27 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Работа в агрохолдинге Юрма , что скажете?

Теги: ЮРМА
Ямато
post Jun 12 2017, 21:28 
Отправлено #316


Завсегдатай

Сообщений: 547



В общем, копейки!
Profile CardPM
  0/0  
Мама88
post Jun 12 2017, 23:16 
Отправлено #317


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(layoneed @ Jun 11 2017, 18:43)
Обычная зарплата 17 100 получается.
*

А что вы хотите при графике 2/2 получать 30 тыс??? Губа не дура
Profile CardPM
  -1/+1  
Мама88
post Jun 12 2017, 23:19 
Отправлено #318


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Derty @ Jun 10 2017, 20:39)
ага, у ермолаева, обычные рабочие - 40к и вовремя, сегодня не 1 апреля?
у него кончено люди и куда больше зарабатывают, но на руководящих должностях и всегда с задержкой
он юрму-то свою никак продать не может.  татары за бесплатно предлагали взять - не захотел  biggrin.gif
*

А вы бы свой бизнес отдали за бесплатно?? Да и вообще дело было совсем не так.... И зарабатывают не только на руководящих должностях, я вам как простой рядовой сотрудник говорю!
Profile CardPM
  -1/+1  
Derty
post Jun 12 2017, 23:34 
Отправлено #319


Постоялец

Сообщений: 377



Цитата(Мама88 @ Jun 12 2017, 23:19)
А вы бы свой бизнес отдали за бесплатно?? Да и вообще дело было совсем не так.... И зарабатывают не только на руководящих должностях, я вам как простой рядовой сотрудник говорю!
*

а как было дело?
ермолаев по кредитам расплатился?
з/п на дск и чулочке за какой месяц выплатил?
сколько часов в месяц должен отработать грузчик-водитель чтобы на руки получить 35к?
Profile CardPM
  0/0  
Derty
post Jun 12 2017, 23:39 
Отправлено #320


Постоялец

Сообщений: 377



Цитата(Мама88 @ Jun 12 2017, 23:19)
А вы бы свой бизнес отдали за бесплатно?? Да и вообще дело было совсем не так.... И зарабатывают не только на руководящих должностях, я вам как простой рядовой сотрудник говорю!
*

и еще, если вы давно там работаете, то прекрасно знаете, что в юрме зп начали платить более и менее во время, только из-за продажи татарам
что будет дальше ?
Profile CardPM
  0/+1  
NH_
post Jun 12 2017, 23:54 
Отправлено #321


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(e-fedotova @ Jun 10 2017, 13:17)
"Другим" - кому? Речь идет о "Юрме"? А "другим" не платят, потому что им некогда работать - они ходят по инстанциям? А за что им платить зарплату, если им некогда работать, а оплата почасовая?

Вам не выдали зарплату на "Юрме"?
Вы вообще были там?
*

Насколько я знаю. В пятницу, 9.06.17, в ЮРМЕ дали зарплату за март. ЗА МАРТ!!! Это нормально? А как людям жить? На что кормить семьи? Как выплачивать кредиты? Да, есть возможность забирать часть зарплаты продукцией. Но ты же не придешь к кредитному инспектору с коробкой курицы со словами: "Вот мне выдали зарплату, примите как обязательный платеж." Если ты тратишь свое время, при этом прилагая усилия (физические или умственные), то ты рассчитываешь по результатам периода получить финансовое вознаграждение за приложенные усилия. Ведь так? А на ЮРМЕ ты конечно же это получишь..., но потом.
Profile CardPM
  0/+8  
raskolnik
post Jun 13 2017, 11:58 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 1 143



Папа платит зарплату в 40к ?
Поржал.

--------------------
____________________________________________________
Client-server Tecnologies
Profile CardPM
  -1/+1  
zizy
post Jun 13 2017, 12:44 
Отправлено #323


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(raskolnik @ Jun 13 2017, 11:58)
Папа платит зарплату в 40к ?
Поржал.
*


Зря вы так acute.gif Кому-то наверняка платит.
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jun 13 2017, 16:44 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(e-fedotova @ Jun 11 2017, 06:56)
Эх, дети... Насчет сисьге - сарказм, понятный только взрослым. Если вы не собираетесь работать, зачем здесь сидите? Думаете, взрослые, опытные сотрудники от скуки ведут с вами диалоги? Нет. Реально, приходят вот такие растопыренные мальцы, у которых апломба больше, чем умений. После нескольких смен уходят - тяжело им. Так за это и платят.
Не хватает людей, которые ХОТЯТ работать. А вы требуете предоплату, не смешите.
На деле - коллектив хороший, всему научат, на любом участке-линии.
Что касается финансов. Можете, конечно, брать такси smile3.gif. Служебный автобус вас привезет-отвезет. По пятницам будете получать на карту доход за предыдущую неделю (это стабильно). Чуть больше 1000 руб. за смену (почасовая оплата в среднем 95 руб./час). График 2/2, но можете выходить и чаще. Что еще добавить? Приходите, трудитесь.
*

Ну наконец то, конкретика пошла! За юнца, спасибо, для меня это комплимент.
Насчет приглашения работать, отдельное спасибо. Но я получаю столько же, за 8ми часовой рабочий день, поэтому менять работу не хочу.
П.С. А сразу нельзя было расписать ставки?))))
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jun 13 2017, 21:51 
Отправлено #325


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(olegel21 @ Jun 13 2017, 16:44)

П.С. А сразу нельзя было расписать ставки?))))
*

Она и так уже "разгласила информацию". wink.gif . А это вряд ли одобряется трудовым договором.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+2  
e-fedotova
post Jun 18 2017, 09:11 
Отправлено #326


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(NH_ @ Jun 12 2017, 23:54)
Насколько я знаю. В пятницу, 9.06.17, в ЮРМЕ дали зарплату за март. ЗА МАРТ!!! Это нормально? А как людям жить? На что кормить семьи? Как выплачивать кредиты? Да, есть возможность забирать часть зарплаты продукцией. Но ты же не придешь к кредитному инспектору с коробкой курицы со словами: "Вот мне выдали зарплату, примите как обязательный платеж." Если ты тратишь свое время, при этом прилагая усилия (физические или умственные), то ты рассчитываешь по результатам периода получить финансовое вознаграждение за приложенные усилия. Ведь так? А на ЮРМЕ ты конечно же это получишь..., но потом.
*


Кто там о чём вас информирует? Выдают "постоянщикам" премии с задержкой на 2 месяца. ВСЕМ по пятницам выдают з/п за предыдущую неделю. Ну и кто здесь голодает?
Profile CardPM
  0/0  
NH_
post Jun 18 2017, 23:17 
Отправлено #327


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(e-fedotova @ Jun 18 2017, 09:11)
Кто там о чём вас информирует? Выдают "постоянщикам" премии с задержкой на 2 месяца. ВСЕМ по пятницам выдают з/п за предыдущую неделю. Ну и кто здесь голодает?
*

smile3.gif Если вы верите в то, что всем работникам ЮРМЫ зарплату каждую пятницу только по незнанию - это одно дело. Но, если для того, чтобы в это поверили другие (которые раздумывают о трудоустройстве) - это совсем другое.
Profile CardPM
  0/0  
e-fedotova
post Jun 19 2017, 07:06 
Отправлено #328


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(NH_ @ Jun 18 2017, 23:17)
smile3.gif Если вы верите в то, что всем работникам ЮРМЫ зарплату каждую пятницу только по незнанию - это одно дело. Но, если для того, чтобы в это поверили другие (которые раздумывают о трудоустройстве) - это совсем другое.
*

Я работаю там рядовым сотрудником. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
e-fedotova
post Jun 19 2017, 07:12 
Отправлено #329


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(e-fedotova @ Jun 19 2017, 07:06)
Я работаю там рядовым сотрудником.  tongue.gif
*


Я рабочая, на "Юрме". И все вышесказанное мной - верно. И если будут задержки и неясности с оплатой, здесь я выступлю в числе первых, поверьте.
Profile CardPM
  0/0  
NH_
post Jun 19 2017, 09:33 
Отправлено #330


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(e-fedotova @ Jun 19 2017, 07:12)
Я рабочая, на "Юрме". И все вышесказанное мной - верно. И если будут задержки и неясности с оплатой, здесь я выступлю в числе первых, поверьте.
*

Так вот. Я предлагаю вам говорить только про зарплату рабочих конвейера. В других подразделениях Юрмы совсем по другому обстоят дела.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения