня набросились с аналогичными криками. В этот момент подумал, что на его месте надо просто было узнать имя кассира, при ней набрать телефон главного офиса и оставить свою жалобу. Как вариант у нее самой спросить телефон, куда звонить руководству по поводу хамского обращения с клиентами.
Пойду найду телефон на сайте, на всякий случай, пока не забыл 


мда.... вот так вот у нас карточный бизнес развивается.

Посмотрите, как это сообщение смежно коррелирует с этой темой
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=221361
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Nov 9 2007, 09:20 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(Crafty @ Nov 8 2007, 20:05)
А там же через дорогу отделение сбербанка  есть. Трудно было пойтись 200 метов?
*


Crafty, через дорогу банкомат не работает уже больше месяца biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Nov 9 2007, 09:32 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата
бесит, когда просишь выдать тебе 4 тыр, а он тебе зараза отсчитает целую пачку 100 рублёвыз купюр


так мне однажды 16 тыс отсчитал 100 рублевыми laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Nov 9 2007, 09:39 
Отправлено #23


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



_XXX_, я говорю про отделение банка, где можно снять наличность с карточки не прибегая к услугам банкомата.
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Nov 9 2007, 10:54 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(Crafty @ Nov 9 2007, 09:39)
_XXX_, я говорю про отделение банка, где можно снять наличность с карточки не прибегая к услугам банкомата.
*


А Вы пробовали снимать деньги с карточки, когда в банкомате высвечивается "Нет связи с банком"? Я - да. Случай из жизни: После Дома Торговли прошлась через дорогу (200 м) в отделение банка и через оператора-кассира попыталась снять наличные. Безуспешно. Затем поехала в другой банкомат в Доме Мод (там та же ерунда), потом обратилась к кассиру в Доме Мод - "Нет связи с банком". После этого поехала через мост в центральный офис, но и там меня ничем не порадовали.
Ни один кассир не поможет снять ден. ср-ва!!! Увы и ах!!!
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post Nov 9 2007, 10:55 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 048
Из: Чебоксары



Цитата(kateno4ek)
так мне однажды 16 тыс отсчитал 100 рублевыми

За один раз банк выдаёт не больше 40 купюр, если уж предлагает максимальную сумму 4000 то проще к другому банкомату сходить, чем четыре раза мелочь снимать.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Nov 9 2007, 12:31 
Отправлено #26


Всё в этой жизни временно

Сообщений: 3 522
Из: Новочебоксарск



Бесит, когда тебе нужно в буфет сходить, а он тебе только 500 руб. предлагает. В буфете, естественно, сдачи нет.
З.Ы. за раз больше 200 руб. не снимаю.
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Nov 9 2007, 20:42 
Отправлено #27


черный бада

Сообщений: 13 640
Из: разумных соображений



Сегодня снял деньги с третьего раза. Первые два банкомата днем заявили, что (дословно) "Ваш банк не отвечает" и выплюнули карту. Удалось снять деньги час назад - зато все купюры (50, 100, 500, 1000) были в ассортименте.

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Nov 9 2007, 23:49 
Отправлено #28


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Очередной незачОт. Сейчас пошел снять денег - банкомат на ост. Николаева тормозил. Нет, не так. Он ТОРМОЗИЛ. (Все равно, что на пенек 166 поставит Висту Ультимэйт).
Денег, впрочем, так и не дал.
Банкомат возле "дежурки" встретил ярко-красной полосой поперек экрана.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 11 2007, 20:38 
Отправлено #29


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



У меня перед поездкой денег не было налички. Хотел обналичить на дорогу, так два банкомата послали меня, типа пин не правильный! Думал, ща заберёт и всё, трындец! Ну да ладно, нашёл банкомат ??, он мне нормально выдал денег smile.gif. После теперь с осторожностью к банкоматам СБ подхожу денег обналичить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 12 2007, 10:42 
Отправлено #30


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Вспомнил. Перед отъездом в Казань нужно снять деньги на автовокзале новом. Карточку засунул. Тыкаю кнопку "Выдать" - тишина. Другие кнопки, тишина. Т.е. просто тупо висит главно меню и все. Перенажимал все по несколько раз - реакции ноль.
Ищу телефон поддержки. Нет!!! Вообще никаких надписией (обычно висят хоть). Стою и думаю че делать - бежать в перекресток - там банкомат был, и смотреть там номер, а вдруг карточку кто выдернит в мое отсутствие. Вообщем стою нервничаю. Тут на экране надпись, смысл которой "нажимайте, вы че там уснули чтоли, или все прекратим нах". Вообщем еще через пару минут он выпленул карту. С тех пор забил номер сбербанка в телефонную книгу.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Nov 12 2007, 11:46 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(z-alexey)
Т.е. просто тупо висит главно меню и все. Перенажимал все по несколько раз - реакции ноль.

тоже как-то натолкнулся на подобное - клава висела насмерть. струхнул ессно, ибо неохота кататься во всякие офисы и заявления писать. но банкомат, подумав пару минут, карточку все же вернул smile.gif

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: