3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии проживает почти полторы сотни детей с онкозаболеваниями

babymoon
post Feb 15 2016, 19:51 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 499



sporky, в развитых странах делают точно так, как у нас. По 5-6 вакцин за раз.
пс мои дети не привиты.

--------------------
Продаю дом и участок под строительство на берегу Волги в Марпосаде.
89876782556
Profile CardPM
  0/+2  
sporky
post Feb 15 2016, 20:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(babymoon @ Feb 15 2016, 19:51)
sporky, в развитых странах делают точно так, как у нас. По 5-6 вакцин за раз.
пс мои дети не привиты.
*


Неее, граждане мои, дети ваши, и единственный кто заинтересован больше всех, чтобы они выросли здоровыми и счастливыми, это родители, в большинстве случаев конечно. Выбор за вами. Иммунитет и так не ахти с рождения у большинства, так что делать, или не делать, уже мозгуйте сами. Не забывайте, я еще упомянул об "качестве" прививок, все родители знают состав?

Сообщение отредактировал sporky - Feb 15 2016, 20:07
Profile CardPM
  0/+1  
olyaka
post Feb 15 2016, 20:11 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(sogeta @ Feb 15 2016, 17:59)
Ох уж эти противники прививок....
А ничего что мы все поколение поголовно привитое?
Согласна со всеми, экология, питание.
Даже посуду теперь без спец средств не моем и как бабушки раньше сковородки отмывали:)
*


С чего вы решили что я противник прививок?! Я просто высказала своё мнение и предположение по этому поводу...
Каждый сам решает делать прививки своему ребёнку или нет))) это осознанный выбор любого взрослого человека)
А люди которые минусуют, и думают наверное, что я говорю бред просто с этим не сталкивались...и Славу богу что ваших детей не коснулась такая коварная болезнь...
Какой-то определённый процент действительно возможно генетически предрасположен был к онкологии, но ни за что не поверю что все! И если начать копать глубже, можно много нового для себя открыть!
Profile CardPM
  -1/+2  
Lexandra
post Feb 15 2016, 20:17 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(olyaka @ Feb 15 2016, 20:11)
С чего вы решили что я противник прививок?! Я просто высказала своё мнение и предположение по этому поводу...
Каждый сам решает делать прививки своему ребёнку или нет))) это осознанный выбор любого взрослого человека)
А люди которые минусуют, и думают наверное, что я говорю бред просто с этим не сталкивались...и Славу богу что ваших детей не коснулась такая коварная болезнь...
Какой-то определённый процент действительно возможно генетически предрасположен был к онкологии, но ни за что не поверю что все! И если начать копать глубже, можно много нового для себя открыть!
*

ни от одного онколога не слышала, что прививки вызывают онкологию.... но , если у ребенка находят онокологию то прививки сразу запрещают, потому что они могут спровоцировать резкий рост новообразования.
Profile CardPM
  0/+1  
sporky
post Feb 15 2016, 20:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 429



Сейчас расскажу одну вещь, ни одному врачу, не выгодно чтобы люди не болели, как и фармацевтическим компаниям. Всем им выгодно, как раз увеличение кол-во больных, чтобы можно было наращивать прибыль, в данной денежной системе . Вспоминайте это, когда добрый врач, с улыбкой на устах, будет предлагать вам сделать прививку, чтобы ваш ребенок был здоров и счастлив laugh.gif Приятного вам дня.

Сообщение отредактировал sporky - Feb 15 2016, 22:18
Profile CardPM
  -6/+6  
Natsss
post Feb 15 2016, 23:06 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(Lexandra @ Feb 15 2016, 20:17)
ни от одного онколога не слышала, что прививки вызывают онкологию.... но , если у ребенка находят онокологию то прививки сразу запрещают, потому что они могут спровоцировать резкий рост новообразования.
*

Резкий рост новообразования вызовет физиолечение: прогревание, кварцевание. А прививки отменяют потому, что после химии, лучевой терапии у ребенка развивается иммунодефицит.
Profile CardPM
  0/+1  
артемончик
post Feb 15 2016, 23:15 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(varvara2010 @ Feb 15 2016, 14:58)
нехватка йода,плохая вода...кстати,в основном все и болеют лейкемией.А врачей гематологов очень мало(
*

от питания многое зависит!и не лечат врачи,а колечат,нужно читать профессора Неумывакина и Огулова!ВОТ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЮТ ДЕЙСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ!
Profile CardPM
  -1/+2  
Gata
post Feb 16 2016, 09:03 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(sporky @ Feb 15 2016, 20:24)
Сейчас расскажу одну вещь, ни одному врачу, не выгодно чтобы люди не болели, как и фармацевтическим компаниям. Всем им выгодно, как раз увеличение кол-во больных, чтобы можно было наращивать прибыль, в данной денежной системе . Вспоминайте это, когда добрый врач, с улыбкой на устах, будет предлагать вам сделать прививку, чтобы ваш ребенок был здоров и счастлив laugh.gif  Приятного вам дня.
*


Ага, а еще есть такой бизнес, как 'ритуальные услуги'. Им вообще выгодно наращивать прибыль, если доктора и фармацевты нас спасать перестанут. Бред какой-то несете.
Движение против вакцин - это псевдонаука, дилетанты всегда кричат громче, чем те, кто и вправду разбирается этом вопросе. "Это величайший нонсенс нашего времени — в обществе, численность которого удерживается от эпидемий вакцинами, возник вопрос — зачем нужны вакцины?" Посмотрите статистику ВОЗ, посмотрите на детскую смертность в африканских странах, где нет возможности закупать вакцины и прививать детей против опасных заболеваний, а потом делайте выводы.
Profile CardPM
  -3/+5  
светлая
post Feb 16 2016, 09:10 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 606



Откажитесь от вакцин вообще и ждите что какая-нибудь забытая инфекция придет к вам. А так по теме, если врачи знали бы как защитить от рака, конечно же бы уже была бы прививка, детей очень жалко, всем им здоровья.

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  -1/+4  
ESSO.TEX
post Feb 16 2016, 10:24 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 213



Пока не прекратим загрязнять окружающую среду,онкологические заболевания неизбежны.
Вот банальный пример очередного выброса токсичных веществ в атмосферу: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2258122&hl=
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Feb 16 2016, 11:57 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Gata @ Feb 16 2016, 09:03)
Ага, а еще есть такой бизнес, как 'ритуальные услуги'. Им вообще выгодно наращивать прибыль, если доктора и фармацевты  нас спасать перестанут. Бред какой-то несете.
Движение против вакцин - это псевдонаука, дилетанты всегда кричат громче, чем те, кто и вправду разбирается этом вопросе. "Это величайший нонсенс нашего времени — в обществе, численность которого удерживается от эпидемий вакцинами, возник вопрос — зачем нужны вакцины?" Посмотрите статистику ВОЗ, посмотрите на детскую смертность в африканских странах, где нет возможности закупать вакцины и прививать детей против опасных заболеваний, а потом делайте выводы.
*


Шта? Смертность в африке выше? Может там уровень жизни ниже? Нет? Кстати африканцы отличный шанс проверить новые вакцины. Никто погибших не считает, да и осложнений, никто в суды не подает. Да и смотрите, статистика по смертности от ВОЗ, как бы это здесь не причем biggrin.gif

"Это величайший нонсенс нашего времени — в обществе, численность которого удерживается от эпидемий вакцинами, возник вопрос — зачем нужны вакцины?"
Шта, что-то поперли, новые штампы, откуда они, нас же всех защищают вакницы. lol.gif
Оууу, откуда они в цивилизованных странах? Загадки природы, одна история, просто офегительней другой.

Движение против вакцин - это псевдонаука
О чем это? Как это? Разбор состава вакцин, и просчет влияния их компонентов, это псевдонаука? Шта?

Я лишь одно скажу, чисто там, где не мусорят. То есть люди не болеют там, где чисто. Людей можно держать в загоне и опкалывать их, но нонсенс как раз в том, что они после этого становятся еще слабее, и воспримичевее к новым заразам, которые не упускают возможности мутировать в ослабленном вакцинами, организме. А можно создать стратегию, которая будет позволять держать иммунитет человеков в норме. Ибо иммуная система это сложнейшая система, вообще человек, это сложный механизм, настолько сложный, что не надо пичкать в него непонятными препаратами, направо и налево.
Если вакцины это здоров, и вакцины это круто, то почему люди с каждым годом все больше и больше сталкиваются, с проблемами со здоровьем? Может сегодняшняя стратегия вакцинации, да и вообще здравохранении, не очень эффективна, и что-то не так? Как по моему мнению, самый главный, и самый эффективный защитник человека от гадостей и пакостей, это его иммунитет, и надо его максимально уберегать и стараться не ослаблять его. Но как я уже говорил. Продажа здоровья, это деньги. Корпорациям не выгодны здоровые люди. Как антивирусные компании сами пишут вируса(компьютерные), потом сами с ним борются.
Я пока не вижу тенденцию к улучшению здравохранения, пока только одно ухудшение. Люди все чаще болеют, гос-ва все больше тратят на медикаменты, корпорации все больше на этом зарабатывают, вот и следует подумать, кому выгодны здоровые люди? laugh.gif

Сообщение отредактировал sporky - Feb 16 2016, 12:03
Profile CardPM
  -2/+2  
надежда841105
post Feb 16 2016, 14:08 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 267
Из: Чебоксары



Цитата(olyaka @ Feb 15 2016, 17:12)
Я думаю это каким-то образом связано с прививками! Нельзя их всем только что родившимся детям подряд колоть, обязательно нужно сначала проверить все внутренние органы, работу сердца и мозга. А потом только принимать решение...если ребёнок действительно полностью здоров, то прививайте, если считаете нужным). У кого детки больны с рождения...вот как в роддоме ставят бцж и гепатит В оттуда все и начинается( до этого же по результатам УЗИ никто ничего не обнаруживал, а потом получается вот как "кирпича на голову" от такой новости(
А если обнаруживается у детей постарше, думаю все равно это идёт от прививок! Только как бомба замедленного действия! Организм просто накапливает определённое время эти яды, а потом в какой-то момент просто не остаётся сил бороться...потому что иммунная система напрочь уже убита(
*

научно это не доказано....нам в 80-е всем в дестве по календарю прививки делали...и тьфу-тьфу-тьфу.... Другое дело,если у кого-то были какие-то предпосылки к данному заболеванию (наследственный фактор,какие-то хронические заболевания матери и т.д.),а прививка послужила толчком к образованию раковых клеток...это другой разговор.
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Feb 16 2016, 20:06 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(надежда841105 @ Feb 16 2016, 14:08)
научно это не доказано....нам в 80-е всем в дестве по календарю прививки делали...и тьфу-тьфу-тьфу.... Другое дело,если у кого-то были какие-то предпосылки к данному заболеванию (наследственный фактор,какие-то хронические заболевания матери и т.д.),а прививка послужила толчком к образованию раковых клеток...это другой разговор.
*


нам в 80-е всем в дестве по календарю прививки делали...и тьфу-тьфу-тьфу....
Далее...
Другое дело,если у кого-то были какие-то предпосылки к данному заболеванию (наследственный фактор,какие-то хронические заболевания матери и т.д.)

Как думаете это никак не связано? То есть вопросы, почему современные дети все чаще и чаще больны, их рождаются все меньше и меньше здоровыми. Тут может какую связь надо искать?
наследственный фактор,какие-то хронические заболевания матери
То что вы сейчас сказали, ведь так просто не возникают? Есть случайные мутации, а если и искусственные. Кольнул себе что-нибудь, что доктор прописал, через поколение, дети тебе спасибо очень большое скажут. laugh.gif
Гены это очень интересный механизм, мутации это залог эволюции, так эволюционируют все живые организмы, случайные мутации. Теперь сюда и человек вносит свою лепту.Может как-то поосторожней с этим.Особенно когда не до конца изучили, и не могут полностью контролировать этот механизм. Как там было, за грехи своих родителей, расплачиваются их дети. Я не только об прививках, вообще об экологии.

Сообщение отредактировал sporky - Feb 16 2016, 20:10
Profile CardPM
  -1/+3  
ЯпростоЯ
post Feb 17 2016, 06:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



sporky, вы с чего взяли, что дети сейчас рождаются все менее здоровые?
Одной из главных причин раковых заболеваний являются глисты (точнее, их токсины). Да, да. Как бы это не звучало. Мы их ещё подкаомливаем вредной едой. Почему, во время глистогонки рекомендуют соблюдать диету? Потому что глисты очень любят сладости, хлеб, мясо. Раньше этого не было у людей, питались картошкой.

Сообщение отредактировал ЯпростоЯ - Feb 17 2016, 06:32

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
надежда841105
post Feb 17 2016, 09:39 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 267
Из: Чебоксары



Цитата(sporky @ Feb 16 2016, 20:06)
нам в 80-е всем в дестве по календарю прививки делали...и тьфу-тьфу-тьфу....
Далее...
Другое дело,если у кого-то были какие-то предпосылки к данному заболеванию (наследственный фактор,какие-то хронические заболевания матери и т.д.)

Как думаете это никак не связано? То есть вопросы, почему современные дети все чаще и чаще больны, их рождаются все меньше и меньше здоровыми. Тут может какую связь надо искать?
наследственный фактор,какие-то хронические заболевания матери
То что вы сейчас сказали, ведь так просто не возникают? Есть случайные мутации, а если и искусственные. Кольнул себе что-нибудь, что доктор прописал, через поколение, дети тебе спасибо очень большое скажут. laugh.gif
Гены это очень интересный механизм, мутации это залог эволюции, так эволюционируют все живые организмы, случайные мутации. Теперь сюда и человек вносит свою лепту.Может как-то поосторожней с этим.Особенно когда не до конца изучили, и не могут полностью контролировать этот механизм. Как там было, за грехи своих родителей, расплачиваются их дети. Я не только об прививках, вообще об экологии.
*

Вопрос очень спорный,поэтому рассуждать и гадать на эту тему можно бесконечно...Не буду спорить, возможно какая-то взаимосвязь есть, опять же в виду каких-то определенных особенностей каждого индивидуального человека...Но пока даже медицина не может дать определенный ответ-откуда берется рак,поэтому можно только рассуждать,делать конкретные выводы и беречь себя и родных unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения