6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Опять трояны...

el-
post Nov 6 2007, 23:34 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



мой нод одну заразу за жабры неделю не брал(хотя бызу обновлял), тоько через неделю он его выципил после обновления.
Profile CardPM
  0/0  
polina
post Nov 6 2007, 23:39 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 49
Из: Прага



Цитата(el- @ Nov 6 2007, 23:34)
мой нод одну заразу за жабры неделю не брал(хотя бызу обновлял), тоько через неделю он его выципил после обновления.
*



Извини за сравнение, НО любой Антивирус- это дерьмо ещё то по сравнению с Дефрагментацией диска, и могу по секрету сказать, если вирус закриптован(защищён от Антивирусников), то никак его незаметишь, пока как ты и сам убедился, вирусНЕ раскриптуется через определённое время и только тогда защита визжит, типа я поймала кого то, кто уже месяц сидел на компе и воровал всё что мы вводиле на экране sad.gif

Сообщение отредактировал polina - Nov 6 2007, 23:40
Profile CardPM
  0/0  
[SHERIFF]
post Nov 7 2007, 00:14 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(polina @ Nov 6 2007, 23:39)
по сравнению с Дефрагментацией диска
*


Простите может вы имели ввиду форматирование. Дефрагметация кое что совсем другое dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Nov 7 2007, 00:30 
Отправлено #19


эксперт

Сообщений: 951
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Сам не являюсь большим профессионалом по антивирусам. Когда в системе завелись трояны, мой аваст их определял, но избавить не мог. Глубоко копнув, избавился от них. Понял, что нет универсальной антивирусной программы. Рекомендую в тяжёлых случаях обратиться на форум аваст.ру. AVZ - очень полезная утилита, которой я регулярно пользуюсь.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
polina
post Nov 7 2007, 01:03 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 49
Из: Прага



Цитата([SHERIFF] @ Nov 7 2007, 00:14)
Простите может вы имели ввиду форматирование. Дефрагметация кое что совсем другое dry.gif
*


Форматнуть значит наф... всё удалить с диска, а я говорю именно о форматировании; кстати попробуй мож что и поймаешь biggrin.gif
я имею ввиду дефрагментацию проведи, а то щас форматнёшь ненароком и скажешь что я насоветовала blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
[SHERIFF]
post Nov 7 2007, 05:00 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 350



Могу только порекомендовать фаэрвол Касперски антихакер, антивирус Касперски7 и хорошую программку Ad-Aware желательно 2007-этого вполне хватит unsure.gif

пэ.эс И не в коэм случае не отключайте антивирус и фаэрвол в 80% приводит к заражению вирусами после 10мин работы на просторах инета laugh.gif


Profile CardPM
  0/0  
glUk
post Nov 7 2007, 11:54 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 494



Цитата([SHERIFF] @ Nov 7 2007, 05:00)
пэ.эс И не в коэм случае не отключайте антивирус и фаэрвол в 80% приводит к заражению вирусами после 10мин работы на просторах инета laugh.gif
*



+1
ибо у миня так: включон комп - значит включон кашперскей и фаервол...
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Nov 7 2007, 12:08 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 676



Цитата
НО любой Антивирус- это дерьмо ещё то по сравнению с Дефрагментацией
диска,
так тоже хачу такую ганжу,где берешш smile.gif))
подменить адрес в смтп не сложно, но мы же не говорим что с етого ящика пришло, а на етот ящик ждут ответа - значит он скорее всего рабочий smile.gif))
полина а так ты жжёёшш красавицо советую отдефрагментироваться\форматироваться\ почитать мат часть smile.gif)))


--------------------
:) нечего терять
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 7 2007, 12:21 
Отправлено #24


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(polina)
Извини за сравнение, НО любой Антивирус- это дерьмо ещё то по сравнению с Дефрагментацией диска, и могу по секрету сказать, если вирус закриптован(защищён от Антивирусников), то никак его незаметишь, пока как ты и сам убедился, вирусНЕ раскриптуется через определённое время и только тогда защита визжит, типа я поймала кого то, кто уже месяц сидел на компе и воровал всё что мы вводиле на экране
Кури меньше той травы, что тебе поставляют wink.gif.
з.ы. пока не раскриптуется - он не запустится. Не запустится - не навредит. Раскриптуется - получит по башне.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
polina
post Nov 7 2007, 15:42 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 49
Из: Прага



Цитата(bodrox @ Nov 7 2007, 12:21)
Кури меньше той травы, что тебе поставляют wink.gif.
з.ы. пока не раскриптуется - он не запустится. Не запустится - не навредит. Раскриптуется - получит по башне.
*


Ну насмештл , пока тикие лохи есть в сети интернеть, вирусы будут править
сам то похмелись-такую чушь ты написал про раскриптовку biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
enigmatic
post Nov 7 2007, 15:50 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 257



Троянчик енто как правило .exe файл щас уже в большинстве впихиваются команды в .scr - заставки. при желании вможно склеить и с .doc Так вот на файл накладывается сигнатура - код который служит скрытием вредоносного. Появляется он в базах антивирей после того как кто-то отправит злополучный файлик в лаюораториию или на вирустотале затестит. Енто называется сигнатура пропалилась. Так, что если кому-то надо украсть ваши пароли, енто сделается легко.
Profile CardPM
  0/0  
bercut-vermut
post Nov 8 2007, 09:21 
Отправлено #27


unix inside

Сообщений: 363
Из: checkbox`ары



Цитата(polina @ Nov 7 2007, 15:42)
Ну насмештл , пока тикие лохи есть в сети интернеть, вирусы будут править
сам то похмелись-такую чушь ты написал про раскриптовку  biggrin.gif
*


бгг:
-незаводитса?
-неа
-стекло протирал, по колесам стучал?
-ага
-ну тогда нинаю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 8 2007, 09:26 
Отправлено #28


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



polina, гггг, блондинка? "Дефрагментатор - лучше любого антивируса" - малацца biggrin.gif.... Вы ахрененно разбираетесь в вопросе как я погляжу.
Для таких шибко шустрых шифрованных вирусов и существуют эвристические анализаторы.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 8 2007, 09:55

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Nov 8 2007, 09:37 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 676



прочитайДефрагментация для бландинок
что то мне подсказывает что человек вообще не понимает о чем говорит, но такие люди нужны без них было бы скучно

офтопимс:
дорогая редакция с нетерпением ждем ответа мага семи морей и вирусолога полины, очень хотелось бы узнать её мнение как лечить с помощью дефрагметации архивы, и самое интересное файлы на финтах где дефрагментация не приминима
жду ответа, итишник каторый верит в анивирЬ

--------------------
:) нечего терять
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 8 2007, 09:50 
Отправлено #30


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(polina @ Nov 6 2007, 23:39)
Извини за сравнение, НО любой Антивирус- это дерьмо ещё то по сравнению с Дефрагментацией диска

ууууу... интересненькая постановка вопроса huh.gif карочи, алгоритм следующий: поработали в инете - дефрагментируемся, щщо поработали - дефрагментируемся rolleyes.gif а в антивирусных лабораториях ваще лохи сидят, куйней занимаюццо, ибо: "Дефрагментация форева!!! долой антивирусники и фаерволы!!!" laugh.gif полина, жжош напалмом cool.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: