103 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Хаски и лайки

11111
post Dec 12 2007, 16:50 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 978



то и значит. ни охранять дом (и тебя), ни просто лаять на звонок не будут. они для этого не созданы. для этого создано огрмное множество других порд.
зато ваши гости будут чувствовать себя спокойно.

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Гламурный Падоног
post Dec 13 2007, 20:35 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 80



я сомневаюсь что она не сможет защитит меня! у вас была собака такая? вы из личного опыта утверждаетет так или как?
я читал что может защитить а то что не сторожевая это понятно но то что вот прямо таки беззабидная не поверю!сам видал я лаек и хаски - и верю что если чо то клыки то они свои покажут! хотя...



--------------------
я не Альпачино, но характеры схожи!
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Dec 14 2007, 14:14 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 978



имено что хотя. есть породы собак, в принципе не способные к защите хозяина от человека. несмотря на грозный вид. более того, многие и себя от человека не защищают, если что.
так вам охранная нужна или как? по опыту скажу, что городскому жителю по большому счету охранная собака и не нужна вовсе. Больше того - она создает достаточное количество проблем именно из-за своей "охранности". Говорю вам этот как владелец собаки "повышенной охранности", наглости и голосистости.


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Гламурный Падоног
post Dec 14 2007, 15:49 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 80



а какая у вас собака? мне не нужна чисто охранная собака, но я думая любая собака должна уметь защищаться! мне хаски нужна потомучто она похоже на волка, мне очень нравиться ее внешний вид! а вообще я читал что, да нету у хаски охранных способностей, но она доминантная и собак гоняет! это как?

--------------------
я не Альпачино, но характеры схожи!
Profile CardPM
  -3/0  
Фэсс
post Dec 18 2007, 17:08 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 104



Хаски доминантны в отношении к некоторым другим собакам может и породам. У них повышено чувство собственного достоинсва то есть. Они не склочные в большей части, хаски неутомимые в играх с другими псами.
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Dec 19 2007, 23:40 
Отправлено #21


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



да почитал я о хасках чего тока не пишут!
один на кабанов ходит!
у другого весь дом сносит!
у другого курей грызет!
у другого на ребенка рычит!
другой горит ваще не защищает , а если воры придут то все покажет отдаст и вместе уйдет!)))
Вот так вот получается- большую роль играет воспитание! так то можно и монстра вырастить!
Но и методы у всех разные! у кого электрическтвом учат, кто бьет , кто рогаткой стреляет-жуть!
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Dec 25 2007, 01:52 
Отправлено #22


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



да уж ... оказываеются почти у всех держателей хаски - псы терялись или убегали!
sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Dec 30 2007, 21:09 
Отправлено #23


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



ну где вы Фэсс? так у вас будут щенки или нет? выяснилось?)))
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Dec 30 2007, 21:28 
Отправлено #24


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Какая разноплановая порода - хаски. Моё ИМХО - хаски - не городская собака, если только не живешь рядом с лесом.
Profile CardPM
  0/+1  
Наташа и Ко
post Dec 30 2007, 21:48 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 383



Molot, хаски конечно городская собака,но не для чего.За хозяина не постоит,квартиру не охраняет.Зачем "дармоеда" держать? wink.gif Только из-за глаз голубых,так они не у всех голубые.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  -3/0  
Molot
post Dec 30 2007, 22:04 
Отправлено #26


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Наташа и Ко, несогласен. Для охоты\упряжки она, но не для квартиры.
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Dec 30 2007, 23:26 
Отправлено #27


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



для охоты не совсем! у них есть охотничий инстикт, но охотничьих наыков нет!
они не лают когда гонят зверя, они не приносят добычу хозяина! хоть есть некоторые которые научились ето делать!
они ездовые больше! smile.gif
они добрые, красивые и ласковые, друзья - с ними можно бегать, спортом заниматься спортом, катать детей! и ваще они антуражные - нам как раз подходят!!! biggrin.gif

Наташа и Ко, а зачем бойцовская собака в городе? кого и от кого охранять? тлько бросаться будет на людей из-за чрезвычайного охранного чуства!

а вот вы мне предлагали щенка 3-мес. с какого питомника?

З,Ы, тогда и кошки и рыбки - "дармоеды"))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Dec 31 2007, 14:33 
Отправлено #28


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(NeZlobin)
для охоты не совсем! у них есть охотничий инстикт, но охотничьих наыков нет!

Дык навыки прививаются, воспитываются. Это штука приобретенная, а не врожденная.
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Dec 31 2007, 15:12 
Отправлено #29


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



Славик! ты в охоте разбираешься? собака гонят зверя и за ними идет охоткник на их лай! А хаски не лает!!! их берут некоторые на охоту но это исключение, а так вместе с другими собаками да-можно! Так то в жизни они и мышей и белок гоняют, зрызут кур и ягнят!))) бывает))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Dec 31 2007, 15:49 
Отправлено #30


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



NeZlobin, Жень есть немного, я про охоту. Я тебе страшную тайну открою - хаски всё-таки лает. Корни сказываются.
Profile CardPM
  0/0  

103 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения