6 Страницы « < 4 5 6  
Тема закрыта Создать тему

Опять трояны...

Snowm@n
post Nov 19 2007, 11:57 
Отправлено #76


O_o

Сообщений: 1 037



Здравствуйте, форумчане!
Думаю настало время назвать свое настоящее имя. Меня зовут Евгений Касперский. Вероятно вы обо мне слышали, ведь 34,47% пользователей вашего форума используют мой антивирус. Откуда я это знаю? Да это очень просто. Мой антивирус отправляет кое-какую информацию... эээ о чем это я? Вообщем это не важно, а важно то, что пользователь polina сделал революционное открытие в области вирусологии. И имя этому открытию - дефрагментация! Мы провели исследования в нашей лаборатории и оказалось, что дефрагментация позволяет обнаружить даже такие вирусы, против которых были бессильны даже наши самые последние разработки в области эвристического анализа! Мои ребята уже работают над утилитой дефрагментации, которая будет встроена во все продукты 8-ой версии. Теперь дефрагментация будет выполняться при каждой загрузке системы после проверки памяти и объектов автозапуска. Наконец-то с вирусами будет покончено!
p.s. Полина, срочно пришлите мне свое резюме в ПМ, нам очень нужны такие специалисты как Вы.

--------------------
Developer -> Lead Developer -> Lead Architect -> ... ?
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Nov 19 2007, 12:17 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 676



томас ето бот smile.gif а человеГ давно умер гдето в стерверной под стойкой, а его разум остался в сети и теперь обитает на просторах интернета...
так где же ето то червяГ\вирусь каторый дает доступ к дедику причем чужому ?

ждем таки ваш файл, кламд ждёт как гориться smile.gif))

--------------------
:) нечего терять
Profile CardPM
  0/0  
Snowm@n
post Nov 19 2007, 12:26 
Отправлено #78


O_o

Сообщений: 1 037



Цитата
Да и еще, не советую запускать виряки из-под VM. Видел методы побега из-под вм, в каком-то там Хакере писалось непомню уже. Вообще методы есть помоему ARTeam что то там писали http://arteam.accessroot.com/ правда я никогда не пробывал, поэтому работают или нет сказать немогу
Это не жизнеспособно. Виртуальных машин куча (тем более разных версий) из каждой сбежать нереально.
Цитата
SoftIce дебажить жутко, вообще установить его уже успех )))
Считай что он уже сдох, ибо больше не поддерживается
Цитата
Зависит от техник каторые юзает вирь. Если там что-то типа Перемутации (Вирь тащит с сабой дизасм, дизасмит фаил потом добовляет свои команды+мусор, потом собирает обратно) Такой вирь вообще ниодин антивирь не поймает, а копаться в нем вручную бесполезно. Правда невероятно сложен в написании, вроде только z0mbie(к стати Москвич член 29A) в этом продвинулся со своим Mistfall-z10.
Люди типа Зомби или Криса Касперски уже выросли чтобы распространять своих мутантов налево и направо.

Сообщение отредактировал Snowm@n - Nov 19 2007, 12:27

--------------------
Developer -> Lead Developer -> Lead Architect -> ... ?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 19 2007, 12:36 
Отправлено #79


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: