27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Работа в агрохолдинге Юрма , что скажете?

Теги: ЮРМА
598
post Mar 27 2016, 09:24 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Fёkлa @ Mar 27 2016, 08:46)
!

Хороша з.п. facepalm_ani.gif
А ведь на работу то ещё доехать нужно на что то,а если на другом конце города,с пересадками так и вааще труба,на проезды больше уйдёт, чем получишь.
*

У меня один знакомец так работает,за работу получает 14 тысяч,а сам с района с пригорода и ездит в Чебоксары.Говорил,что только на проезд туда и обратно 3500 уходит в месяц,в столовку на работе не ходит,хавку с собой носит
Profile CardPM
  0/0  
Fёkлa
post Mar 27 2016, 10:21 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Цитата(598 @ Mar 27 2016, 09:24)
У меня один знакомец так работает,за работу получает 14 тысяч,а сам с района с пригорода и ездит в Чебоксары.Говорил,что только на проезд туда и обратно 3500 уходит в месяц,в столовку на работе не ходит,хавку с собой носит
*

Благо,если есть микроволновка.
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 27 2016, 10:25 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Fёkлa @ Mar 26 2016, 15:57)
Честно говоря,я бы не полезла в Юрму,но моя маман убеждает меня в том,что пока на данный момент задержка в зарплате,есть вакансии,а как тольно начнут платить,не влезу туда.Вот теперь я соиневаюсь,что я хочу трудиться в Юрме(((
*

Маман у Вас явно еще в другой жизни живет. В Юрме текучка всегда была - сужу по беспрерывному ежедневному количеству вакансий и беспрерывному увольнению работников от туда. Успеете при желании когда угодно туда сунутся - если захотите. Я бы лучше даже дворником или кондуктором пошел.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Fёkлa
post Mar 27 2016, 10:42 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



[quote=геолог 84,Mar 27 2016, 10:25]
Маман у Вас явно еще в другой жизни живет. В Юрме текучка всегда была - сужу по беспрерывному ежедневному количеству вакансий и беспрерывному увольнению работников от туда. Успеете при желании когда угодно туда сунутся - если захотите. Я бы лучше даже дворником или кондуктором пошел.
*
[/q
Вот спасибо за совет.С голоду умирать буду,в долгах повязну,но в эти "профессии" не влезу.Уж слишком я себя люблю.
Profile CardPM
  0/+1  
геолог 84
post Mar 27 2016, 13:48 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 737



[quote=Fёkлa,Mar 27 2016, 10:42]
[quote=геолог 84,Mar 27 2016, 10:25]
Маман у Вас явно еще в другой жизни живет. В Юрме текучка всегда была - сужу по беспрерывному ежедневному количеству вакансий и беспрерывному увольнению работников от туда. Успеете при желании когда угодно туда сунутся - если захотите. Я бы лучше даже дворником или кондуктором пошел.
*
[/q
Вот спасибо за совет.С голоду умирать буду,в долгах повязну,но в эти "профессии" не влезу.Уж слишком я себя люблю.
*
[/quote]
Это конечно как Вам угодно. Кризис это не только время без работы, но и время для Вас чтобы подумать и решили куда и как дальше двигаться. Есть время все обдумать... Будете работать "за спасибо" по 12 часов, не будет времени и подумать, и даже на собеседование толком сходить.
А с голоду не надо умирать, много есть например и временных вакансий с неполным рабочим днем.

Сообщение отредактировал геолог 84 - Mar 27 2016, 13:49

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
Fёkлa
post Mar 27 2016, 14:55 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Цитата(геолог 84 @ Mar 27 2016, 13:48)
Это конечно как Вам угодно. Кризис это не только время без работы, но и время для Вас чтобы подумать и решили куда и как дальше двигаться. Есть время все обдумать... Будете работать "за спасибо" по 12 часов, не будет времени и подумать, и даже на собеседование толком сходить.
А с голоду не надо умирать, много есть например и временных вакансий с неполным рабочим днем.
*

Что за вакансии с неполным рабочим днём?
Например?
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 27 2016, 14:59 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Fёkлa @ Mar 27 2016, 14:55)
Что за вакансии с неполным рабочим днём?
Например?
*

Для начало хоть тут https://forum.na-svyazi.ru/?showforum=169. Если не устраивает то hh или job.ru есть.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Fёkлa
post Mar 27 2016, 15:05 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Цитата(геолог 84 @ Mar 27 2016, 14:59)
Для начало хоть тут https://forum.na-svyazi.ru/?showforum=169. Если не устраивает то hh или job.ru есть.
*

Спасибки,посмотрю. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 30 2016, 01:05 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Fёkлa @ Mar 26 2016, 15:57)
Честно говоря,я бы не полезла в Юрму,но моя маман убеждает меня в том,что пока на данный момент задержка в зарплате,есть вакансии,а как тольно начнут платить,не влезу туда.Вот теперь я соиневаюсь,что я хочу трудиться в Юрме(((
*

Убеждают от безисходности. Людям свойственно во,что-то верить. Бывшие сотрудники рассказывают, что кур не каждый день кормят. При мне были постоянные долги за электричество и за газ (были моменты под угрозой реального отключения). ЗП там вообще на тридесятом месте. Видимо само руководство прется от такого экстрима. ЭП платить, газ отключат, или электричество? Видимо смысл в такой работе есть. Имхо всегда работникам можно объяснить. Не вы тут первые...И многие поймут! fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Авто 345
post Mar 30 2016, 01:29 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 37



Не ходите на работу в агрохолдинг юрму и дск суор их владелец ермолаев весь в долгах 15 миллионов рублей Не стоит покупать квартиры у него по долёвке Долевики с ним судятся Судебные приставы накладывают аресты Ермолаев организовал новую фирму "дочку " куда по тихой сливает средства biggrin.gif тупые приставы государственные плять грибы пошлешь искать и тех не найдут на хер biggrin.gif

https://cheb.ru/news/?shownews=200149

Сообщение отредактировал Авто 345 - Mar 30 2016, 02:04
Profile CardPM
  0/+7  
Dr.Pepper
post Apr 1 2016, 01:57 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 3 575



Господин Ермолаем вообще странная фигура. Все предприятия, которые он получи за копейки, РАБОТАЛИ! Но у господина Е все как-то странно. Как в сказке про злодея. К чему он не прикоснется все начинает умирать..... Может господин Федоров выбрал не того управляющего?

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Apr 1 2016, 02:00
Profile CardPM
  0/+2  
DmitrSmirnov
post Apr 1 2016, 06:25 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(Фобочка @ Mar 18 2016, 20:41)
от бывших коллег, которые там работали знаю точно что по 1,5-2 месяца задерживают и платят не то, что было озвучено
*

А как платят не то?! А разве в трудовом договоре не указываетсязарплата?!

Сообщение отредактировал DmitrSmirnov - Apr 1 2016, 06:25
Profile CardPM
  0/0  
Fёkлa
post Apr 1 2016, 12:43 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Двое знакомых от Юрмы уже свалили,устали ждать з.п..
Как хорошо,что всё же есть такая тема про Юрму,где глазоньки и мозги мне прочистили,а то попёрлась бы в место,где не дождёшься денежек!!!
Спасибо, что вразумили))
Profile CardPM
  0/+1  
mif27
post Apr 1 2016, 14:21 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 374



Новая юмореска от Юрмы
Цитата
источник
Ведущий юрисконсульт
ООО Агрохолдинг Юрма

Уровень зарплаты                Город                        Требуемый опыт работы
от 35 000 до 35 000 руб.  Чебоксары                3–6 лет

Обязанности:
Разработка документов правового характера: составление и подготовка контрактов, договоров, претензий, исковых заявлений, подготовка юридических заключений.
Методическое руководство правовой работой в компании и оказание правовой помощи его структурным подразделениям в оформлении различного рода правовых документов.
Претензионная работа;
Представительство в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах, органах государственной власти, коммерческих и некоммерческих организациях
Взаимодействие с органами исполнительной власти.
Консультирование по разным аспектам правового характера


Требования:
Образование – высшее юридическое;
Опыт представления интересов компании в судах (арбитраж и суды общей юрисдикции);
Отличное знание норм гражданского, административного, процессуального и трудового права;
Анализ и грамотное составление документов;
Умение самостоятельно прорабатывать правовую позицию, риски;
Умение быстро находить решения в нестандартных ситуациях;
ПК - высокий уровень;
Быстрая обучаемость, способность анализировать информацию, самостоятельность, профессионализм, аккуратность, внимательность.


Условия:
Оформление по ТК РФ;
Компенсация питания;
Заработная плата 27 000 рублей

Исходя из требования внимательности и того что есть различия в размере заработной платы в начале и в конце текста, то следует признать, что все кто обратиться в Юрму по данному объявлению невнимательны, а потому явно не достойны приема.
Profile CardPM
  -2/+6  
Фобочка
post Apr 1 2016, 19:29 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(DmitrSmirnov @ Apr 1 2016, 06:25)
А как платят не то?! А разве в трудовом договоре не указываетсязарплата?!
*

в трудовом договоре могут указать размер оклада 5тыс. и написать, что работнику могут начисляться премии и надбавки pardon.gif

--------------------
Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму...
Profile CardPM
  0/+2  

27 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения