27 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Работа в агрохолдинге Юрма , что скажете?

Теги: ЮРМА
Fёkлa
post Mar 25 2016, 13:53 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Цитата(598 @ Mar 25 2016, 10:07)
Хватит над собой экстрим устраивать,а потом переживать из-за этого. И "НА БУМ" тоже не надо устраиваться на работу

*

Сейчас на работу в лёгкую не устроиться))
По профессии своей, где выплачивают без задержек и не по 7000 р.за месяц,а хотя бы 15 на руки,без знакомства не влезть.
Вот и приходиться, как вы говорите НА БУМ facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
598
post Mar 25 2016, 15:18 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Fёkлa @ Mar 25 2016, 13:53)
Сейчас на работу в лёгкую не устроиться))
По профессии своей, где выплачивают без задержек и не по 7000 р.за месяц,а хотя бы 15 на руки,без знакомства не влезть.
Вот и приходиться, как вы говорите НА БУМ facepalm_ani.gif
*

А что такое сейчас 15 тысяч? Что? Да ни что ! Минус проезд на работу,минус пожрать на этой работе,возможно даже другие расходы связанные с этой работой.....? И получается ходим на эту работу,ради этой самой работы? За 15 влезете,это у нас "ходовая" зарплата,работодатель даже будет очень рад,что нашёл за такие деньги "очередного Лоха"(не лично о вас сказано) yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
геолог 84
post Mar 25 2016, 15:23 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(598 @ Mar 25 2016, 15:18)
А что такое сейчас 15 тысяч? Что? Да ни что !  Минус проезд на работу,минус пожрать на этой работе,возможно даже другие расходы связанные с этой работой.....? И получается ходим на эту работу,ради этой самой работы?  За 15 влезете,это у нас "ходовая" зарплата,работодатель даже будет очень рад,что нашёл за такие деньги "очередного Лоха"(не лично о вас сказано)  yes.gif
*

Верно подмечено. За 15 и без доп заработка уже только "выживать и существовать". А с семьей вообще жить в городских условиях в полунищенском существовании.

Сообщение отредактировал геолог 84 - Mar 25 2016, 15:54

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 26 2016, 00:36 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(геолог 84 @ Mar 25 2016, 15:23)
Верно подмечено. За 15 и без доп заработка уже только "выживать и существовать". А с семьей вообще жить в городских условиях в полунищенском существовании.
*

У господина Е 15? Не смешите! ЗП он принципиально не платит. Под отдельные проекты ДА! Люди получают и очень хорошо. Но ЗП. Для тех, кто на ЗП. По самому минимуиу, который только возможен. И с максимальными отсрочками.
Profile CardPM
  0/+1  
598
post Mar 26 2016, 07:20 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 26 2016, 00:36)
У господина Е 15? Не смешите! ЗП он принципиально не платит. Под отдельные проекты ДА! Люди получают и очень хорошо. Но ЗП. Для тех, кто на ЗП. По самому минимуиу, который только возможен. И с максимальными отсрочками.
*

Когда Садовый начинал строиться, успел поработать в СУОРЕ. Первые пол года получал с несколькими выходными 30 - 35 тысяч на руки в месяц и даже без задержек(да и цены были другими), а потом какая та Хрень началась....резко все по урезали и задержки пошли. Может выгоден ему бардак?
Profile CardPM
  0/+1  
Fёkлa
post Mar 26 2016, 15:51 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Цитата(598 @ Mar 25 2016, 15:18)
А что такое сейчас 15 тысяч? Что? Да ни что !  Минус проезд на работу,минус пожрать на этой работе,возможно даже другие расходы связанные с этой работой.....? И получается ходим на эту работу,ради этой самой работы?  За 15 влезете,это у нас "ходовая" зарплата,работодатель даже будет очень рад,что нашёл за такие деньги "очередного Лоха"(не лично о вас сказано)  yes.gif
*

Дык а что делать то?! Жить то как то надо,хотя не жить, а скорее выживать. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fёkлa
post Mar 26 2016, 15:57 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Честно говоря,я бы не полезла в Юрму,но моя маман убеждает меня в том,что пока на данный момент задержка в зарплате,есть вакансии,а как тольно начнут платить,не влезу туда.Вот теперь я соиневаюсь,что я хочу трудиться в Юрме(((
Profile CardPM
  0/0  
598
post Mar 26 2016, 18:13 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Fёkлa @ Mar 26 2016, 15:57)
Честно говоря,я бы не полезла в Юрму,но моя маман убеждает меня в том,что пока на данный момент задержка в зарплате,есть вакансии,а как тольно начнут платить,не влезу туда.Вот теперь я соиневаюсь,что я хочу трудиться в Юрме(((
*

А у вас есть уверенность,что там стабильно и вовремя будут платить? Хотя от части можно вас понять,жрать то хочется каждый день и платить коммуналку и прочие расходы. Как только перестаёшь работать,начинают появляться "личные долги"
Profile CardPM
  0/0  
Fёkлa
post Mar 26 2016, 21:55 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Цитата(598 @ Mar 26 2016, 18:13)
А у вас есть уверенность,что там стабильно и вовремя будут платить? Хотя от части можно вас понять,жрать то хочется каждый день и платить коммуналку и прочие расходы. Как только перестаёшь работать,начинают появляться "личные долги"
*

Да какая уверенность,таковой и не будет в ближайшее время.
А долги,это вообще больная тема,особливо кредиты.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 26 2016, 22:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Fёkлa @ Mar 26 2016, 15:57)
Честно говоря,я бы не полезла в Юрму,но моя маман убеждает меня в том,что пока на данный момент задержка в зарплате,есть вакансии,а как тольно начнут платить,не влезу туда.Вот теперь я соиневаюсь,что я хочу трудиться в Юрме(((
*

Я когда-то работал в этой структуре. И тоже надеялся, что будут платить sad.gif Я за бензин с работы и до работы. Тратил больше, чем моя ЗП.
Profile CardPM
  0/+1  
Fёkлa
post Mar 26 2016, 23:25 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 26 2016, 22:10)
Я когда-то работал в этой структуре. И тоже надеялся, что будут платить sad.gif Я за бензин с работы и до работы. Тратил больше, чем моя ЗП.
*

Ну хоть долг то по з.п выплатили при увольнении?
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 26 2016, 23:49 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Fёkлa @ Mar 26 2016, 23:25)
Ну хоть долг то по з.п выплатили при увольнении?
*

Уволился до следующей ЗП. Уже и не помню. Хотя да! ездил, что то дополучать. Но на другой работе тоже кинули хорошо. При ЗП по объяалению 12 За два месяца выплатили минималку. 1700 тогда была. По этому ХЗ , что лучше. Дома сидеть. Без денег. Или на кого-то пахать.Но опять без денег....
Profile CardPM
  0/+1  
598
post Mar 27 2016, 02:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 26 2016, 23:49)
Уволился до следующей ЗП. Уже и не помню. Хотя да! ездил, что то дополучать. Но на другой работе тоже кинули хорошо. При  ЗП по объяалению 12 За два месяца  выплатили минималку. 1700 тогда была. По этому ХЗ , что лучше. Дома сидеть. Без денег. Или на кого-то пахать.Но опять без денег....
*

Так уж лучше дома сидеть без денег,чем работать на очередного "Жирного Кота",но опять без денег. Как то увольнялся с работы одной,ещё не очень давно и за 27 отработанных дней(почти месяц) заплатили 16 тысяч на руки(работал сварщиком - газорезчиком) Работодатели при увольнении частенько так делают.....увольняешься,"копейки" закрывают напоследок.
Profile CardPM
  0/+2  
Fёkлa
post Mar 27 2016, 08:46 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



!
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 26 2016, 23:49)
Уволился до следующей ЗП. Уже и не помню. Хотя да! ездил, что то дополучать. Но на другой работе тоже кинули хорошо. При  ЗП по объяалению 12 За два месяца  выплатили минималку. 1700 тогда была. По этому ХЗ , что лучше. Дома сидеть. Без денег. Или на кого-то пахать.Но опять без денег....
*

Хороша з.п. facepalm_ani.gif
А ведь на работу то ещё доехать нужно на что то,а если на другом конце города,с пересадками так и вааще труба,на проезды больше уйдёт, чем получишь.
Profile CardPM
  0/0  
Fёkлa
post Mar 27 2016, 08:53 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 36
Из: ЮЗР



Цитата(598 @ Mar 27 2016, 02:42)
Так уж лучше дома сидеть без денег,чем работать на очередного "Жирного Кота",но опять без денег. Как то увольнялся с работы одной,ещё не очень давно и за 27 отработанных дней(почти месяц) заплатили 16 тысяч на руки(работал сварщиком - газорезчиком) Работодатели при увольнении частенько так делают.....увольняешься,"копейки" закрывают напоследок.
*

Я с ЧЭАЗа увольнялась ,расчёт выдали 1500 и компенсацию 500 р.
Дык я готова была их им в морду швырнуть эти гроши,да кредит платить нужда была.
В общем "дай бог им здоровья!".
Profile CardPM
  0/+1  

27 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения